Soccer.ru

ПСЖ готов продать Неймара за 90 миллионов евро

28 апреля 2022, 10:26

ПСЖ готов расстаться с нападающим Неймаром за 90 миллионов евро. Отмечается, что футболист уже занесен в трансферный список в связи с планами по перестройке команды.

Бразилец перешел в парижский клуб в 2017 году за 222 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что потенциальные покупатели не стремятся начать диалог по покупке игрока.

Все комментарии
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ David Young (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:30
Кто будет тратить 90млн на стареющего калеку да ещё с нехилыми запросами? В мире есть более перспективные и скромные игроки за такую цену. Плюс Пижон провёл большую часть карьеры в Лиге 1, что прогресса к мастерству вряд ли добавило, да и по ногам знатно наполучал опять же ж
David Young
David Young ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:26
А почему смешно?
David Young
David Young ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:31
Кто-то кому будет выгодно иметь у себя столь популярного футболиста. Но это не сказать чтобы очень вероятное развитие событий, скорее просто возможное, на мой взгляд.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
28 апреля 2022 в 20:12
Посмотри на игру и технику этого "пижона", парень. Немного..., очень немного современных нападов способны показать нам, - искушённым болельщикам футбольное небо в алмазах. Года 3, а то и 4-ре феерить ещё точно будет: один его тандем с Мбаппе чего стоит.
Ilya Seedyakin
28 апреля 2022 в 12:10
Всё апрельские шуточки. Смешно, но не очень
Lewa2708
28 апреля 2022 в 12:26
Продают человека с громким именем, а не футболиста
Jeck Denielse
28 апреля 2022 в 13:07
Минус 132 млн евро....
За идею что Неймар поможет выиграть ЛЧ...
ВАЙПЕР
28 апреля 2022 в 17:12
Что-то не долго прожил галактикос
УЕСКА
28 апреля 2022 в 13:50
Разве что Ньюкасл купит, а больше никто за него не заплатит такие деньги.
Ruslik1982
23 мая 2022 в 18:12
не заиграет он нигде с такой подмоченной репутацией
David Young
David Young ответ Капо (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:25
Возможно там он будет своего рода королём. Тем более что ему подходит эта страна.
David Young
28 апреля 2022 в 14:25
Раз планируется перестройка логично с ним расстаться.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ David Young (раскрыть)
28 апреля 2022 в 14:36
Ну, в МЛС разве что или на родину ехать... Хотя, в Бразилии ему никто такую зп не станет выплачивать - там еще два десятка таких же как он прямо сейчас подрастают, причем наученные его опытом, надеюсь. Рано ему ещё в МЛС, годика 2-3 можно еще провести в Европе, но запросы надо снижать
ЮЗИК
28 апреля 2022 в 10:30
Где же они таких лохов найдут
Romeo 777
28 апреля 2022 в 10:35
При его космической ЗП сложно будет продать вообще. Скорее всего на гольф запишется.
Cat01
28 апреля 2022 в 10:54
Надо спешить продать
КЭТиК
28 апреля 2022 в 10:57
Теперь можно начать сбивать цену.
Звезда по имени Солнце
28 апреля 2022 в 11:36
Каждый футболист оставляет после себя след и если называют фамилию, то сразу в голову приходит ассоциация с футболистом.
Какая ассоциация может прийти когда слышишь фамилию Неймар? Понты!
zooveterinar
28 апреля 2022 в 11:41
Правильно!!! Скинуть балласт!!! Но очень дорогой,и ненужный,и кто его подберёт?!
A.S.A
28 апреля 2022 в 11:42
А кому он нужен? Трансфер Неймара это деньги на ветер...хрустальный, ноющий, да еще и с зарплатой сумашедшей....
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
28 апреля 2022 в 20:33
Согласен, но в том то и дело - за такие бабки, кроме ПСЖ он нафиг никому не нужен, по всем вышеперечисленным причинам
амурец
28 апреля 2022 в 16:01
А ведь игрок то о хороший, ну просто ленится отсюда и спад в игре
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Lewa2708 (раскрыть)
28 апреля 2022 в 20:40, ред.
))) С громким именем в качестве кого ? Хоккеиста ?!
Дмитрий Климович 3
28 апреля 2022 в 12:55
Цена очень завышена!
Гость