Soccer.ru

У Семака и Аршавина разошлись мнения по Лантратову

04 июня 2022, 15:30

«Зенит» всё ещё может подписать голкипера «Химок» Илью Лантратова.

Проблема якобы заключается в том, что в клубе нет единой позиции по трансферу игрока. Главный тренер команды Сергей Семак выступает за переход Ильи, склоняясь к подписанию готового игрока.

В то же время заместитель генерального директора по спортивному развитию «Зенита» Андрей Аршавин хочет, чтобы клуб делал ставку на 19-летнего вратаря Даниила Одоевского.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 июня 2022 в 21:58
Ничего нового. Кто платит, тот и музыку заказывает.
Сидор новый
04 июня 2022 в 19:43
ну Аршавин только языком ля-ля
Байкал-38
Байкал-38 ответ BDA8181 (раскрыть)
04 июня 2022 в 17:16, ред.
Сравните составы к примеру начала нулевых и десятые года.
В начале и середине нулевых было поровну своих воспитанников и приглашённых, причём свои воспитанники играли главные роли, Аршавин, Быстров, А.Кержаков, Малафеев, Денисов и многие другие. Что мы видели в десятых годах? Свои воспитанники были нужны только для того, что бы не нарушать регламент. Назови мне хоть одного воспитанника питерского футбола, который был бы в основном составе Зенита? Да их просто не было.
Вот только в последнее время появились Кузяев, Сутормин, Круговой, но и то они пришли в Зенит из других клубов, а не вышли напрямую в состав.
Проблема в том, что перед Зенитом ставят высокие цели в ЛЧ, поэтому больше делают ставку на легионеров и опытных игроков из других клубов РПЛ.
Тот же Семак выступал всегда за отмену лимита, так как ему не нужны свои воспитанники, ему нужны опытные легионеры для достижении целей, которые как раз ставит руководство ГазПрома.
Да Зенит это команда города и всех жителей, но руководит командой не город и болельщики, а как раз руководство ГазПрома. Болельщику и городу только позволено болеть за команду. И это правда, как бы горько это не звучало.
Поэтому Семаку не нужен вратарь которому 19 лет, а ему нужен уже опытный вратарь. Здесь я полностью на стороне Аршавина, а Семака надо вернуть в реальность наших дней.
Zenit_84
04 июня 2022 в 17:14
Пусть трое будут. Вдруг травма
КЭТиК
04 июня 2022 в 16:50
Посмотрим чья возьмёт.
BDA8181
BDA8181 ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 июня 2022 в 16:24
Зенит команда города,но никак не газпрома, если нет в ней своих то ни когда комнада ни чего не выиграет! Лантратов не нужен! Нужно ставить на Одоевского, Керж на подмену,вратарская линия будет закрыта! Ну и ещё хотя бы одного своего и будет счастье у Зенита.
Байкал-38
Байкал-38 ответ BDA8181 (раскрыть)
04 июня 2022 в 16:14, ред.
Вы правильно заметили, что был.
У Зенита всегда была хорошая школа, которая в разные годы давала замечательных игроков, но С приходом ГазПрома постепенно решили от своих отказаться.
После того как Зенит со своими воспитанниками, которые играли главные роли в команде, выиграли кубок УЕФА и суперкубок, игроки стали разъезжаться, а молодых уже стали не подпускать к составу. В Зените решили, что со своими воспитанниками им делать нечего в лиге чемпионов.
Сейчас наступило время как раз для того, что бы давать своим воспитанникам больше шансов и не только в Зените, а и во всех наших клубах.

Вернёмся к Зениту. По сути после Малафеева (своего воспитанника) у Зенита не было настоящего стабильного вратаря. Зенит брал всех подряд кто более-менее где-то засветился, Лунёв, Лодыгин, Крицюк поначалу играли хорошо, но потом им начинали искать замену, как мне кажется судьба Лантратова такой же будет.
А вот дать шанс Одоевскому не плохое решение. Пусть с Кержаковым меняют друг друга, а там видно будет. Тем более с таким составом в РПЛ можно на это пойти.
hjlzuf
04 июня 2022 в 16:00
Правильно Аршавин мыслит. Надо своих наигрывать.
BDA8181
04 июня 2022 в 15:41
Хоть Шава правильно понимает ситуацию, сейчас клубы не будут учавстовать ЕК, нужно своих наигрывать. Зенит всегда был клубом больше ориентирован на своих футболистов.
Ironigor
04 июня 2022 в 15:32
Ну ничего страшного и необычного .
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить