Soccer.ru

Касаев: «Я уходил из „Зенита“ не по собственной инициативе»

29 мая 2015, 19:57
  Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев не жалеет о том, что в 2006 году покинул «Зенит».

- Я ни о чем не жалею. Кроме того, вспомните — я уходил из «Зенита» не по собственной инициативе. После того, как команду возглавил Дик Адвокаат, мне сказали, что я не еду на сборы. Рад, что моя карьера складывается именно так, а не иначе. Я провел четыре замечательных года в Казани под руководством Курбана Бекиевича Бердыева, с «Рубином» стал чемпионом страны, а с «Локомотивом» завоевал Кубок России. Для меня очень важно выигрывать трофеи, поскольку я тренируюсь и играю для того, чтобы вместе с командой завоевывать титулы. Этот чемпионат мы забудем, как кошмарный сон. Клуб с такой замечательной инфраструктурой и большими традициями обязан быть в первой тройке и постоянно бороться за золотые медали. Еще раз повторю — жалеть мне не о чем. Правда, до сих пор не осуществилась моя мечта играть за сборную России. Но таково решение главного тренера, который пока не видит меня в составе. Что ж, буду продолжать работать и доказывать. Надеюсь, все еще впереди.
Все комментарии
Сергей Саныч
20 марта 2017 в 18:24
Сергей Саныч
20 августа 2016 в 13:50
https://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=814330115485&id=814330115485&plc=WEB&tkn=*LrDMjX-wHNlUFNtR6eL75dvSonM
Волкодав15
Волкодав15 ответ понаехали (раскрыть)
30 мая 2015 в 17:08
Он говорит о тех клубах в которых что то выйграл. Если так то он и об Алании ни мловом не обмолвился, но эт не повод называть человека - псом. Сдается мне, "пес" это у тебя в паспорте в графе "Отчество"
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:17
очень интересно
Gannibal45
30 мая 2015 в 08:50
за замечательную инфраструктуру и традиции вам трофеи к ногам никто не кинет, если бы все было так просто Спартак всех метал бы как нех делать
710volk
30 мая 2015 в 08:30
ушел и ушел, молодец...
loko7778
30 мая 2015 в 08:15
Алан удачи в лиги европы
Nikola45
30 мая 2015 в 08:13
Не помню что бы Касаев выходил играть за Зенит )) Мы тоже не жалеем что вы ушли ))
Alex-96
30 мая 2015 в 07:50
Согласен, с зеней можно только позориться в лиге чемпионов.
serglider
serglider ответ Muhametshin (раскрыть)
30 мая 2015 в 04:25
За исключением того, что Халк забивает голы в матчах, а Касаев нет!
понаехали
30 мая 2015 в 00:04
К своему стыду - убей, не помню, чтобы он за "Зенит" играл! А вот ведь, какой папуас, про "Кубань" ни слова! Пес неблагодарный. Ведь он ведь в "Кубани" то и заиграл по-настоящему.
Muhametshin
29 мая 2015 в 23:48
Я считаю касаев ни в чём не хуже того же халка а даже превосходит его.
никита голоян
29 мая 2015 в 22:39
зщаканчивай болтать))
panasonic109
29 мая 2015 в 22:21
Джамбулата Базаева помню, в аренду вроде брали , и охрененный гол его один из двух за Зенит, а этот три года , ноль игр ноль голов , как такое запомнить?
onemoretime
29 мая 2015 в 22:10
Почему игроки Депортиво, например, не говорят: "клуб с такой историей обязан бороться за первое место"? Потому что сегодня другие реалии. У Локо объективно очень слабый состав даже по меркам РПЛ.
iiiiiws
29 мая 2015 в 21:44
да в принципе игрок как игрок хоть не деревянный и то хорошо
iiiiiws
29 мая 2015 в 21:42
самедов с казахами лучший был в том матче
iiiiiws
29 мая 2015 в 21:38
132
Краснодар
29 мая 2015 в 21:16
про Кубань забыл сказать где ты и стал норм игроком
maxmeister
29 мая 2015 в 21:07
Дк Касаев только 1 сезон сверкнул играя в Кубани и все. В Рубине, Локо он не игрок основного состава. Так на подменку выходит. Так что правильно сделали попросив на выход. То же и об Ионове.
BAIv
29 мая 2015 в 20:46
дик это кличка собаки адвоката в клетку на цепь, нефиг тута пастись .....
sir_Alex
29 мая 2015 в 20:39
Кому теперь это интересно?
Масса Дик
Масса Дик ответ magnum3000 (раскрыть)
29 мая 2015 в 20:38
его и в Рубине вспомнишь с трудом
magnum3000
29 мая 2015 в 20:24
Я и не помню его в Зените. Значит играл посредственно. Так бы запомнился.
Сергей Саныч
29 мая 2015 в 20:12
Детский лепет.
Игорь В
29 мая 2015 в 20:09
Ты из каждого клуба уходил не по своей инициативе. Перекати-поле

[Соблюдайте правила ]о а не спортсмен
Palex
29 мая 2015 в 20:01
Рад, что моя карьера складывается именно так,
-----------------------------
А уж,как мы рады,что ты в Зените не остался.
Гость