Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Реал» в Мадриде

21 марта 2022, 00:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Реал» в матче 29-го тура Примеры.

В составе гостей отличились Пьер-Эмерик Обамеянг (29’, 53’), Рональд Араухо (38’) и Ферран Торрес (47’).

«Барселона» идет на 3-м месте (54 очка), «Реал» занимает 1-е место (66 очков).

В другом матче игрового дня «Севилья» и «Реал Сосьедад» победителя не выявили.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
21 марта 2022 в 01:03
От всей души поздравляю болельщиков Барсы с этой замечательной победой в классико!)
Мы долго ждали этого и такой матч выдали каталонцы, браво. Реал был просто уничтожен у себя же дома без шансов. Жаль, что после 4 гола команда расслабилась, но их можно понять, впереди очень плотный календарь, силы ещё пригодятся)
Хави не нарушил славные традиции каталонцев) классный тренер у руля Барселоны в последнее время обязательно громил сливочных на Бернабеу и Эрнандес к счастью не стал исключением! Ну и отметил бы вот ещё что, команда при Хави очень любит забивать именно 4 гола)) особенно в больших матчах команда при нем почему-то забивает 4 мяча)
Все сегодня молодцы, но отметил бы Обаму отдельно. Правильно сказал Хави, что это подарок! Сходу вписался в команду, стабильно забивает и спрашивается, а нужен ли вообще Холланд?)) Жаль, что Пьеру уже за 30..
Команде нужно забыть про этот матч и работать дальше, удачи каталонцам.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:13
По твоему слабая Барса разгромила Реал на ее поле,тогда Реал даже не середняк получается а ниже среднего.У меня и пылиньки сомнения не было,что Барса стала опять сильнее Реала и выиграет уверенно на ее поле.
bashnat013
21 марта 2022 в 09:45
Цыганский чемпионат да всем по х...ру как кто там игорает
ziko1975
21 марта 2022 в 00:57
Бензема для Реала - это 51%
Apsny
Apsny ответ ziko1975 (раскрыть)
21 марта 2022 в 00:58
Плохо, когда все так завязано на одном игроке.
ziko1975
ziko1975 ответ Apsny (раскрыть)
21 марта 2022 в 00:58
У нас так было с Месси
S.L.I.P.
21 марта 2022 в 01:00
21.03.2022
Трагедия на Бернабеу.
Чёрная форма как символ

Как переместились на один вечер во времени в 2010 год, когда были 0:5

Не умаляя заслуг Барселоны (наоборот - браво, Хави!), так плохо Реал в этом сезоне ещё не играл. В первую очередь в защите.

Сложно найти какую-нибудь ещё причину, кроме как надменность и высокомерие, выработанное победой над ПСЖ

Считаю и надеюсь, что момент для подобного позора идеальное - наступает ключевой отрезок сезона. Лучше момента, чтобы спуститься с небес на землю, не придумаешь. Бывают и такие матчи, хорошо что не решающий.

А по факту - жуткое качество футбола. Мы уже и забыли, что Реал вообще способен на такое.
Слава Богу, есть запас по очкам и календарь не ахти какой сложный, но ни одними словами не замажешь главного - позор.

P.S. На месте Обамеянга, после длиннющей эпопеи в 10ых с его мечтой перейти в Реал, сегодня бы не так ярко праздновал-злорадствовал. Это было бы искренне и сильно. А так - молодец большой, конечно, но, по-человечески, фу.
Леха Малышев
21 марта 2022 в 01:01
В глазах игроков нет даже искры, они даже не пытались отыграться, бесхребетные и бесхарактерные. Ну и естественно даже ни намёка на тренерскую мысль. Реал в первой половине сезона был гораздо лучше. И в который раз я отмечаю неточные пасы при выходе из обороны, даже просто при обозначении прессинга. Такое ощущение, что трусость тренера передалась и игрокам.
gentlewolf
21 марта 2022 в 01:02
Ой ладно. Идиот Милитао проиграл все что можно.
А в Барсе куча негров сыгралась. Ну в большинстве нормально выходит, поглядим когда к ним всерьез относится начнут а не как к клоунам, что происходило все это время.
Apsny
Apsny ответ Леха Малышев (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:02
Понимаю боль, сам могу отрываться так, но все впереди)).
ALBA BARCELONA 21
21 марта 2022 в 01:02
Что то не видно фана "лучшего" клуба в истории Шишани,наверно ушел в себе медитиррвать.
Apsny
Apsny ответ gentlewolf (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:04
Как к клоунам относились в прошлом году, сейчас уже все понимают потенциал команды. Сменщика Альбы нужно взять и одного чистого нападающего, и уже совсем будет добротный коллектив.
95-shishani-95
21 марта 2022 в 01:04
С более чем заслуженной победой Барселону и болельщиков этого клуба. Эта самая слабая Барселона из которых я сейчас припомню. Даже такой Барселоне Карло Анчелотти умудрился проиграть, и не просто проиграть. А дать этой Барселоне деклассировать себя. Я боюсь представить, что Томас Тухель сделает с Карло Анчелотти, если неопытный Хави с такой слабой Барселоной уничтожил его на Сантьяго Бернабеу. Почему он ставит такую непонятную схеме, когда Бензема вне состава. Он получил т.е. не освоил урок после провала против ПСЖ в первом матче, и против кого-то из середняков Ла Лиги, когда не было на поле Бензема. Он вообще тренировал эту команду на этой неделе? Как можно настолько провалиться? Эта Барселона не могла выиграть у Реала с 2019 года, и вот тебе на. Конечно, всё что угодно можно ожидать от тренера, который упустил победу в финале Лиги Чемпионов УЕФА, ведя в счёте 3-0, после первого тайма! Оооочень надеюсь, что я утром прочитаю новость о том, что Реал Мадрид уволил(мягко говоря) Карло Анчелотти.
ALBA BARCELONA 21
21 марта 2022 в 01:04
Хави хотел вернут свои традиции побеждать на Бернабеу крупно и сделал и еще много раз сделает
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:05
Медитациями может ты занимаешься. Но точно не я.
Apsny
Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:05
Холанд выбирает бабло, вернее его отец и агент, так что проект вряд ли его заинтересует, хотя как знать).
ziko1975
ziko1975 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:05
чувак)) фейспалм
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:09
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    21 марта 2022 в 01:17, ред.
    Нет, ты не понял. У вас сейчас эйфория. Барса не стала сильнее Реала. Это чисто тренерское поражение. Плюс отсутствие Бензема и Менди сыграло свою роль. Самое главное - это отсутствие идей "великого тренера", который умудрился упустить победу в финале Лиги Чемпионов УЕФА, ведя со счётом 3-0, после первого тайма.
    95-shishani-95
    21 марта 2022 в 01:20
    Кстати, Милитао и Алаба никогда не станут полноценной заменой Рамосу. Возможно, что он даже с травмой лучше сыграл бы сегодня, чем эти недотёпы. Он всегда был заряжен против Барселоны.
    eleven LC
    21 марта 2022 в 01:30, ред.
    Хорошо что у Реала есть хороший отрыв в 9 очков иначе сегодняшнее поражение стало бы фатальным,а так это локальный позор в Класико!
    Самое хреновое это даже не само поражение, а счёт!
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    21 марта 2022 в 01:41
    1). Мы никуда не пропадали после поражений.
    2). Никакой эйфории нет, спокойно, уважительно к сопернику, идёт разбор матча.
    3). Дед Карло смотрит далеко вперёд и даст бой Челси в Лиге Чемпионов.
    4). А Барса только возрождается. Нужно усиление, и тогда Реал- Барса 0:5. А фаны сливочных стоя аплодируют 👏
    Такое не забывается!!!
    5), Удачи Реалу в ЛЧ!!! Я за Испанию.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ eleven LC (раскрыть)
    21 марта 2022 в 01:43
    Да нормальный счёт,) но 5 конечно лучше)))
    Но в следующий раз,)
    УЕСКА
    21 марта 2022 в 01:49
    Узнаю старую добрую Барселону. Громят Реал как в свои лучшие годы. Хави красавчик, возвращает Барсе былое величие. А как Обамеянг у него преобразился! В Арсенале вообще играл без желания, а в Барселоне почти в каждом матче забивает. Хави угадал с его трансфером. Маэстро!
    STVA 1
    STVA 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    21 марта 2022 в 03:16
    Большая команда не должна зависеть от потерь. Пусть даже это и Бензема
    112910415
    21 марта 2022 в 04:40
    восхитительная победа !
    а ведь никто бы не предсказал !
    Duda Gigolaev Osetin
    21 марта 2022 в 16:58
    Соглашусь, ЦФ не хватало очень сильно. Реал проиграл заслуженно. Не хватило мотивации в том числе. Вполноги Барсу не выиграть точно.
    Байкал-38.
    21 марта 2022 в 05:08
    Хави творит чудеса!!!
    Рыжик-Мурыжик
    21 марта 2022 в 12:50
    Красавчеги!
    ABir