Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Бетисом» и покинул Лигу Европы

25 февраля 2022, 00:56
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В ответном матче плей-офф Лиги Европы «Зенит» в гостях сыграл вничью 0:0 с «Бетисом».

В концовке встречи петербуржцы смогли забить, однако взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР.

Таким образом, петербуржцы покидают турнир. В первой встрече на своем поле «Зенит» проиграл испанцам со счетом 2:3.

Все комментарии
Alexnvr
25 февраля 2022 в 17:52
Пожалуйста смените тренера. Неужели 3 сезона в ЕК ничего не доказали руководству? Какая статистика ещё нужна что бы принять решение?
Хиромант
Хиромант ответ oFANATo (раскрыть)
25 февраля 2022 в 15:45
- На счёт пол-команды не знаю, а Дзюбу, Ерохина, Ракицкого, да и Ловрена тоже менять давно пора. И со своими обязанностями не справляются, и тормозят игру команды в целом.

- А если бы вчера на замену выпустили не Ерохина, а Оздоева - уже сегодня ждали бы жеребьёвки... Ну видно же было - из штрафной вам бить по воротам не дают! А с дальней дистанции - НИКТО НЕ УМЕЕТ!!!, кроме Оздоева! Выпусти его Семак за 30 минут до конца основного времени - и он бы свой гол забил!

- Оздоев - практически ЕДИНСТВЕННЫЙ футболист "Зенита", решающийся на удары с дальней дистанции (и при этом часто забивающий!).

- Что делают на тренировках остальные игроки "Зенита"??? Если для того, чтобы забить мяч (круглый кожаный шарик, накачанный воздухом, диаметром около 40 см) в 7-ми метровые ворота, им нужно подойти к этим воротам на расстояние 1-2 метра (да и с этой позиции промахиваются!)...???

- Оздоев забивал с 20-25 метров ("с лёту"!), без шансов для вратаря! А Халк даже с центра поля забивал (45-50 метров!).

- Куда катится наш футбол? (Ни силы удара, ни точности, ни скорости, ни техники, ни видения поля, ни взаимопонимания с партнёрами...)

- А в чём же тогда смысл игры, господа тренеры, и господа футболисты? Выйти на поле, слегка пробежаться (кое-кто и пешочком прошёлся), и за это получать миллионы? (Независимо от результата?)
Jon718875
25 февраля 2022 в 15:18
Г.ОРЛОВ выступил с требованием разогнать пол команды
Даниил Корохов
25 февраля 2022 в 13:18
Играй Бетис в РПЛ счёт был бы 0:2 в пользу бомжей!
ermak6848
25 февраля 2022 в 13:03
Что - то у Семака не получается прыгнуть выше головы..
Владимир Дыкин
25 февраля 2022 в 12:35
Игроки «Шахтёра» и «Динамо» попросили правительство Бразилии вывезти их с Украины. Может и "Зенит" за компанию - туда же. Надоели уж эти бразильские "кудесники мяча"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 12:22
ГАЗПРОМ - спонсор УЕФЫ . Не будут же они пилить сук на котором "пригрелись".
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2022 в 11:48, ред.
17 фев, Зенит - Бетис (2 : 3)

20 фев,
Бетис - Мальорка (2 : 1)

24 февраля
Бетис - Зенит (0 : 0 )

27 февраля Севилья - Бетис

С 17 по 27 февраля Бетис проведет ЧЕТЫРЕ игры. Молодцы, ребята.
bsww
bsww ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
25 февраля 2022 в 11:37
плохо, что Наполи вылетел. Я бы хотел посмотреть на реакцию тренеров, когда им опять матчи с друг с другом назначают
Zak11
25 февраля 2022 в 10:51
Зенит вылетел ещё в Питере. Хотя могли и спасти ситуацию.
Caniggia
25 февраля 2022 в 10:41
Зенит, увы, всё сам проиграл ещё в первом матче в Питере. В Севилье Бетис играл по счёту, особо не рвался вперёд, как обычно на своём поле, экономя силы на скорое принципиальнейшее дерби с Севильей. И выиграть у него на поле было невероятно сложно в такой ситуации. Но шансы у Зенита были. И, казалось, на 90-й минуте, Чистяков перевёл игру в дополнительное время, но неуклюжее движение ноги Ерохина всё испортило. Вообще его выход на замену оказался провальным. И Семак явно ошибся с этой заменой. На последних секундах тот же Ерохин просто обязан был попадать головой в ворота метров с 6-7, но невероятным образом промазал! Очень обидно!
shur
25 февраля 2022 в 09:58
...кого ругать то, больше пол команда иностранцев....?!!! Чемпион России...!!!
VeniaminS
25 февраля 2022 в 09:47
Дома надо было играть путем,а не спустя рукава.
В_МЯСО
25 февраля 2022 в 09:38
Очередной славный (нет) поход нашего несокрушимого гегемона за европейским трофеем.
oFANATo
25 февраля 2022 в 09:35
Петржела: «Опять „Зенит“ бездарно вылетает из еврокубков - это позор»
Ruslan Volkov
25 февраля 2022 в 09:29
Зенит хорошо сыграл чем в первом матче,судьи редиски,морковки,могли дальше пройти лазурные,но ...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 февраля 2022 в 09:28
Лишь бы дали поиграть,а не убрать Спартак из-за ситуации на Украине
Валерыч
25 февраля 2022 в 09:14
Чистяков забил чистый гол, который был отменён несправедливо.
Судилу вместе с ВАРом - на мыло.
d_fincher
25 февраля 2022 в 09:03
Как всегда: миллиарды вложены в Зенит, а дальше проходит Спартак.
нечитайло
25 февраля 2022 в 08:05
Значит так надо
Байкал-38.
25 февраля 2022 в 08:04
Теперь ждём жеребьёвки, а конкретно соперника Спартака. Есть ужасные варианты, а есть проходные.
Свeтозар
25 февраля 2022 в 08:00
Обидно...но что поделать
SHMEL258
25 февраля 2022 в 07:54, ред.
Сочувствую зениту, гол был хороший, нарушение не умышленным.Наступи Ерохин на три сантиметра левее и не ясно кто прошёл бы дальше.
Мaлик
25 февраля 2022 в 07:50
Нет голов....нет побед
ЮЗИК
25 февраля 2022 в 07:42
проиграли из-за своих ошибок
Caniggia
25 февраля 2022 в 07:25, ред.
Семак, ну зачем ты выпустил это убогое и недоделанное чучело Ерохина, который сначала запорол хороший гол Чистякова, при этом вообще, не участвуя в голе, а потом в упор бил своим тупым котелком и умудрился не попасть в ворота? Ерохин - это наказание и карма для всего российского футбола! После того что он вчера натворил, его, по-хорошему, надо лишать статуса профессионального футболиста и ссылать в какую-нибудь команду любителей. Зенит должен был вчера побеждать, но, увы, у него в составе есть товарищ Ерохин, который за несколько минут, проведённых на поле, умудрился испоганить вообще всё!
Gahi
25 февраля 2022 в 07:24
"Зениту" в еврокубковых турнирах нужно научиться использовать свои моменты, а не транжировать их во время матча. Удачи
Ангел неБесГрешен