• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 41’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Платини: «Блаттер принял смелое и правильное решение»

02 июня 2015, 20:58
 Глава УЕФА Мишель Платини поддержал решение президента ФИФА Зеппа Блаттера добровольно покинуть свой пост спустя всего несколько дней после избрания на новый срок.

«Это сложное решение, смелое решение и правильное решение», - заявил француз.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
04 июня 2015 в 05:59
Сам метит туда...
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 13:59
А на самом деле вынужденное.
starche
03 июня 2015 в 10:40
Еще бы ему не понравилось!? Сам хочет влезть на это кресло.
KAFA2525
KAFA2525 ответил Блоссия
03 июня 2015 в 09:40
Это твоя сочинялка. Большинство адекватнее тебч…
cannongun
03 июня 2015 в 09:26
Мишель одобряэ
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:11
С которым Мишель скорее всего согласен! Хотя конечно он не ожидал такого от Зеппа)
asgard25
03 июня 2015 в 08:11
Скоро гос.деп должен дать комментарии:"Будешь неугоден пиндосам,и тебя уберем по собственному желанию!
Блоссия
03 июня 2015 в 08:05
Большинство Соккера тоже призывали Блаттера покинуть свой пост в течении многих лет.
cska plus
03 июня 2015 в 05:46
излишняя активность Платини, раздражает!
АРАРАТ Ереван
03 июня 2015 в 00:57
Блатер лоханулся наверно в том что, пользовался не простым телефоном и компьютером, а Айфоном и айпадом))) вот и сам слил инфу америкосам....
АРАРАТ Ереван
03 июня 2015 в 00:55
Ай какой честный)))-а зачем ты приехал в Ереван? За пару дней до голосования? И говорил что соскучился по брату рубику? Ведь и дураку было понятно зачем....
аппокалипсис
02 июня 2015 в 23:34
Подонок и предатель! Знает ведь кто,зачем и почему стоит за этим решением и что сам к этому руку приложил. Все люди ошибаются и тебя когда-либо приловят на том же самом. Хотелось бы посмотреть тогда на твой фейс, человека не помнящего кто тебя сделал президентом УЕФА.
mat73
02 июня 2015 в 23:33
Зато ты проснулся перед мериканцами, грязно и некрасиво!
Die Roten
02 июня 2015 в 23:01
сами же и заставили.а теперь еще болтают.
красноярец
02 июня 2015 в 22:18
а в чём смелость?
iBragim2102
02 июня 2015 в 22:17
Платини должен был уйти еще при ЛЧ 2009, благодаря Эвребе.
Мастер Спорта
02 июня 2015 в 22:16
Соснин писульку мишка!
bars64
02 июня 2015 в 22:14
Молодежь в основном знакома с той частью истории, в которой Платини - выдающийся в прошлом футболист.
Но не все в курсе, что характер у него и тогда был с гнильцой.
bars64
02 июня 2015 в 22:12
Можно подумать, Миша об этом не знал. Тошнит от его лицемерия.
uroven
02 июня 2015 в 21:51
Просто Блаттер не вынес отставки Толстых)
dokom
02 июня 2015 в 21:50
А еще разумное
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 21:45
"Мистраль" тебе под яхту!)
firewing
02 июня 2015 в 21:43
Инстинкт самосохранения, а не "смелое и правильное..." - американцы не просто так начали атаковать, а Блаттер не сразу понял всю серьёзность атаки, которую в конце наверняка подкрепили каким-то солидным компроматом. Так что это вероятнее всего сделка сторон, не более.
pashkov-vitaly2011
02 июня 2015 в 21:41
Интересно, во что обойдётся новое сборище?
Сливки общества
02 июня 2015 в 21:39
Наглядный пример того, что не надо в прошлом хорошим футболистам идти в функционеры и политики. Всю память о себе изгадят.
Akatsuki72
02 июня 2015 в 21:37
Пора уже прекратить эти выборы. Пусть уже американский представитель выходит и называет их ставленника, а то цирк по всему миру устроили. Позор Платини. Но теперь Мишель сам себя подставил, если без Блаттера всё покатить к чертям, то его все его съедят.
Дед за ЦСКА
02 июня 2015 в 21:37
Чья бы коровка мычала!!!!А Платини и помолчала бы.
Raulya
02 июня 2015 в 21:28
Молчал бы вообще американская шл..ха разочаровал всех поклонников...
Shamil79