Soccer.ru

Швеция обыграла Чехию и прошла в финал стыков к ЧМ-2022

25 марта 2022, 01:17
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияЗакончился в доп. время

В полуфинальном матче стыкового турнира за право сыграть на ЧМ-2022 Швеция обыграла Чехию со счетом 1:0.

В основное время встречи команды победителя не выявили. В овертайме на 110-й минуте форвард шведов Робин Квайсон забил гол и принес победу своей команде.

В финальном матче стыкового турнира Швеция встретится с Польшей, которая автоматически прошла в следующую стадию из-за отстранения России.

В параллельных матчах Северная Македония обыграла Италию, Португалия одолела Турцию, а Уэльс выбил Австрию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Александр Апалько
25 марта 2022 в 12:04
Хотелось бы, чтобы поляки вышли на ЧМ и попали бы там под раздачу.
112910415
25 марта 2022 в 11:10
браво, шведы !
STVA 1
25 марта 2022 в 10:15
Удачи скандинавам!
VeniaminS
25 марта 2022 в 09:12
Щвеция с трудом,но прошла Чехию.С победой.
Caniggia
25 марта 2022 в 09:10
Ибра всё ближе к ЧМ. Надеюсь с Польшей, он уже поможет сборной выйти на мундиаль. А на месте поляков, по-хорошему, должна была быть сборная России.
УЕСКА
25 марта 2022 в 09:04
С победой Швецию! Тяжелый матч для них получился, пришлось 120 минут отпахать в то время как Польша отдыхала и готовилась к финалу.
ОПС
25 марта 2022 в 08:34
Плохо, что все решается не спортивным путем.
Gahi
25 марта 2022 в 08:20
Молодцы, осталось сделать один уверенный шаг, чтобы сесть в последний вагон уходящего поезда, который доставить до Катара-2022. Удачи
izrafel
25 марта 2022 в 07:57
Ну что сказать поздравляю тре крунур...
mat73
25 марта 2022 в 07:23
На чужом несчастье своего счастья не построишь - и Польше и Швеции еще аукнется! - ничего им не светит на ЧМ, ноль будут, пустое место.
Mangur
25 марта 2022 в 07:02
Пошло это,играть без России
Ангел неБесГрешен
25 марта 2022 в 05:50
Все трое России кинули...
СергейКрут72
25 марта 2022 в 04:40
Пусть ещё обыграют позорников-пшеков и, может быть, я прощу шведам судью Фредриксона в 1986 году. Хотя, наверно, не прощу....
Ангел неБесГрешен
25 марта 2022 в 02:02
Буду болеть за них против пшеков...
Ironigor
25 марта 2022 в 01:57
Очень тяжёлый матч для обеих команд.
95-shishani-95
25 марта 2022 в 01:38
С победой сборную команду Швеции. Значит мы можем увидеть на чемпионате мира старца - Златана Ибрагимовича. Но уже точно не увидим: Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Лоренцо Инсинье, Дриса Мертенса, Джанлуиджи Доннарумму, Чиро Иммобиле, Патрика Шика, Давида Алабу, Бурака Йылмаза, Дженгиза Юндера, Хакана Чалханоглу и многих других. Под вопросом ещё: Криштиану Роналду (лучший бомбардир в истории футбола, лучший бомбардир на уровне сборных, лучший бомбардир Лиги Чемпионов УЕФА, лучший бомбардир мадридского Реала), Пепе, Фернандеш, Б. Силва, Фелиш, Моутиньо, Бэйл, Гиггз)), Левандовски, Ибрагимович, Классон и т.д. Уффф, что за сюрпризы?!
Leha-ha50
25 марта 2022 в 01:21
Гол конечно шикарный.
Гость