Soccer.ru

«Спартак» реализовал 25 тысяч билетов на игру с ЦСКА

05 октября 2023, 17:32
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Спартак» 8 октября сыграет с ЦСКА в матче 11-го тура РПЛ. Руководитель пресс-службы «красно-белых» Дмитрий Зеленов рассказал о ходе реализации билетов на эту встречу.

Продажи идут активно. Пока реализовано около 25 тысяч билетов.

Вместимость стадиона «Открытие Арены» составляет 45 360 зрителей.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ lotsman (раскрыть)
05 октября 2023 в 20:12, ред.
Титов с Карпиным думают там ждуны сидят и вдаль смотрят ожидая наших игроков????
Ну не ездили наши футболисты и хоккеисты в советские времена по европам-америкам......так у функционеров того периода хватило мозгов делать у нас такой уровень что позволяло выигрывать и ЧЕ и Олимпиаду по футболу...не говоря уже сколько выиграно в хоккее....

А так легче и проще всего крикнуть "Бегите...там прогресс".....а толку то....

Не очень умное предложение в любые времена....и откровенно глупо предлагать это в нынешней ситуации....
lotsman
lotsman ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2023 в 21:18
Где играя? Что за дешёвый популизм? Кто кого ждёт в Европе? Те единицы, которые смогли уехать, стали мастерами?
lotsman
05 октября 2023 в 18:20
В Спартаке какая то нездоровая атмосфера. Сначала Спартаковский "Валера - наше всё" советует бежать всем в Европу. Теперь вот легенда Спартака, Титов, кричит об этом:
- Надо убегать в Европу, и не только убегать, а бежать как можно скорее. Потому что у нас нет прогресса. Мы все видим, как сильно упал уровень нашего чемпионата с отъездом иностранцев.
Меня только одно интересует, а что вы сделали, чтобы уровень нашего футбола поднять? Ну сбежите, все скопом, в Европу и что? Вам легче станет?
Сп62
Сп62 ответ lotsman (раскрыть)
05 октября 2023 в 20:46, ред.
А что, Карпин и Титов должны субсидировать детские бесплатные футбольные секции, проводить турниры, организовывать рекламные мероприятия? Они свою роль уже сыграли. А вот нынешние власти на спорт и его развитие забили по самую ручку.
lotsman
lotsman ответ Сп62 (раскрыть)
05 октября 2023 в 21:16
Субсидировать.....рекламировать........... Да никто с них этого не требует. Они специалисты другого профиля. Они свою роль на футбольном поле сыграли, а теперь не мешало бы сыграть роль наставников молодёжи. Только наставников в игровом мастерстве, а не советников разбежаться по Европе.
ABir
05 октября 2023 в 22:28
Игра с ЦСКА многое расставит на свои места в Спартаке и даст ответы на многие вопросв
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 01:21
А что переход из Аталанты в Торино...или из Фиорентины в Арис - прогресс ???
Или чей то отъезд в последние годы помог вырасти нашей сборной до непобедимой???
Или Головин до Монако играл плохо...и теперь затрамплинился в Реал ???

Да кому горячо или холодно от их трансферов ??
Наша Лига просто с ними была бы интересней....а так....какие коврижки для РПЛ от этих трансферов ???
112910415
05 октября 2023 в 17:48
пусть это будет не единственная радость !
lotsman
lotsman ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 08:43
На приличном уровне и что? Он стал звездой? Дома он играл на каком уровне? На плохом и поэтому его пригласили туда?
cska1948
cska1948 ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 09:12
Первое: в советское время спортсменов вообще и футболистов в частности, по сравнению с сегодняшним днём, ни кто деньгами не засыпал. Второе: в советское время в спорте и в футболе в частности на забугорного дядю никто не рассчитывал, а рассчитывали только на себя. Поэтому в советское время результаты в спорте вообще и в футболе в частности были выше, чем в постсоветской России.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2023 в 21:24, ред.
А разве не надо делать лучше там где живёшь...а не срываться туда где мнимый "прогресс"....
ABir
05 октября 2023 в 22:41
Думаю, что игра оправдает ожидания болельщиков.
cska1948
cska1948 ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 15:51
А в клубе Ростов, Карпин тоже ни кого и ни чему учить не должен?
cska1948
cska1948 ответ cska1948 (раскрыть)
06 октября 2023 в 15:51
Зачем? Для общего развития.
cska1948
cska1948 ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2023 в 10:38
Если футболист достиг своего потолка в условном Ростове, то зачем ему ехать в Европу, да и кому он там нужен?
cska1948
cska1948 ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2023 в 10:46
Если бы все талантливые футболисты Хорватии ни куда не разбегались, то они вполне могли достичь высокого уровня в своём чемпионате. Вон, советские хоккеисты ни куда не уезжали, а играли дай Бог каждому! Да и футболисты в СССР были мастеровитей нынешних российских миллионеров. Вы можете себе представить сегодняшнего футболиста, из стран бывшего Союза, который стал бы обладателем Золотого мяча? Вот и яне могу.
cska1948
cska1948 ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2023 в 10:47
Вы поставили вопрос, а я на него ответил.
Нелетучий голландец
05 октября 2023 в 17:55
Это сколько в рублях будет?
cska1948
06 октября 2023 в 08:55
Не удивлюсь, если на матче будет аншлаг. Многие любители футбола хотят увидеть прощальный матч Абаскаля.
cska1948
cska1948 ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 09:01
А вам не кажется странным, что ТАКОЕ говорят не болельщики и даже не действующие футболисты, а люди считающие себя "тренерами"? А теперь вопрос: и какие они после этого тренеры и тем более сборной страны, если они на всю страну называют себя БЕЗДАРЯМИ, раз ни чему хорошему не могут научить футболистов. Гнать их из футбола надо!!!
VeniaminS
05 октября 2023 в 18:03
Болельщики идут и это неплохо.
lotsman
lotsman ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 09:15
Назови мне хоть одного нашего игрока, который там играл постоянно в основе и развился настолько, что вернувшись домой затмил всех. И выходя на игру в составе сборной, показывал блестящую игру.
adekvat
adekvat ответ hdhtrhfrq79x (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2023 в 18:13
За этим и идут.
Напрасный труд
05 октября 2023 в 18:19
Надо до 30 тысяч дотянуть,тогда могут проиграть,а вот если бы аншлаг-тогда гарантировано.Как во все "юбилейные" матчи.
lotsman
lotsman ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2023 в 12:37
Не хотят ехать потому, что бабла много?!!!!!))) Да они не едут потому, что их туда никто не зовёт.)
Гость