Soccer.ru

Глава ФИФА Джанни Инфантино переехал жить в Катар

17 января 2022, 10:08

Президент ФИФА Джанни Инфантино с октября в основном проживает в Дохе.

Функционер снимает там дом для себя и своей семьи. Утверждается, что Инфантино очень редко появляется на рабочем месте в Цюрихе, а это раздражает многих сотрудников.

Якобы две из четырех дочерей Инфантино посещают школу в Дохе, а сам Джанни много времени проводит в обществе членов правящей семьи Катара.

Все комментарии
Прокурор тайги
17 января 2022 в 19:05
Проводить много времени в обществе сомнительных членов...
Это не повышает его реноме в глазах авторитетного интерет-общества.
Ну и дочери видимо в папу пошли. Хотя для них авторитетные члены как минимум биологически естественны...
V For Vendeta
17 января 2022 в 18:07
Принял Ислам ? )))
протон
17 января 2022 в 17:00
- Господин Инфантино, что вы скажете о непреемлимых условиях труда на строительстве стадионов к предстоящему ЧМ?
И скажите пожалуйста, почему ПСЖ тратит намного больше денег , чем зарабатывает?
- А? Плохо слышно.. Следующий вопрос пожалуйста.

Представляю Инфантино с кальяном. Лежит на диване, усыпанном золотом и драгоценностями. На голове тюрбан. Сбоку паж с опахалом. Арабки исполняют танец живота.
Думаю, что Инфантино потом скажет, что в Катаре был лучший Чемпионат мира по футболу в истории..
протон
17 января 2022 в 16:59
Да Инфантино такой же холуй шейхов, как и Чеферин. ФИФА и УЕФА - это жалкие коррупционеры.
Шейхи купили ЧМ,а президент ФИФА идёт в подарок
112910415
17 января 2022 в 15:51
оказал некие услуги и получает приятные плющки ...
Leha-ha50
17 января 2022 в 15:00
Несмотря на пандемию, переезд в Катар - это очень опрометчивый шаг, который в последствии может аукнуться и аукнуться очень громко. Многие просто не поймут .Командир должен быть впереди???Вот только Джанни на Чапаева явно не тянет.
Мутно все это выглядит - определенно.
4RT
4RT
17 января 2022 в 14:19
Там тепло,там яблоки...😁
sash71
17 января 2022 в 12:36, ред.
Сомневаюсь, что Джанни снимает за свои кровные недвижимость в том регионе. Это делают или делает как раз та правящая катарская семейка в виде небольшого презента для главы ФИФА. Там в том Катаре с их жёсткими жизненными правилами руководителю мировой футбольной организации нечего делать. Променять Цюрих с их сказочной архитектурой на дома в пустыне и каждодневное посещение Mall of Qatar верх глупости. Просто напросто у шейхов принято кичится между собой разного рода дорогими покупками. Вот и приобрела правящая семейка Катара себе во временное пользование известного футбольного функционера.
kust07
17 января 2022 в 12:25
Работа не волк в лес не убежит.
galem72
17 января 2022 в 12:17
Из катара деньги брать ближе.
1 984
17 января 2022 в 12:06
Это же неспроста...
Дед за ЦСКА
17 января 2022 в 11:49
Он бы удивил весь футбольный мир если бы выбрал Магадан.
Рыба ищет где глубже, человек где лучше ))).
ЮЗИК
17 января 2022 в 11:46
Коррупция в футболе процветает
КЭТиК
17 января 2022 в 11:42
Ясно, что купили его с потрохами.
SHMEL258
17 января 2022 в 11:26
Инфантино обеспечил будущее своей семье и находится там где комфортнее проживать .
KnowSoccer
17 января 2022 в 11:22
Где деньги, там и живет
kasyak7
17 января 2022 в 11:19
На солнышке поехал греться
Дмитрий Климович 3
17 января 2022 в 11:18
Прям сценарий для мафиозного сериала!
Gahi
17 января 2022 в 10:54, ред.
Большое событие намечается, праздник футбола, который проходит раз в четыре года. А руку как глава ФИФА, Джанни Инфантино должен держать на пульсе непосредственно с место событий, так как впервые турнир такого масштаба пройдёт не летом а зимой. А то что в Цюрихе это раздражает многих сотрудников, да потому что сами хотят жить в таких условиях. Ну если быть совсем точным, то в Европе везде ограничение и даже во многих странах на стадионах ограничивают число болельщиков. Так что все рабочие вопросы можно решать без проблем дистанционно, что видимо и делает глава ФИФА. Таким образом, чтобы меньше раздражать друг друга идеями проведения Чемпионата Мира через каждые два года, которые так часто стали слышны от сотрудников этой организации ? Удачи
LOpp
17 января 2022 в 10:46
а когда ЧМ был в России, почему-то Инфантино не переезжал жить в Саранск
Твой Арсен
17 января 2022 в 10:41, ред.
В Европе коррупции нет) Джанни просто гостит у своего хорошего друга-эмира)
Caniggia
17 января 2022 в 10:33
Да пёс с ним!
Cat01
17 января 2022 в 10:29
Ближе к футболу
z27tdrhjw7fp
17 января 2022 в 10:19
Он о ФИФе уже и забыл.
beefs
17 января 2022 в 10:17
во дает, это уже признак что скоро в отставку (что нибудь пришьют...)...
Остапчук 67
17 января 2022 в 10:15
Он что-то нарушает?
sir_Alex
17 января 2022 в 10:12
Может, ему и работа в ФИФА уже надоела?
Ангел неБесГрешен
17 января 2022 в 10:10
Жарко там очень...
Гость