Soccer.ru

«Арсенал» дома обыграл «Вест Хэм»

16 декабря 2021, 00:53
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

В рамках 17-го тура чемпионата Англии «Арсенал» дома обыграл «Вест Хэм» со счетом 2:0.

В составе хозяев голы забивали Габриэл Мартинелли (48’) и Эмиль Смит-Роу (87’).

«Арсенал» набрал 29 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, «Вест Хэм» (28) расположился на пятой строчке.

В следующем туре «Арсенал» отправится на выезд к «Лидсу», а «Вест Хэм» сыграет с «Норвичем».

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2021 в 17:35
Я в курсе статистики, и то там в марте сего года 3:3, например.
Но это не тот Вест Хэм, что год назад даже. Они почувствовали свою силу, у них есть кому забивать. Тут может локальный спад какой-то (ничья с Бернли была). Перед игрой, если бы я делал ставки, я бы поставил что WHU не проиграет с большой долей уверенности
David Young
David Young ответ aNOOBis (раскрыть)
16 декабря 2021 в 17:28
Нельзя недооценивать нынешний лондонский Арсенал которым руководит Микель Артета - мастер доминационного штурма турнирной таблицы.

Желаю пушкарям удачи.
aNOOBis
aNOOBis ответ Bensurr (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2021 в 17:26
Слушай, никто из грандов в этом сезоне не смог победить WHU. WHU неудобный соперник для ВСЕХ, как он может быть удобным для Арсенала? Арсенал был более заряжен на борьбу (и доминирование, КЕК), WHU возможно недооценил соперника...У Арсенала игра получилась, смотреть было приятно
Van Vanovich
16 декабря 2021 в 11:36
Молодец помощник тренера Стевьенберг!! Артета то тренер никакой, при все к нему уважении.)
Elliada
16 декабря 2021 в 08:50
В начале сезона Арсенал был в зоне вылета, сейчас в зоне ЛЧ. Артета молодец.
Gahi
16 декабря 2021 в 08:02
Приятно удивили поднялись на четвёртое место, которое даёт возможность играть в Лиги Чемпионов. Удачи
aNOOBis
16 декабря 2021 в 07:08, ред.
Приятно удивлён, всё-таки Вест Хэм это не хвост собачий, даже Ливерпуль бивал в этом сезоне.
У Рамсдейла cухой матч не самый сложный 👍
stanichnik
16 декабря 2021 в 05:59
Лигочемпионское место, но за него еще придется побороться
youtomee
16 декабря 2021 в 05:01
1 Манчестер Сити 17 13 2 2 10 40:9 41
2 Ливерпуль 16 11 4 1 10 45:12 37
3 Челси 16 11 3 2 8 38:11 36
4 Арсенал 17 9 2 6 8 23:22 29

для себя заметка, не обращаем внимание
1bear
16 декабря 2021 в 03:57
Вест Хэм в кризисе,что ожидаемо,не готова команда пока биться за призовое место
95-shishani-95
16 декабря 2021 в 01:14
Арсенал даже побеждает. Неужели Артета всё таки сумел поставить игру?
протон
16 декабря 2021 в 01:06
С победой! Вчистую переиграли молотков!
Гость