Soccer.ru

Кокорин признан «шутом года» в Серии А

08 января 2022, 20:26

В Италии определили худших игроков Серии А по итогам календарного года.

В номинации Jolly (переводится как шут или посмешище) уверенную «победу» одержал форвард «Фиорентины» Александр Кокорин, который набрал 53,21% голосов. Россиянин опередил хавбека «Ювентуса» Адриена Рабьо (22,02%) и нападающего «Салернитаны» Симеон Нванкво (9,17%).

В главной номинации «разочарование года» победил полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмзи.

Недавно ходили слухи, что Кокорин может вернуться в Россию.

Все комментарии
Gahi
08 января 2022 в 21:25
Это конечно плохо для имиджа, теперь когда будут предлогать агенты футболистов из России, то многие команды на фоне Кокорина, будут всегда сомневаться в своем решении чтобы заключит контракт. Особенно на Апеннинах, где будет в данный момент вердикт. Полно! Я тебя знаю: ты ведь шут гороховый! Какую ты пользу можешь оказать нашей команде! Имидж ничто. Жажда денег всё. Санёк - не дай себе засохнуть! Удачи
Федор Паршунин
08 января 2022 в 20:56
Да, футболисты из РПЛ так себе, зато без званий и регалий не остаются. Причем шут и посмешище, кто с ним контракт подписывал от имени "Фиорентины", а Санек - пройдоха года, кинул 8 на бабки. Денег - миллион, отдача - ноль.
Futurista
08 января 2022 в 21:10
Мне кажется что лучшие клоуны это те кто Сашку подписал и платит ему зряплату)...
протон
08 января 2022 в 20:47
а по мне Кокорин очень хорошо устроился и прекрасно себя чувствует) а посмешищем являются итальянцы, которые его купили)
David Young
08 января 2022 в 20:34
Великий путь от метателя стульев в Кофемании до шута года в Серии A.
particular
08 января 2022 в 20:40, ред.
Признание публики - это вечный ориентир для Коко и маркер его успешности :))
STVA 1
08 января 2022 в 20:52
Табуретки в студию! А если серьёзно то он всю серию А поимел)))
stanichnik
08 января 2022 в 21:42, ред.
Ну что ж, случилось, то что и должно было в итоге случиться!
Став в 2011 году обладателем приза "Первая пятёрка", как лучший молодой футболист страны, Кокорин потом дважды подряд входил в число тридцати трёх лучших футболистов страны на своей позиции. Перед ним открывались широкие перспективы для продолжения карьеры в лучших европейских футбольных клубах, но Саня выбрал лучшие ночные клубы Европы. Владельцы богатых клубов желая иметь в своём составе перспективного молодого нападающего развратили его баснословными контрактами, а спортивная пресса, восхваляющая его талант, окончательно добили в нём всё человеческое и святое. Для него футбольные достижения отошли на второй план, на первый вышли покупки дорогих автомобилей и скандальные походы по барам. С момента вручения "Первой пятёрки" минуло десять лет, но за этот период он удостоился всего одного титула в составе питерского клуба Чемпион РПЛ и вот сегодня его номинировали на титул "Шут" или "Посмешище" Серии А, кому как нравится. Наверное не такого достижения ожидали его поклонники, которых у него до сих пор очень много, но как говориться, что заслужил. Хочется надеяться, что может Санёк всё же оглянется вокруг, призадумается и всё же проснётся, и вернёт должок своим фанатам за ожидание от него почётных громких футбольных титулов и званий. Болейте за своих, а не против чужих!
Tostao
08 января 2022 в 21:25
Может быть и шут, но главное - самый ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ ШУТ в Мире!
Leha-ha50
08 января 2022 в 23:24
Какой позор!!! Хотя Саше , похоже, по барабану...денюшка то идет.
УЕСКА
08 января 2022 в 20:39
За такую зарплату Кокорин готов и шутом побыть.
Александр Апалько
08 января 2022 в 21:44
Между прочим, очень дорогой шут. Ещё и смеется, наверное,над боссами фиорентины. Ведь уже в Спартаке было видно, что с футболом Александр уже закончил. А так Сашка не молодец, решил в конце карьеры срубить деньжат. Так что не такой уж он шут. А вот люди, которые на него повелись, не очень умны.
Ironigor
08 января 2022 в 20:38
Кокорин признан «шутом года» в Серии А.

Вошёл в роль !!!)
makkie
08 января 2022 в 21:29
От души поздравляем Сашу!
Держит марку и повышает авторитет нашей страны в Европе.
Даёшь новые призы и награды )))

З.Ы. Вовремя же Спартак избавился от Кокорина, и слава Богу!
протон
08 января 2022 в 20:46, ред.
Вот и ответ всем скептикам, которые утверждали что он с фиалками ничего не выиграет
Кокорин победил в номинации «посмешище» премии «Золотой унитаз» в Италии.
Шампанское в студию!!
Шуnя771
08 января 2022 в 21:41
А Сашка слушает да ест...
figrant
08 января 2022 в 20:51
Последним посмеётся Саша, ведь за всё заплачено.
1bear
08 января 2022 в 21:09
да ему уже по фиг - главное ,что бы платили зарплату
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Alexnvr (раскрыть)
09 января 2022 в 07:49
Все верно, полностью согласен.
shlomo
08 января 2022 в 20:35
Ну а что...и то хлеб.....
memphis
08 января 2022 в 20:46
Эта победа круче Золотого мяча
sv_1969
08 января 2022 в 20:51
Согласен на 100%! Ему плевать на макаронников и на их премии!
Oliver S
08 января 2022 в 20:54
позорище
Мessi 10
08 января 2022 в 21:15
При всей моей нелюбви к Кокорину, шутами года все-таки стоило бы признать Фиорентину во главе с руководством клуба и скаутами, которые разглядели в этом бревне какой-то «талант» и «перспективу» )))
А Сашка играет как может, выше головы не прыгнешь
Alexnvr
Alexnvr ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 января 2022 в 23:30
Да самое обидное и позорное что ПОЗОР ляжет не столько на него, сколько репутацию футболистов из России. Поразительно как 1 человек смог нагадить своей стране, своим командам и своему детскому тренеру. Одним словом - из села Валуйки Белгородской области никого больше не брать. 3,14здец - Головин упирается и делает, Миранчук тоже, хоть и на грани. Единственный БРИЛЛИАНТ это Кокоша. Разве этот недоросль не понимает что он представляет не только себя но и свою страну.
Comentarios
09 января 2022 в 00:19
Уверенная победа )
Dronchik71
08 января 2022 в 20:28
Это,по-нашему!)Красава Санёк,не плохо так шуты получают....
1 984
08 января 2022 в 20:46, ред.
Поздравляю Кокорина с завоеванием заслуженного титула в Серии А!
Мой второй аккаунт
08 января 2022 в 21:12
Награда нашла героя...
beefs