Soccer.ru

У Кержакова есть желание усилить «Кармиотиссу» игроками из России

16 марта 2023, 11:41

Технический директор «Кармиотиссы» Антонис Антониу рассказал о трансферных намерениях главного тренера Александра Кержакова.

Александр Кержаков рассказал о своих трансферных желаниях. Там есть разные футболисты, в том числе из России. Сейчас Александр думает о сегодняшней игре, а трансферы мы с ним будем обсуждать в апреле.

Хочу отметить, россиянин — огромный профессионал, который думает о результатах команды, поэтому для него очень важна сегодняшняя игра.

Все комментарии
ДСА
16 марта 2023 в 14:16
В общем начинает клянчить деньги у владельцев на трансферы.
Ironigor
16 марта 2023 в 13:14
Надеюсь у тебя всё получится. И пожелаю тебе в сегодняшнем матче только Удачи !
sir_Alex
16 марта 2023 в 12:30
Пусть Кокорина берёт.
lotsman
16 марта 2023 в 11:56
Желание есть, значит усиль. В России игроков хватает.
shlomo
16 марта 2023 в 11:50
Для меня лично это было странное назначение. С точки зрения проживания на Кипре вдали от питерской грязи, точно шикарно, тем более за деньги. Но вот что может дать такой тренерский опыт, сомнительно, даже с учетом не особого опыта у самого Кержа. Уровень клуба, по всей видимости, уровень полу-любителей. Но учитывая то, что владельцы клуба имеют отношение к РФ (оттуда и ноги растут), то вполне возможно подписание и Российских игроков. Посмотрим что из всего этого получится.

Ну а так что, в принципе Саша по своему обыкновению долго запрягает, зато едет с ветерком.... и перемани к себе еще и Кокошу...:))))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить