Soccer.ru

Экстренным службам удалось спасти Бека Бека

Все комментарии
lotsman
29 сентября 2023 в 15:22
Показательный спектакль, с привлечением специальных служб и средств прошёл на ура, при полном аншлаге. Зрители расходятся, все довольные. Кстати, настоящий суицид проводится в тихую и без привлечения зрителей. А мадам, ради которой разыгрывался спектакль, скорее всего сказала - ПФФ.
sihafazatron
29 сентября 2023 в 14:45
Показушник короче...если бы и хотел, то все бы сделал по-тихому. Но голову надо подлечить!
Capral
29 сентября 2023 в 16:32
Не очень понятно, что в этой статье футбольного.
stanichnik
stanichnik ответ lotsman (раскрыть)
29 сентября 2023 в 16:05, ред.
Доброго Здоровья lotsman! Если мадам, то тут понять можно, а если это мудык, то извините...
112910415
29 сентября 2023 в 15:08
лечиться, и всерьёз !
Ilya Seedyakin
29 сентября 2023 в 15:58
Легендарный художник Клод Мане еще в 1903 году предсказал это событие и нарисовал картину. Прямо по центру стоит Бека и активно размахивает руками, но мы этого не видим т.к. Клод постеснялся четко изобразить такую дичь потому что он хороший художник а Бека плохой артист!
...да и туман там... да и в Лондоне дело было...
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Напрасный труд (раскрыть)
29 сентября 2023 в 18:20
Легенды о нем все таки есть - то как он учился рисовать все в тумане одновременно не теряя четкость контуров, но соглашусь, легендарный как-то неуютно звучит для художника. То, что фамилия пишется через "о", знаю, но т9 меня исправил, видимо думая что я пишу пост про Садио) недоглядел
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
29 сентября 2023 в 18:23
За всеми железяками,от кампутира до поганого ВАРева,глаз да глаз нужен.Чуть не досмотришь-Гегеля ст Гоголем,Баха с Фейербахом спутаешь,или трёх очков лишишься...И виноватых не сыщешь,стегай их кнутом,или нет.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Напрасный труд (раскрыть)
29 сентября 2023 в 18:31
хорошо еще ничего про политику не писал) щас отстегаю свой телефон
pomor45
29 сентября 2023 в 20:08
Игрок покинул мост, и сейчас он находится в безопасности.
-------------------------------------------------------------------
Он и так покинул бы мост, без посторонней помощи, и никакая опасность ему не угрожала бы, в том числе и козни возлюбленной.
Ballon dOr1984
29 сентября 2023 в 20:19
фефекты фикции, засоение атмосфеы...
Против ЦСКА
29 сентября 2023 в 14:53
Теперь чуть что, сразу на мост...
ТерSpark
29 сентября 2023 в 21:58
Слава Богу не в России,а то сказали бы русские выбросили его с моста
Напрасный труд
29 сентября 2023 в 17:48
Если это не дурной спектакль,то он всё равно завершит начатое дело,статистика самоубийств гласит об этом.Минимум будет повторная попытка,если не лечиться серьёзно.Какой,нахрен,профессиональный футбол???
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
29 сентября 2023 в 17:50
Он-знаменитый,а не легендарный.Это же не Дзюба...К тому же,если Клод,то Моне.А если Мане,то Эдуард.
pomor45
29 сентября 2023 в 19:37
Бяка-бяка это Бека Бека.
pomor45
29 сентября 2023 в 19:42
Больше всех сожалела об этом та, перед которой он рисовался.
протон
29 сентября 2023 в 14:44
Славу Богу! Теперь дай Бог приведут в порядок, поймет , что мадам не стоит того чтобы прыгать с моста!!
Прокурор тайги
29 сентября 2023 в 21:31
Гребанные сомоубийцы! Знайте - рыбнадзор уже гребет к вам! Плавники поднять! ))
Grizly88
29 сентября 2023 в 20:45
Жаль что спасли
Гость