Soccer.ru

Экстренным службам удалось спасти Бека Бека

29 сентября 2023, 14:36

Экстренные службы с помощью психологов смогли отговорить полузащитника «Ниццы» Алексиса Бека Бека от совершения самоубийства.

Игрок покинул мост, и сейчас он находится в безопасности.

Все комментарии
ТерSpark
29 сентября 2023 в 21:58
Слава Богу не в России,а то сказали бы русские выбросили его с моста
Прокурор тайги
29 сентября 2023 в 21:31
Гребанные сомоубийцы! Знайте - рыбнадзор уже гребет к вам! Плавники поднять! ))
Grizly88
29 сентября 2023 в 20:45
Жаль что спасли
Ballon dOr1984
29 сентября 2023 в 20:19
фефекты фикции, засоение атмосфеы...
pomor45
29 сентября 2023 в 20:08
Игрок покинул мост, и сейчас он находится в безопасности.
-------------------------------------------------------------------
Он и так покинул бы мост, без посторонней помощи, и никакая опасность ему не угрожала бы, в том числе и козни возлюбленной.
pomor45
29 сентября 2023 в 19:42
Больше всех сожалела об этом та, перед которой он рисовался.
pomor45
29 сентября 2023 в 19:37
Бяка-бяка это Бека Бека.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Напрасный труд (раскрыть)
29 сентября 2023 в 18:31
хорошо еще ничего про политику не писал) щас отстегаю свой телефон
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
29 сентября 2023 в 18:23
За всеми железяками,от кампутира до поганого ВАРева,глаз да глаз нужен.Чуть не досмотришь-Гегеля ст Гоголем,Баха с Фейербахом спутаешь,или трёх очков лишишься...И виноватых не сыщешь,стегай их кнутом,или нет.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ Напрасный труд (раскрыть)
29 сентября 2023 в 18:20
Легенды о нем все таки есть - то как он учился рисовать все в тумане одновременно не теряя четкость контуров, но соглашусь, легендарный как-то неуютно звучит для художника. То, что фамилия пишется через "о", знаю, но т9 меня исправил, видимо думая что я пишу пост про Садио) недоглядел
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
29 сентября 2023 в 17:50
Он-знаменитый,а не легендарный.Это же не Дзюба...К тому же,если Клод,то Моне.А если Мане,то Эдуард.
Напрасный труд
29 сентября 2023 в 17:48
Если это не дурной спектакль,то он всё равно завершит начатое дело,статистика самоубийств гласит об этом.Минимум будет повторная попытка,если не лечиться серьёзно.Какой,нахрен,профессиональный футбол???
Capral
29 сентября 2023 в 16:32
Не очень понятно, что в этой статье футбольного.
stanichnik
stanichnik ответ lotsman (раскрыть)
29 сентября 2023 в 16:05, ред.
Доброго Здоровья lotsman! Если мадам, то тут понять можно, а если это мудык, то извините...
Ilya Seedyakin
29 сентября 2023 в 15:58
Легендарный художник Клод Мане еще в 1903 году предсказал это событие и нарисовал картину. Прямо по центру стоит Бека и активно размахивает руками, но мы этого не видим т.к. Клод постеснялся четко изобразить такую дичь потому что он хороший художник а Бека плохой артист!
...да и туман там... да и в Лондоне дело было...
lotsman
29 сентября 2023 в 15:22
Показательный спектакль, с привлечением специальных служб и средств прошёл на ура, при полном аншлаге. Зрители расходятся, все довольные. Кстати, настоящий суицид проводится в тихую и без привлечения зрителей. А мадам, ради которой разыгрывался спектакль, скорее всего сказала - ПФФ.
112910415
29 сентября 2023 в 15:08
лечиться, и всерьёз !
Против ЦСКА
29 сентября 2023 в 14:53
Теперь чуть что, сразу на мост...
sihafazatron
29 сентября 2023 в 14:45
Показушник короче...если бы и хотел, то все бы сделал по-тихому. Но голову надо подлечить!
протон
29 сентября 2023 в 14:44
Славу Богу! Теперь дай Бог приведут в порядок, поймет , что мадам не стоит того чтобы прыгать с моста!!
Гость