• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 29’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:1 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 14’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Перекрашусь в блондина, если выиграем Лигу чемпионов»

02 июня 2015, 22:51
 Форвард «Барселоны» Неймар пообещал сменить имидж, если его команда победит «Ювентус» в предстоящем в субботу финале Лиги чемпионов.

- Если мы выиграем финал Лиги чемпионов, то мы с друзьями перекрасимся в блондинов.

Мы знаем «Ювентус». Это отличная команда, которая вовсе не случайно вышла в финал. Нас ждет сложный матч, и мы должны показать в нем наш лучший футбол.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777БАРС52
777БАРС52 ответил Impaled
05 июня 2015 в 13:00
тогда ясно. только рассол!!!
112910415
05 июня 2015 в 01:38
краску покупать пора
nahan
04 июня 2015 в 18:49
Каштанка станет блондинкой...
Real-madrid-king
04 июня 2015 в 12:35
Ты и так блондинка.
Juventus21
Juventus21 ответил Lionel Messi-10
03 июня 2015 в 20:39
Это же финал ЛЧ, епт!)) Да в случае победы, я б везде на лысо побрился))
Sting Hornet
03 июня 2015 в 20:19
Это как? Побелить известкой лысину?
Sting Hornet
03 июня 2015 в 20:17
А разве на ЧМ,он не был выкрашен под блондина? И разве это помогло в игре с Германией?
invite yupi
invite yupi ответил -SHERLS
03 июня 2015 в 19:11
боря моисеев ему бы посоветовал))
ЮГ РОССИИ
03 июня 2015 в 17:45
Надо как у певца Николаева-волосы белые,усы чёрные,а под мышками рыжие лохмы.
Igreks
03 июня 2015 в 16:59
+100500
Igreks
Igreks ответил Димитриус
03 июня 2015 в 16:54
месси с тату на лбу)))))
его татуировка на руке разсмешила)))) угарал просто))))
Impaled
Impaled ответил 777БАРС52
03 июня 2015 в 16:43
Он до сих пор в депрессивном запое после полуфинала ЛЧ, не может нормально соображать.
Igreks
Igreks ответил Apsny
03 июня 2015 в 16:26
чё то ты сдержанный такой пушок)))))
Igreks
03 июня 2015 в 16:23
да не надо...и так понятно что DEVOCHKA)))
Bavaria_M
03 июня 2015 в 14:22
девочки любят краситься) гламурная блондинка неимария
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 14:08
Это у него называется "сменить имидж"?:)
B o O m
03 июня 2015 в 13:56
где этот бундестим-то с тёмным, они тут вчера ср.ч устроили из-за ещё несостоявшейся причёски Неймара...а пока можете и дальше агриться, ведь Рон уже не Рон))...

"Дело в том, что не так давно Роналду побывал на концерте Рианны, где сфотографировался вместе с ней. Снимок облетел весь мир, и испанский журналист спросил у Рири, какие отношения связывают ее с португальским футболистом.

На этот вопрос Рианна невозмутимо ответила: «У меня очень много друзей-геев. Я вообще поддерживаю секс-меньшинства»."
kachan63
03 июня 2015 в 13:42
А если проиграете "Ювентусу", превратись в Кончиту Вурст! Слабо, а?
777БАРС52
777БАРС52 ответил Ахад
03 июня 2015 в 13:41
ты какие колеса принял?
invite yupi
03 июня 2015 в 13:00
Уже за ранее рекламирует свою прическу. Наверное опять какая нибудь пилоточка))
moloko plus
03 июня 2015 в 12:59
Бэйл: "Одену бант, если продлю контракт с "Реалом"

Легкоатлет "Реала" Гарет Бэйл пообещал сменить имидж, если его агент добьется продления контракта с повышением зарплаты.

- Если мы получим новый договор, то мы с агентом будем использовать для фиксации волос банты вместо обручей.

Мы знаем "Реал". Это настоящий денежный мешок, который любит бесполезные растраты больших денег. Нас ждут переговоры с Пересом, и мы должны выставить самые серьезные требования.
skorpionnn
03 июня 2015 в 12:58
я побрею лохню на [кю]если они выграют ахахах
Espana-Deutschland
03 июня 2015 в 12:45
Сказал бы: вместо отпуска пойду поработать на заводе, если выиграем ЛЧ.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил belladonna
03 июня 2015 в 12:27
набор лайков на комментарии, как и в соц. сетях.
КАПА и КАРТЕЛЬ
03 июня 2015 в 11:37
И тату качегаров на опе набей
Caniggia
03 июня 2015 в 11:29
Удивил! Да он каждую игру с новым веником на башке выбегает.
Димитриус
03 июня 2015 в 11:28
Неймар блондин, лысый Ракитич. Кто следующий?
Заря
03 июня 2015 в 11:12
Я понимаю, если бы это сказал какой-нибудь Феликс Магат. А этому полупокеру хоть в блондинку перекраситься, хоть в попу долбиться ничего не стоит.
Belars
03 июня 2015 в 11:03
Не, он точно не наш
Анжи-Арена05
03 июня 2015 в 10:46
Фуу какие они противные, оставь каким создал тебя Всевышний.