Soccer.ru

КДК рассмотрит бросание снежков на поле в матче «Локомотив» – «Спартак»

04 апреля 2022, 14:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что «Локомотив» не накажут за задержку матча РПЛ против «Спартака», но в организации рассмотрят ряд других инцидентов, произошедших на игре.

Заседание будет в среду. По матчу «Локомотива» и «Спартака» мы будем рассматривать скандирование болельщиками хозяев ненормативной лексики и бросание на поле посторонних предметов, снежков в том числе.

Кроме того, будут рассмотрены выходы за пределы технической зоны главного тренера «Спартака» Паоло Ваноли.

Все комментарии
Сп62
05 апреля 2022 в 11:04
Просто, снежки бросали не в ту сторону. За это и наказание.
протон
протон ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2022 в 20:50, ред.
Тогда нужно менять заголовок: КДК рассмотрит бросание снежков на поле в матче «Локомотив» – «Спартак» и не нормативной лексики, в том числе. Или не нормативную лексику поставить в заглавии, а снежки вторично. Вот и всё.
АлексАлекс
04 апреля 2022 в 17:16, ред.
И как это классифицируют? Посторонний предмет - снег???
Болельщики развлекались как могли, вместо ломания стульев, пиротехники итд покидались снежками, при чем я видел только как друг в друга кидались болельщики Локомотива и ведущим МатчТВ прилетало до матча, а когда матч начался никто ничего не кидал
ДАША Д
04 апреля 2022 в 16:42
Вполне мирное занятие.
протон
04 апреля 2022 в 16:32
А также выписать штраф за то что болельщики пришли на матч и просидели под снегопадом, дышали воздухом и выдыхали углекислый газ. Портили воздух и тд. Чего уж там мелочиться то.
протон
04 апреля 2022 в 16:31
Ненормативная лексика вполне уместна, кстати, особенно когда фанатов продержали ЦЕЛЫЙ ЧАС под сильным снегопадом ДО игры, пхах.
протон
04 апреля 2022 в 16:31
Серьезно? Ну покидались фанаты снежками, ну повеселились под эмоции, и антураж футбольного матча, даже вреда никому не нанесли - и это теперь подпадает под административное нарушение?

КПД делать, что-ли, совсем нечего?)

Лучше бы отвратительное судейство так пристально под микроскопом изучали, лол, благо скандальных инцидентов даже в последних турах предостаточно было.
Байкал-38.
04 апреля 2022 в 15:12
Федун сниматься будет с чемпионата или нет?
Cat01
04 апреля 2022 в 15:09
Надо наказать погоду
David Young
David Young ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2022 в 14:26
Добрый день. За это - "учитесь питерские шмели и всякая разная шелупонь!у которых на уме только гадости писать!" - данное высказывание является оскорбительным по отношению к упомянутому пользователю.

Просьба писать такие вопросы в хэштеге вопрос_модератору. Заходите в любую тему, пишите комментарий, и добавляйте данный хэштег в строке Хэштеги. В конкурс_прогнозов такое писать не следует.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
04 апреля 2022 в 14:22
Привет. К майским готовятся , на коньяк с шашлычком собирают.
STVA 1
04 апреля 2022 в 14:18, ред.
Главное по заседать)))
Гость