Soccer.ru

Дьёкереш не заинтересован в переходе в МЮ

вчера, 12:14

По информации журналиста Флориана Плеттенберга, трансфер 26-летнего нападающего «Спортинга» Виктора Дьёкереша в «Манчестер Юнайтед» невозможен.

В настоящее время швед не рассматривает переход в МЮ как свою цель, и клуб решил вместо него подписать Матеуса Кунью из «Вулверхэмптона».

Виктор забил 39 голов в 33 играх чемпионата Португалии, что позволило ему стать лучшим бомбардиром лиги уже второй год подряд.

Все комментарии
заDOOMчивый
вчера в 13:52
Не верит в аморима.
Шуnя771
вчера в 13:04
Хороший футболист, тянул всю команду, а команда его и результат налицо и Чемпионы и Кубок и это при смене тренера в середине сезона.
sihafazatron
вчера в 13:00
На понижение никто не хочет идти))
протон
вчера в 12:46
Молодец парень , не стал губить свою карьеру. Респект 🫡
Фиолетово Чёрный
вчера в 12:24, ред.
Логично , кому это надо . Ему 26 пора уже двигаться дальше , выше , го на сегодня МЮ это не выше. Карьера игрока не настолько длинна . Если бы МЮ взял Лигу Европы и участвовал в ЛЧ , тогда возможно был бы другой разговор . Надо что то кардинально менять в МЮ . Уже не против Бруно уйти из МЮ . Пригласите нормального тренера , дайте 250 - 300 млн на трансферы. Не мешайте ( я про руководство ), дайте год человеку поработать. Я бы хотел посмотреть как работает в клубе ( а не в сборной ) Йохим Лёв . Очень интересный проект бы был.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить