Soccer.ru

«Байер» — единственный клуб из топ-5 лиг, не имеющий поражений в сезоне

04 декабря 2023, 14:02
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)1 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Байер» — единственный клуб из топ-5 лиг, не знающий горечи поражений в текущем сезоне. Вчера в матче 13-го тура Бундеслиги леверкузенцы сыграли вничью с «Боруссией» из Дортмунда.

В текущем сезоне «Байер» провёл 20 матчей во всех турнирах — 18 побед и 2 ничьих. «Аспириновые» возглавляют таблицу Бундеслиги и лидируют в своей группе в Лиге Европы.

Все комментарии
-Хостинский-
05 декабря 2023 в 03:54
У Баварии тоже 0 поражений
95-shishani-95
04 декабря 2023 в 21:29
Значит Хаби Алонсо отлично поработал
Джиперс Криперс
04 декабря 2023 в 18:57
Удачи Байеру в борьбе за чемпионство!
la-respect0
la-respect0 ответ DXTK (раскрыть)
04 декабря 2023 в 18:53
Мне кажется, так и будет, и финишируют на 3м месте
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин ответ DXTK (раскрыть)
04 декабря 2023 в 18:52
Нужно навыигрывать кучу матчей, чтоб в итоге вторым за баварией стать. Во втором круге команды будут играть с байером от обороны, так что будет сложнее. Плюс - лч нет, а ао престижу даже выигрыш ле не сравнится с вторым местом в лч. Так что повторение показателя неверкузена двадцатилетней с небольшим давности будет "как максимум", ведь тогда и бавария была послабей нынешней. Эта бавария - молодой суперклуб с проблемным руководством и лучшим тренером. Плюс боруссия тоже может поднажать. Так что второе место будет крутым результатом для команды с никак не вторым бюджетом в бундеслиге(ниже)
VeniaminS
04 декабря 2023 в 18:34
Байер отлично себя показывает в этом чемпионате !
Против ЦСКА
04 декабря 2023 в 17:12
Информацию никто не проверял.
Asper
04 декабря 2023 в 16:55
В одном футбольном тг канале месяца полтора назад админ Кейна стал троллить, мол, неудачник - сейчас Тоттенхэм идет к чемпионству, а в Германии ему всё обломает Байер.
Я ему говорю - ты серьезно считаешь, что в один год могут случиться два таких слбытия, что чемпионами станут Тоттенхем и Байер? 😂😂😂
А у нас, наверно, Динамо тогда.
И земля слетит с орбиты
112910415
04 декабря 2023 в 16:53
это выдающийся результат, браво !
v648a72e6n7q
v648a72e6n7q ответ Владиславчик (раскрыть)
04 декабря 2023 в 16:03
В кубке, каким-то босякам из третьей лиги
DXTK
04 декабря 2023 в 15:55
Главное что бы этот Байер на финише сезона не стал Байером образца 2002 года, в конце того сезона претендовали на требл, а взяли по итогу кукиш. Особенно в том году обидно было за Баллака ведь еще и финал ЧМ Германия проиграет, а сам футболист будет отсутствовать из-за перебора карточек..
Владиславчик
04 декабря 2023 в 15:22
Так, стоп. А Бавария когда успела проиграть, по мнению автор???
h_a_k_k_e_r
04 декабря 2023 в 15:08
Вчера Дортмунд отскочил знатно
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ ssspartak (раскрыть)
04 декабря 2023 в 14:58
Уволит Тухеля - будет
Köln
04 декабря 2023 в 14:33
Ну что сказать.
Молодцы!
ssspartak
04 декабря 2023 в 14:17
Неожиданно от байера, на их месте должна была быть бавария.
A.S.A
04 декабря 2023 в 14:14, ред.
Вчера аспириновые обидно потеряли очки в матче с Дортмундом. Пропустив мяч в самом начале встречи, Байер создал множество голевых моментов, но забить смогли лишь однажды.

Где-то подвела реализация, а где-то вратарь Кобель творил чудеса!

Вообщем Байер показывает симпатичный футбол и я буду рад, если Джака выиграет что-то важное с Байером
Don Nerazzurri
04 декабря 2023 в 14:12
А ведь скоро уже новый год.
Шуnя771
04 декабря 2023 в 14:08
Кормильцы!))
Так держать!
Гость