Soccer.ru

Тухель: «Соперники получают выгоду из наших трудностей»

20 марта 2022, 08:26
МидлсброЛоготип футбольный клуб Мидлсбро0 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Томас Тухель высказался после встречи 1/4 финала Кубка Англии с «Мидлсбро» (2:0).

Сложность заключается в том, что наши соперники по таблице тоже показывают отличную подготовку, делая это на протяжении последних нескольких сезонов. По этой причине нашей серии из 13 игр просто недостаточно.

Мы собираемся биться до последнего, но при этом нужно оставаться реалистами. Соперники получают выгоду из наших трудностей, однако они имеют право на это. У нас был непростой период, когда мы дали «Ливерпулю» и «Манчестер Сити» уйти в отрыв. У нас возникали проблемы с травмами и коронавирусом, однако наш настрой всегда был максимальным.

Все комментарии
azkan
azkan ответ Gahi (раскрыть)
20 марта 2022 в 14:25
Я также восхищен работой и словами Тухеля и вообще реакцией и игрой Челси.
Но не будем списывать о счетов, что Роман Абрамович хоть и отстранен официально от руководства, но все таки управляет своим клубом. Кто знает, может именно это и придает сил, уверенности и мотивации тренеру и игрокам синих?
shlomo2
20 марта 2022 в 09:42
Это АПЛ однако... бьются все до последнего...
Gahi
20 марта 2022 в 09:26
С началом года для "Челси" это действительно испытание на прочность, о чём говорит и сам Томас Тухель, что у нас возникали проблемы с травмами и коронавирусом, однако наш настрой всегда был максимальным. Но при этом он старается не акцентировать внимание на главном вопросе, это проблема с хозяином клуба Романом Абрамовичем, которая в не меньшей степени влияет на настрой команды. Но при всём этом Тухелю удаётся держать команду под контролем и настраивать её на борьбу за трофеи во всех турнирах в которых участвует "Челси". При этом Тухель старается убедить остальных кому не безразлична судьба команды - "Мы собираемся биться до последнего, но при этом нужно оставаться реалистами". Удачи
112910415
20 марта 2022 в 09:13
ну да, такова жизнь
ЮЗИК
20 марта 2022 в 09:01
Тяжело теперь всем пенсионерам
beefs
20 марта 2022 в 08:27
удивил, так всегда было, есть и будет...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить