Португалия прошла Турцию в первом стыковом матче к ЧМ-2022

25 марта 2022, 00:40
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 1Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В полуфинальном матче стыкового турнира за право сыграть на ЧМ-2022 Португалия обыграла Турцию со счетом 3:1.

На 15-й минуте хавбек португальцев Отавио открыл счет во встрече, на 42-й вингер Диого Жота удвоил преимущество хозяев. На 65-й минуте форвард турков Бурак Йилмаз ответил голом. На 93-й минуте хавбек красно-зеленых Матеуш Луис установил окончательный счет — 3:1.

В финальном матче стыкового турнира Португалия сыграет с Северной Македонией, которая выбила Италию.

Источник: soccer.ru
VeniaminS
25 марта 2022 в 09:09
Португалии удачи в следующим матче.
mat73
25 марта 2022 в 07:17
А чтоже у турков великий и ужасный Юсуф Языджи не отличился ничем? В Цска вон могёт, а здесь почему нет?
Gahi
25 марта 2022 в 06:58
Можно сказать что Португалии повезло, во втором тайме Турция прибавила забила гол , но вот пенальти не забили если бы сровняли счёт то точно одержали бы победу. А Португалии в игре с Северной Македонией нужно очень серьёзно подготовиться. Италия себе позволила играть вальяжно, а чем всё это закончилось уже знают все.
25 марта 2022 в 02:09
теперь посмотрим на португалов с Северной Македонией, которые уже сотворили сенсацию
25 марта 2022 в 01:01, ред.
С победой сборную Португалии и болельщиков этой сборной!!! Вот это эмоциональный матч вышел. Четыре забитых мяча, нереализованный пенальти. Играющий и полностью отдающий себя команде 37-летний Криштиану Роналду. Очень удивил Криштиану сегодня. Теперь предстоит бой против грозной сборной Северной Македонии, которая совершила сенсацию против сборной Италии. Хочу, чтоб Криштиану Роналду и Пепе съездили на ЧМ мира, который скорее всего станет для них последний.