Soccer.ru

«Спартак» согласовал трансфер защитника «Црвены Звезды» Ераковича

17 июля 2023, 09:23

«Спартак» договорился о переходе защитника «Црвены Звезды» и сборной Сербии Страхиньи Ераковича. Сумма трансфера составит 7 миллионов евро. Также сербская команда получит 10% от перепродажи игрока. 22-летний защитник подпишет контракт до июня 2026 с возможностью продления на год.

В минувшем сезоне Еракович провёл 47 матчей, отдал 2 результативные передачи и получил 8 жёлтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает серба в 9 миллионов евро.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июля 2023 в 12:25, ред.
Возможно потеря Вендела и Кузяева скажется на Семаке и он не будет принимать поздравления с выигранными матчами на 12-й минуте.

У Спартака были окна и погуще чем приобретения на 20 млн (Бонгонда,Медина,Еракович).

Набор запчастей вроде избыточный и неплохого качества, только удастся ли Абаскалю собрать из них толковую машину....посмотрим.

Рано ещё шапки кидать. У всех своё "время собирать и разбрасывать камни".

Думаю, Зенит в выжидательной позиции.

Судя по игре с ЦСКА…Семак решил застрять между 7-м и 11-м местом в таблице, что неминуемо заставит Медведева изменить цифры в стоимости состава в бОльшую сторону.

Он же "взрослый" менеджер....и понимает без гандикапа в стоимости состава обеспечивающего Семаку гегемонство - не обойтись.

А то что Абаскаль станет более вариативным в отличии от Семака - однозначно...

Я бы поступил конечно проще...позвал бы Карпина...латинскому карнавалу под под присмотром флегматичного Семака нужна встряска....
Шуnя771
Шуnя771 ответ Готлиб (раскрыть)
17 июля 2023 в 11:36
На 47 игр 8 карточек!
О какой любви идёт речь?
В шести играх одна карточка у защитника да он ангел, спросите у Ковтуна или бывших, туземских, армейских дровосеков....))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июля 2023 в 12:25, ред.
Еще надо сделать Спартак коллективом и , что бы он играл каждую игру а не только с лидерами нашего чемпионата.
А так вот например Месси был в ПСЖ и это не его команда , так и новые игроки подойдут ли они ...???
Всем надо бороться с бразильским " гегемоном"...цска, локо , динамо, балтики...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 июля 2023 в 13:05
Именно так. Не подстраиваться под них. а играть в свою игру. Федотов уже два раза подряд весной и сейчас показал как надо играть против них. Компактно, не давать зон свободных. Удачи Спартаку. Состав великолепный. Сейчас, или никогда!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ альсато (раскрыть)
17 июля 2023 в 14:26
А школа ,действительно бесперспективная . И не только спартаковская . Таковы реалии нашего футбола .
Ironigor
17 июля 2023 в 10:22
Спартак всерьёз намерен ввести бой за второе место или всё таки решил потягаться с Зенитом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 июля 2023 в 11:58
Спартак можно поздравить и удивится, как это Газпром допустил, ведь Газпром официальный спонсор ЦЗ. Ответка за Фернандеса? Теперь то состав Спартака точно не слабее Зенита. Пора опускать на землю "гегемона"
Сп62
17 июля 2023 в 12:15, ред.
Похоже, что новые и старые бразильские легионеры так заморочили головы газпровским чиновникам, что те не успели наложить вето на переход игрока из ЦЗ в Спартак. Растерялись что ли?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 июля 2023 в 12:58, ред.
"Рано ещё шапки кидать. У всех своё "время собирать и разбрасывать камни".

Замечательный пост!

Да, шапки ещё на голове, просто раньше планировали "борьбу за золото" "своими силами" или в лучшем случае с незначительной, приобретенной декорацией, а сейчас хотя бы видно, что камни не поддельные, удастся ли Абаскалю их отшлифовать под своё ожерелье - покажет время, а пока строим гипотетические предположения из имеющихся активов.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июля 2023 в 13:25, ред.
Я еще раз пишу , что состав составом а игра на зеленом поле...посмотрим. Сначала бы оренбург с балтикой обыграть...)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
17 июля 2023 в 13:32
А разве Зенит до этого брал не составом? Там и игры то особо не было никогда. А потом классные игроки быстро сыграются
Сп62
Сп62 ответ альсато (раскрыть)
17 июля 2023 в 14:56
Школа это и ученики, и учителя. А сейчас ещё и деньги.
Шуnя771
17 июля 2023 в 11:40
Сборник Сербии, даже не верится что он попадёт в Спартак!
Это уже огромный плюсан.
И если помечтать - закрепить защиту еще одним топчиком, то тогда можно будет говорить и о борьбе за золото!
Шуnя771
Шуnя771 ответ ДСА (раскрыть)
17 июля 2023 в 11:43
Может не учли парочку другую чемоданов из кожи крокодила - от международной платежной системы поди отключили?))
Валерыч
17 июля 2023 в 15:35, ред.
Хорошая весть. Еракович - защитник достаточно
высокого уровня по меркам РПЛ.Очень качественный игрок.
Рядом с ним и другие оборонцы могут прибавить.
Литвинов, Джикия может меньше косячит станет.
А может, и Дуарте, наконец-то адаптируется в команде и
раскроется и обретёт уверенность с приходом Ераковича...
Сварожич
17 июля 2023 в 10:04
Немного напрягает слово "согласовал".... приятнее было бы прочитать подписали.
112910415
17 июля 2023 в 10:43
и это добрая весть
Владимир_Спартак
17 июля 2023 в 11:09
Игрок Сборной Сербии.....тогда ждем...)
ДСА
17 июля 2023 в 11:38
Выходит Спартак взял игрока подешевке, дешевле рыночной цены.
Напрасный труд
17 июля 2023 в 13:48
Подтверждаем-опровергаем...Игра в дурака.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 июля 2023 в 13:49
    альсато
    альсато ответ Сп62 (раскрыть)
    18 июля 2023 в 10:55
    да, школа это и ученики, и учителя...а деньги всегда были!...ибо...любой труд-должен быть оплачен.....другое дело...какие и в каком количестве деньги, и чьи, и за какой результат)))))
    альсато
    альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    17 июля 2023 в 14:39
    не бывает бесперспективных учеников-есть не квалифицированные учителя....
    Алексей Коротеев
    17 июля 2023 в 09:39, ред.
    Это точно ? Или бабушка ещё на двое сказала ?
    Готлиб
    17 июля 2023 в 10:03
    Любит собирвть жёлтые карточки, судя по статистике.
    альсато
    альсато ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    17 июля 2023 в 10:13
    Леха, да точно, точно!...и точно то, что Спартак (в погоне за результатом) махнул рукой на свою школу (как на бесперспективную)
    Гость