Soccer.ru

Шунин: «В играх между „Спартаком“ и „Динамо“ всегда есть накал»

27 мая 2022, 22:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Вратарь «Динамо» Антон Шунин поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка России против «Спартака».

Я не чувствую ажиотажа. Мы все этого не чувствуем, потому что по минимуму читаем прессу. Мы готовимся и делаем своё дело. То, что будет на стадионе, мы узнаем только на игре, когда выйдем на футбольное поле на разминку. В таком матче непринципиально, финал ли это Кубка или матч РПЛ. Всегда игры между «Спартаком» и «Динамо» очень интересные, в них есть накал.

Все комментарии
Сп62
28 мая 2022 в 10:02
То, что в финале Спартак и Динамо, явно добавят накала и ажиотажа как до матча, так во время матча.
ABir
28 мая 2022 в 07:18
Лукавит Шунин: финальный матч за Кубок страны по принципиальности не сравним не с одним рядовым матчем в чемпионате.
112910415
28 мая 2022 в 06:06
накал будет, факт !
Али Самаркандский
28 мая 2022 в 03:26
72 года не было такого финала. Финал Кубка СССР по футболу 1950 состоялся 6 ноября 1950 года. Московский Спартак переиграл московское Динамо со счётом 3:0 и стал обладателем Кубка СССР. Удачи Динамо
протон
28 мая 2022 в 01:22
Шунин заслужил этот матч
beefs
28 мая 2022 в 01:21
накаляйте обстановку, а что будет на поле?....
mihaluch
28 мая 2022 в 01:18
Будет обычный матч.
stanichnik
27 мая 2022 в 23:54, ред.
Я уже сейчас могу ответить Шунину, что будет на стадионе.
На стадионе будет аншлаг. Финальную вывеску в кубке страны "Спартак-Динамо" болельщики обоих клубов ждали семьдесят два года и очень надеются, что команды не обманут их в своих ожиданиях.

И кто бы, что не говорил о потере значимости этого трофея и для одних и для других этот Кубок очень ценен, да и болельщики других команд кривят душой, когда так отзываются об этом призе. Ведь за последние пять лет, только раз он доставался команде из ФНЛ, а в остальных случаях его завоёвывали наши лидеры. ЦСКА, Локомотив дважды, а питерский клуб, так вообще, сделал золотой дубль. И всякий раз фанаты с огромной помпой приветствовали успех своих любимцев. Ожидаю и в этот раз не менее яркое награждение очередного лауреата на нашей главной спортивной арене страны. Болейте за своих, а не против чужих!
Птица Феникс
27 мая 2022 в 23:34
Забьют много
Cat01
27 мая 2022 в 23:11
Надо больше голов!
Tostao
27 мая 2022 в 23:04
Когда накал в матчах, а особенно в финале, Шуня будет особенно мандражировать, нервировать оборону и паниковать на выходах. Одним словом - "Дрожащая барселонка"
Гость