Soccer.ru

«Ман Юнайтед» упустил победу над «Астон Виллой». Коутиньо отметился голом

15 января 2022, 22:28

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Астон Виллой» со счётом 2:2 в матче 22-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 6-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «красных дьяволов» Бруну Фернандеш, а на 67-й минуте португалец оформил дубль. «Астон Вилла» сумела отыграться. На 77-й минуте отставание сократил полузащитник «львов» Якоб Рэмзи, а на 82-й минуте Филиппе Коутиньо, для которого эта игра стала дебютной за «Астон Виллу», сравнял счёт.

Нападающий Криштиану Роналду пропускал эту встречу из-за травмы бедра. Тренерский штаб принял решение не рисковать здоровьем форварда.

«Манчестер Юнайтед» занимает 7-е место (32 очка), «Астон Вилла» идёт на 13-м месте (23 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Все комментарии
particular
15 января 2022 в 22:31
Пока некотрые блистали и творили, кто-то тупил и притормаживал...
И этот "кто-то" явно не Коут :))
stanichnik
15 января 2022 в 22:48
Сначала Рангник ушатал Локомотив, теперь взялся за МЮ, какой клуб следующий на очереди?
A.S.A
15 января 2022 в 22:32
Джерард молодец, хорршую банду строит
Ice van Reed
15 января 2022 в 22:32, ред.
Всё из-за Роналду! Нет прессинга, Челси как и Юве проиграли из-за Роналду! В Фильме Армагеддон, Астероид тоже в Землю Роналду запустил, в в Звёздном Десанте жуки пуляющиеся астероидами жили под плинтусом у Роналду!!!! P.S. Астон Вилла не дожала МЮ из-за Роналду!
УЕСКА
15 января 2022 в 23:05
Коутиньо с удачным дебютом! Так держать!
Steven Gerrard 008
15 января 2022 в 22:57
Поздравляю Коутиньо с ярким дебютом. Перешёл в команду своего кореша и сразу заиграл
Van Vanovich
15 января 2022 в 23:13
Рангник поплатился за то, что маринует на лавке ван Де Бека.
adrianes
15 января 2022 в 22:37
Филипп вернулся в свой чемпионат,воссоединился с Джеррардом и испортил МЮ праздник
sash71
15 января 2022 в 22:42
МЮ в этом сезоне нужно бороться за зону ЛЧ на большее они не наиграли да и не потянут. Очередная игра с Астон Виллой показала насколько команда разбалансирована. Ведя в счёте 2:0 МЮ перешёл на ходьбу решивши, что победа в кармане но были биты за такое отношение. Джерард видя удручающий исход матча бросает в бой новоиспечённого Коутиньё, который не только не подвёл своей игрой но даже умудрился забить столь важный второй гол в ворота МЮ. Игра так и завершилась ничейным исходом. Астон Вилла вне себя от радости, а МЮ утирает сопли.
1bear
16 января 2022 в 00:19
Рангник - главный "герой"провала МЮ ,а ещё тот гад,который его на работу взял....
allemz
allemz ответ амурец (раскрыть)
16 января 2022 в 01:27
МЮ по стоимости состава сейчас первый в Англии. Ты о чем?
faneng
15 января 2022 в 22:33
Главное, что Роналду, даже отсутствуя на поле, все равно портил игру. Заочно. Его дух витал над полем и мешал команде играть, за ноги хватал игроков.

А если серьезно - пора Рангику на выход. Явно игра при нем стала гораздо скучнее, тусклее, чем при Сульшере.
dzvinka
dzvinka ответ Ice van Reed (раскрыть)
15 января 2022 в 22:41
я вот терпел... но на жуках из звездного десанта начал таки смеяться)))
STVA 1
STVA 1 ответ Van Vanovich (раскрыть)
15 января 2022 в 23:31
МЮ вместе сч де Беком надо было брать и де Лигта! Получили бы сыгранную центральную ось лет на десять !Денег бы хватило!
IKER-RAUL
15 января 2022 в 23:58
Отыграться с 0-2 очень достойно,
рад за Стиви Джи, Успехов и дальше!
протон
16 января 2022 в 00:26
Единственный игрок в МЮ,который хоть что то делает - это Де Хеа
Каждый матч суперские сейвы,сколько раз спас команду от многих голов!
Остальная команда мертвая полностью!
Все кричат,МЮ великий клуб и так далее
Не спорю,при Фергюсоне это была по истине Великая команда!
Но согласитесь,что прямо сейчас и годами ранее МЮ находится там,где и должен находится!
И большего ожидать не стоит,а очень жаль☹️
P.s. Астон Вилла красавчики и Джеррард проделывает хорошую работу у руля команды,
bublikyo
16 января 2022 в 13:08
Опять Роналду помешал бедному МЮ обыграть оппонента, даже с больничной койки разрушает великолепную структуру игры, благодаря которой до этого громили всех соперников
Остапчук 67
15 января 2022 в 22:38
Это хороший дебют...
25процентный клоун
15 января 2022 в 22:39
Был бы Роналду Коут бы поджал ноги по старой памяти и не забил бы
eleven LC
eleven LC ответ амурец (раскрыть)
16 января 2022 в 07:53
Я вообще не понимаю почему в такой велиий клуб как МЮ не могут позвать топ тренера,который вернёт титулы
А кто такой вообще Рангник,что он выиграл,может АПЛ или ЛЧ? да ничего он не выиграл и не выиграет!
Elliada
15 января 2022 в 22:41
А где симулянт?
Van Vanovich
Van Vanovich ответ STVA 1 (раскрыть)
16 января 2022 в 08:17
Ну, не говори. А то взяли проблемного Погба, Не оправдывающего свой высокий ценник Магуайра. Я про других уже не говорю.)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sash71 (раскрыть)
15 января 2022 в 22:58
Они пока своей игрой не заслуживают бигфо,о каких других достижениях можно говорить?! В Кубковом матче в Театре,мне Вилла нравилась гораздо больше,чем сегодня.но всё же им не хватало тонкого футболиста.а он сегодня вышел на полчаса.Единоборства Хозяева старались выигрывать.в отличии от Гостей.которые играли спустя рукава,в надежде что ДДХ будет вытягивать всё и всея. Без КР7 команда более раскрепощённая...
LogvinovSerj
15 января 2022 в 23:24
Это надо быть какими идиотами владельцы клуба, чтобы пригласить на пост главного тренера Рангника? А еще во всю ходят слухи о Почеттино. Ну да... Берите сразу Семака
SHMEL258
15 января 2022 в 23:41
Привет супертренеру гению Рангнику!
sash71
sash71 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
15 января 2022 в 23:47
МЮ нужен тренер уровня Клоппа или Гварди в противном случае толка не будет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ sash71 (раскрыть)
16 января 2022 в 06:05
Им бы за ЛЕ зацепиться, какая ещё ЛЧ?!
112910415
15 января 2022 в 22:33
буксуют конкретно !
Wolverhampton
15 января 2022 в 22:34
Я так и знал, что Вилла сравняет счет.
Sadjon
16 января 2022 в 07:12
Прекрасный дебют.....удачи!!!!!!
Гость