Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о том, что игроком калининградского клуба в ближайшее время может стать бывший полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша:
Общался с Беришей. Я признателен этому, в первую очередь, мужчине, а уже потом футболисту за то, что он готов идти с нами вместе. Будем обсуждать это вместе с руководством, спортивным директором, есть ли у нас такая возможность.
17 июля 33-летний Бериша получил статус свободного агента. Футболист сборной Косова выступал за «Ахмат» с января 2017 года. За грозненский клуб Бернард провел 199 матчей, забив 28 голов и сделав 23 результативные передачи.
Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Телеграм | Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет
Фото:
Перрен стал игроком «Краснодара»
да, потеря Уткина и Бериши большая. но Уткин игрок Ростова был,
а Бериша опытный боец, но после травмы крестов не той форме.
прямо сейчас новичков - 8, из них только 2 россияне.
у всех долгосрочные контракты.
может, получится договорится с Зориным(аренда)
Балтику сильно укрепит !