Soccer.ru

Аджоев: «Денисов переходит в „Анжи“? У меня нет такой информации»

31 мая 2015, 20:01
 Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев признался, что нет никакой информации о возможном переходе Игоря Денисова в «Анжи». 

– «Динамо» продлит контракты с Джуджаком и Самба? В принципе, понимание уже есть, мы общались. В ближайшее время все может проясниться. Денисова приобретает «Анжи»? У меня такой информации нет. 
Все комментарии
анжи барса
31 мая 2015 в 20:30
Анжи вернулся в ПЛ и полетели утки.
sir_Alex
31 мая 2015 в 20:37
А у кого есть?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:34
Денисов проклинал себя за тот идиотский поступок?? Та ладно... он продолжает делать идиотские поступки и по его поведению видно, что он ни о чём не жалеет. Я думаю, что он скорее во всём винит руководство клуба, Халка... но только не себя!
iFone
iFone ответ Siegen (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:26
такой коммент был актуален года 3 назад. сейчас его уровень игры оставляет желать лучшего
СТОЛИЦА ЮГА
СТОЛИЦА ЮГА ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:08
Сочувствую тебе
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ropeMbIka (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:23
Ничего,что вам столько лет отдал ?
О своих воспитанниках,и в таком духе !
Действительно,благодарность прет просто )
Brazil05
31 мая 2015 в 22:07
Вот щас набрать бы лучше молодых и перспективных ребят, а не тупо давать зп пенсионером
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Sem25 (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:56
В Анжи не было? Было. В Динамо... вряд ли бы всё было на пустом месте. К тому же раскаяний от Денисова я не слышал.
Murad0202
31 мая 2015 в 21:40
Из прошлых игроков хотел бы видеть в Анжи Буссуфа, Ахмедова и Диарра (первых двух за то, что ушли хорошо, а Диарра - тоже в принципе ушел не плохо, но по игре он в Анжи мне очень нравился).
Vladimir 808
31 мая 2015 в 20:41
Керимов с Ротенбергом возможно рядом стояли ,, вверху", а внизу утки полетели! Гураму решение позже сообщат, возможно.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:46
Классно ! ) + 1000 !
auersmacher
31 мая 2015 в 20:17
Гурам, почём шашлык?
Сенситив
31 мая 2015 в 20:42
вот тебя бы в Анжи, вместе с черчесом...))
Siegen
Siegen ответ o fortuna (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:47
Витсель цп,Газинский и Оздоев явно не сильнее Каборе,Ахмедова и Гарсии!Если бы не паспорт не факт,что они оба играли бы в основе!
Sem25
Sem25 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:52
Не делает он никаких поступков после ухода из Зенита. Нигде не делает...в том числе и на поле. А весь этот цирк с речью про Ротенберга, скорее всего придуман. Как иначе можно слить дорогого и бесполезного игрока?
ropeMbIka
31 мая 2015 в 20:20
Деньгисову там самое место
Летов
31 мая 2015 в 20:53
у тебя инфа появляется,когда ничего изменить уже нельзя
Siegen
31 мая 2015 в 20:24
Один из лучших опорников в лиге+паспортист,почему бы не купить?!
Legioner-05
01 июня 2015 в 11:19
М-да, я б конечно не хотел бы его у нас видеть, по мне он уже себя проявил в Анжи по максимуму, хотя наверное до нас многого не довели, тёмный лес вобщем.
Bearded man
01 июня 2015 в 06:17
Во многом, именно из-за отсутствия в составе Юсупова и Денисова, Динамо провалило концовку.
iFone
iFone ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:27
а если он повел себя как г..но? какое уважение и благодарность к человеку, который с радостью кинул клуб ради бабла?
IKER-RAUL
01 июня 2015 в 00:20
не нужен он Анжи, конфликтный чел да и как игрок уже сдал
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ Сенситив (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:08
как будто у вас лучше тренер был когда то чем черчесов!!! Радуйся что в еврокубках играете
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ iFone (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:34
Что там было по поводу финансов,
ни мне.ни тебе достоверно не известно...
К тому же,то что у Гарика обостренное чувство
справедливости,это известно давно....
Если исключительно на бабки повелся-это некрасиво,
в этом полностью с тобой согласен,но если есть еще подводные камни,то здесь уже разбираться надо,
но исключительно парфинить игрока,забыв о хорошем,
а помня только плохое,тем более не дело !
tamerlan71
tamerlan71 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
01 июня 2015 в 09:22
Им Зотов вещает
ибрагимхалил
ибрагимхалил ответ auersmacher (раскрыть)
31 мая 2015 в 21:13
Шашлык азербайджанцы продают а грузины или академики или воры
50лет за Динамо
01 июня 2015 в 07:34
Начался сезон уток.
el barsa
01 июня 2015 в 02:32
В АНЖИ ОН ТАК НЕ БУДЕТ БУЯНИТЬ. АКАЕВ СНЕСЕТ ЕГО
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Siegen (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:40
У Денисова скверный характер, серьёзному клубу, рассчитывающему на что-то высокое, НЕ НУЖЕН. Денисов только разрушает атмосферу внутри клуба. Зенит, Анжи, Динамо... из какого клуба его пошлют в следующий раз?
o fortuna
o fortuna ответ Siegen (раскрыть)
31 мая 2015 в 20:40
Витсель, Вернблум, Газинский, Оздоев, Денисов,
Гость