• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» не будет увольнять Роджерса

02 июня 2015, 21:51
 Брендан Роджерс должен остаться у руля английского «Ливерпуля» в новом сезоне.

42-летний специалист во вторник провел переговоры с руководством клуба, и они завершились для наставника позитивно.

«Ливерпуль» продолжает доверять Роджерсу, несмотря на не самый удачный сезон, который «красные» завершили на 6-м месте в АПЛ.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 07:51
итак, без истерик!
nahan
04 июня 2015 в 06:09
Роджерса бы ещё деньги на усиление состава дали.
ReD_MU_DeVIL
03 июня 2015 в 19:01

Заслужил!!!
Все правильно сделало руководство ливера
Осталось дать этому еще 120 млн на три дна,типа марковича
и барахтаться на 6-8 местах. И все жизнь удалась.
Apxangel
03 июня 2015 в 18:49
По сути сезон станет для него решающим- провалит- вылетит из команды... Я бы сейчас договорился с Клоппом... "Жираф большой- ему виднее"...
Летчик66
03 июня 2015 в 15:07
Юрген же писал, что готов прервать отпуск.
Летчик66
03 июня 2015 в 15:06
Спокойствие, только спокойствие, отставки по ходу сезона еще никто не отменял.
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 14:01
На радость конкурентам.
Сливки общества
03 июня 2015 в 13:21
AS: «Ливерпуль» готов купить полузащитника «Реала» Дениса Черышева

«Красные» планируют уложиться в 15-20 миллионов евро.

Хавбек, выступающий в «Вильярреале» на правах аренды, должен вернуться в Мадрид 30 июня. Но большого количества игрового времени в столице Испании у Дениса может и не быть – ранее появилась информация о том, что «сливочные» не рассчитывают на игрока сборной России в новом сезоне.

По информации AS, 24-летним россиянином усиленно интересуется «Ливерпуль», готовый предложить за него от 15 до 20 миллионов евро.
jotun
03 июня 2015 в 12:11
Далглиша уволили за 7-е место, кубок лиги и финал кубка Англии, а этому балаболу все с рук сходит...
cannongun
03 июня 2015 в 09:34
а я так надеялся)
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:38
Не, 6-7 не надо. Максимум 4-5, по 20 млн евро каждый)
asgard25
03 июня 2015 в 08:36
если бы он еще набрал на эти 100 млн не 6-7 посредственных футболеров,а пару топов,тогда бы другое дело!
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:15
Потому что руководство Ливерпуля верит в Брендана! Сейчас ему дадут еще 100 млн евро на трансферы и вот тогда то мерсисайдский клуб всем покажет)
Barca unreal
03 июня 2015 в 06:36
Зря!команде нужна свежая кровь
cska plus
03 июня 2015 в 05:43
зачем же увольнять, лучше быть в подвале.
Япoнчик
02 июня 2015 в 23:18
Хороший тренер. Лучше им не найти.
Die Roten
02 июня 2015 в 23:05
у боссов ливерпуля терпение есть.)
DeStar
02 июня 2015 в 22:53
Нормальный тренер, отпустили суареса вот и получите. Еще и травмы
В Жириновский
02 июня 2015 в 22:43
Что ты несешь?Кака один из моих любимейших игроков.Вам ли знать,если вы это, конечно,знаете.
3ton
02 июня 2015 в 22:32
правильно сделали.
в первые за многие годы , Ливерпуль мог реально выиграть АПЛ и стоило провалить сезон , сразу полетели какахи в него
от следующего сезона будет видно , сможет в 4ку попасть или нет, и как трансферную политику проведут летом
Sub Focus
02 июня 2015 в 22:19
Лучший тренер Англии по праву))
vip Ziama
02 июня 2015 в 22:18
Ну не знаю не знаю!!! Почему Ливерпулю не закупить всех звезд и выиграть АПЛ за 30 лет!!? Деньги ведь найдутся, а так с такой селекцией и с таким составом никогда не выиграют ни АПЛ ни ЛЧ. Один раз да выиграли ЛЧ но там удача была на стороне красных!
В Жириновский
02 июня 2015 в 22:18
Кака обладал ЗМ 2007,а выгнали его из-за португальской девицы,так как многие понимали,что они будут конкурировать между собой,дружище.
Siegen
02 июня 2015 в 22:18
Каку?ахах
Кака!Не склоняется!
СтритТт
02 июня 2015 в 22:16
еееееее! вротхерс верим!
красноярец
02 июня 2015 в 22:14
не будут так не будут.
dimagas1
02 июня 2015 в 22:13
Тренер то делает все что может...мне вот интересно кто занимается трнсферами в Ливере...его в Ливерпульском порту к якорю и на дно))))
Levadia
02 июня 2015 в 22:10
В Роджерса по прежнему верят.
mister_лео
02 июня 2015 в 22:10
ладно продать это одно но обвинить их в том что они побоялись конкуренции это бред !!! Ди Мария И Озил были одними из лучших игроков я даже завидовал что Озил играет не в Барсе !!!
Red_team
02 июня 2015 в 22:06
Проехали...