Soccer.ru

«Зенит» сыграл вничью с «Бетисом» и покинул Лигу Европы

25 февраля 2022, 00:56
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В ответном матче плей-офф Лиги Европы «Зенит» в гостях сыграл вничью 0:0 с «Бетисом».

В концовке встречи петербуржцы смогли забить, однако взятие ворот было отменено после вмешательства ВАР.

Таким образом, петербуржцы покидают турнир. В первой встрече на своем поле «Зенит» проиграл испанцам со счетом 2:3.

Все комментарии
Байкал-38.
25 февраля 2022 в 08:04
Теперь ждём жеребьёвки, а конкретно соперника Спартака. Есть ужасные варианты, а есть проходные.
Дмитрий Климович 3
25 февраля 2022 в 00:57
Жаль,почему в первой игре так не играли!?
oFANATo
25 февраля 2022 в 00:57
Не долго музыка играла. .не долго фраер танцевал...
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2022 в 11:48, ред.
17 фев, Зенит - Бетис (2 : 3)

20 фев,
Бетис - Мальорка (2 : 1)

24 февраля
Бетис - Зенит (0 : 0 )

27 февраля Севилья - Бетис

С 17 по 27 февраля Бетис проведет ЧЕТЫРЕ игры. Молодцы, ребята.
oFANATo
25 февраля 2022 в 02:07
Орлов:"Если зенит не пройдет бетис, то нужно пол команды менять."
ildar_3871
25 февраля 2022 в 02:42
А что Зенит не попал под санкции ?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Байкал-38. (раскрыть)
25 февраля 2022 в 09:28
Лишь бы дали поиграть,а не убрать Спартак из-за ситуации на Украине
Zak11
25 февраля 2022 в 10:51
Зенит вылетел ещё в Питере. Хотя могли и спасти ситуацию.
4RT
4RT
25 февраля 2022 в 00:57
Нафига только этого Ерохина выпустили на поле
drug01
25 февраля 2022 в 00:57
Ничья на вылет
Землянин
25 февраля 2022 в 00:58
В уефа вздохнули с облегчением и не придерешься, все в русле правил - 2 раза побывал мяч в сетке и всё очень на тоненького, жаль
протон
25 февраля 2022 в 00:59
Сейчас скажут сколько ещё миллионов евро нужно бюджетных денег, чтобы Зенит хотя бы мог вничью Бетисом сыграть? Надо было там у них задел сделать.
a3r3v3
25 февраля 2022 в 01:00
Одни не хотели,другие не могли
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 01:01
соперник не позволял, а тут они уже задачу свою выполнили и играли на удержание.
Evilhuman
25 февраля 2022 в 01:01
Как не удивительно, но без Ерохина бы победили..., жаль, Зенит играл хорошо, по самоотдаче претензий нет, печальный исход привычен и традиционен
kasyak7
25 февраля 2022 в 01:01
Ничего удивительного,первый матч прос..али, второй матч по сценарию и тактике Бетиса.
Сергеевич вернулся1
25 февраля 2022 в 01:06
Тухлая ничья Бетиса, с душком.
Зенит может занести игру в актив. Но все равно был обречен в этом матче.
h_a_k_k_e_r
25 февраля 2022 в 01:08
Не люблю Зенит! Буду честен!
Но сегодня проиграли из-за санкций!
Мое личное мнение, никому не навязываю.
bsww
bsww ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
25 февраля 2022 в 11:37
плохо, что Наполи вылетел. Я бы хотел посмотреть на реакцию тренеров, когда им опять матчи с друг с другом назначают
Ангел неБесГрешен
25 февраля 2022 в 01:11
Сыграли вполне прилично, чуть-чуть не хватило...
УЕСКА
25 февраля 2022 в 01:27
Концовку мощно Зенит провел. Удалось прижать Бетис. Гол назревал, но не повезло.
амурец
25 февраля 2022 в 01:57
жаль, хотя Зенит смотрелся хорошо, отменённый гол тоже так себе решение
Akatsuki72
25 февраля 2022 в 02:01
Как по мне неожиданно. Учитывая то, как Зенит играет в гостях в Еврокубках, думал, что шансов на проход не будет вообще, а они всё же были.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ildar_3871 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 12:22
ГАЗПРОМ - спонсор УЕФЫ . Не будут же они пилить сук на котором "пригрелись".
Анатолий Калашников
25 февраля 2022 в 02:33
Очередным фанатам "достойной игры" чемпиона хочу напомнить что у Бетиса впереди дерби с Севильей и они мыслями были там.
Хотели бы победитт то шансов бы не было.
DaslerU
25 февраля 2022 в 02:39
В еврокубках одна победа в восьми матчах. На что тратятся деньги и главное зачем? Дубль Зенита думаю не хуже результат покажет.
Владимир Дыкин
25 февраля 2022 в 12:35
Игроки «Шахтёра» и «Динамо» попросили правительство Бразилии вывезти их с Украины. Может и "Зенит" за компанию - туда же. Надоели уж эти бразильские "кудесники мяча"
Leha-ha50
25 февраля 2022 в 03:38
Ерохин на спасителя явно не тянет.
STVA 1
25 февраля 2022 в 05:13
; думаю это потолок
sv_1969