Soccer.ru

В «Рубине» прокомментировали слухи о желании клуба подписать Ракицкого

19 февраля 2022, 09:52

Спортивный директор «Рубина» Олег Яровинский прокомментировал информацию об интересе клуба к защитнику «Зенита» Ярославу Ракицкому.

«Зенит» играет тяжелую двухматчевую серию с «Бетисом». Даже если бы мы интересовались Ракицким, было бы верхом хамства сейчас расшатывать ситуацию внутри «Зенита» и таким образом проявлять неуважение к Семаку и его тренерскому штабу.

Мы все за них переживаем, они добывают очки для России в еврокубках. Мы не интересуемся Ракицким.

Все комментарии
pomor45
19 февраля 2022 в 18:58
Обычная трансферная история. Что тут расшаркиваться и рядиться в джентльмена. Да ещё и так наивно.
sir_Alex
sir_Alex ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2022 в 17:32
Чисто теоретически – можно. Но, вряд ли.
112910415
19 февраля 2022 в 15:31
решено не спешить с гласностью
Caniggia
19 февраля 2022 в 13:49
Зенит уже вылетел от Бетиса. Так что, до свиданья еврокубки. А в РПЛ Ярослав Зениту и подавно не нужен. Там легко и без него справятся. Надо наигрывать более молодые и перспективные связки для следующей ЛЧ, решающей для тренера Семака в Зените. Наверняка будет ещё усиление. И такие экземпляры, как Дзюба и Ракицкий явно ему там не помощники. Так что пусть Ракицкий отправляется в Рубин. Своё в Зените он отыграл.
Ironigor
19 февраля 2022 в 12:25
Да ладно уже вам , джентльмены.
Байкал-38
19 февраля 2022 в 11:48, ред.
Купим, но позже... точнее летом бесплатно заберём.
kasyak7
19 февраля 2022 в 11:37
Дыма без огня не бывает. Наверняка интересовались втихаря
ЮЗИК
19 февраля 2022 в 11:17
Опытный защитник не помешает
Loko57
19 февраля 2022 в 11:07
Яровинский правды не скажет.
КЭТиК
19 февраля 2022 в 11:03
Это вполне возможно.
Накир
19 февраля 2022 в 11:00
Посмотрим уже летом на эту ситуацию
МапС
19 февраля 2022 в 10:42
С добыванием очков давно не срастается.
SHMEL258
19 февраля 2022 в 10:32
Мне кажется договорятся сбг с Яриком на приемлемых для обеих сторон условиях.
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2022 в 10:31
Нельзя Рака отпускать...
нечитайло
19 февраля 2022 в 10:14
Почему и не поинтересоваться
Мой второй аккаунт
19 февраля 2022 в 10:13
Поживём - увидим.
particular
19 февраля 2022 в 10:08
Излишне патриотично, сентиментально и с намёком на корпоративную этику...
Хотя, история Сутормин-Рубин-Зенит явственно показала, что при необходимости все средства хороши...
mihaluch
19 февраля 2022 в 10:01
Пускай добывают очки.
oFANATo
19 февраля 2022 в 09:58, ред.
Там и расшатывать не надо ....они сами довели до того что Ракицкий уже сам не хочет играть за газпромовский клуб.
Izmar
19 февраля 2022 в 09:57
Ракицкий и Рубин совсем несовместимы.
Мaлик
19 февраля 2022 в 09:53
Молодцы...ситуацию понимаете...
Гость