• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

ФБР заинтересовалось Блаттером

03 июня 2015, 11:08
 79-летний швейцарец Зепп Блаттер, который вчера решил покинуть пост президента ФИФА, попал в поле зрения ФБР.

Блаттер проходит по делу о рэкете, отмывании денег и мошенничестве, в котором ранее оказались замешаны еще 14 чиновников ФИФА, которые уже арестованы.

Параллельно швейцарская прокуратура расследует факты коррупции во время выборов хозяев ЧМ-2018 и 2022.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 08:02
ошибка, наверное ))
Bonnucci
Bonnucci ответил Петр 1
04 июня 2015 в 17:26
Хохлы может и не попадут, а у вас зато отменят этот как бы для вас великий Чемпионат Мира!!!
Петр 1
Петр 1 ответил калач
04 июня 2015 в 11:44
самое большое количество заключенных, не считая Китая-Индии, страны с гораздо большим количеством населения, как раз в сша! так что ты промахнулся!-)
там более 2-х млн сидит.
и это факт, а не фигш поймешь какая инфа из вики.
Петр 1
Петр 1 ответил ALBA-BARSELONA
04 июня 2015 в 11:42
с чем они борятся??? они ее плодят!
Петр 1
Петр 1 ответил Bonnucci
04 июня 2015 в 11:41
хохлы и так, без американцев, туда не попадут!
калач
калач ответил Петр 1
04 июня 2015 в 08:26
в гуантанамо судя по вики человек 200 сидит, а у нас только в Бутырке под 3000. Патриотизм это делать чтоб у нас было хорошо, а не говорить что у них там плохо..
Bonnucci
03 июня 2015 в 23:57
Красавцы ФБР!!! Американцы лишите эту грязь Чемпионата Мира 2018!!!
Гражданиннн
03 июня 2015 в 22:54
Блаттер, давай к нам сюда. сразу тебе дадим Рос.паспорт и все. ни чего не грозит больше.
Гражданиннн
03 июня 2015 в 22:53
Если он сам станет Президентом Фифа, то когда то сам тоже попадет в такую ситуацию
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 21:02
Ну еще бы.
Петр 1
Петр 1 ответил калач
03 июня 2015 в 20:56
а гуантаномо у нас или янки там без суда и следствия пытают и содержат годами в заключении людей?
Sting Hornet
Sting Hornet ответил калач
03 июня 2015 в 19:21
Как бы его чаем с полониевым вареньем не напоили...
Sting Hornet
Sting Hornet ответил Baich
03 июня 2015 в 19:20
Потому что это учреждение перегоняло грязные деньги через банки США, следовательно причастно к преступлению на территории США. Кроме того это учреждение продало за взятки от граждан США, право проведения Кубка Америки 2016 на территории США. Так что, это учреждение по уши завязло на преступлениях, именно на территории США. Так что, они имеют полное право требовать выдачи преступников, как и любая другая страна (в том числе и Россия).
cska1948
cska1948 ответил Олли Кан
03 июня 2015 в 18:16
Думаю, что и в отношении к делу "ФБР против Блаттера" Швейцария сохранит традиционный для неё нейтралитет.
дяденька Онуфрий
03 июня 2015 в 17:30
мутко до мутился пора на нары
Олли Кан
Олли Кан ответил artsinalex
03 июня 2015 в 16:58
ну ты банановые республики-то не сравнивай со Швейцарией, которая всегда так гордилась своей обособленностью и нейтралитетом, что так прогнуться для них - имя запятнать! если они будут так легко своих сдавать, думаешь, их банковская система будет пользоваться такой популярностью? =))
Diendes
03 июня 2015 в 16:57
ХААХАХААХААХ :D
xoxotulka
03 июня 2015 в 15:48
жаль
gentlewolf
03 июня 2015 в 15:45
Через делишки конторы Блаттера походу и Мутко срок корячится.
auersmacher
03 июня 2015 в 14:00
Мы бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены :)
калач
калач ответил lange
03 июня 2015 в 13:53
Пока только у нас без суда сажают, в СИЗО маринуют бесконечно без суда и следствия
Законник
03 июня 2015 в 13:43
ФБР знает все о всех, прослушивая даже тлф. всех лидеров Европы (не случайно Путин, как сотрудник спецслужб, не носит мобильник, знает...).
Их задача, только вовремя их выкладывать в свою пользу.
Зря наши уверены в непогрешимости выборов ЧМ-18, если не имеют ничего, то они купят кого-то из чиновников и он все раскажет...даже чего не было, типа а-ля Касьянов. А непродажных чиновников у нас нет и быть не может (вопрос только в размере).

Платини, огорчил, оказался скользким и мелочным (и похоже, продажным, т.к. был готов к произошедшему, а значит был в доле с ФБР).
salaga
03 июня 2015 в 13:23
США демонстрируют все реалии возглавляемого ими "свободного мира". Сегодня им уже не до демократической чадры, а то до того поверили в пропаганду о незыблемости западной демократии, что стали забывать кто в доме хозяин.
Rechter
03 июня 2015 в 13:20
Это были 90-е.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
03 июня 2015 в 13:11
Шикарные апартаменты в Гуантанамо))))))))))
REDWHITE_
03 июня 2015 в 13:00
Блаттер рэкитер))
ZA POROGA
03 июня 2015 в 12:54
счас Йось усех сдаст ...ждем следующих ребят..
Baich
03 июня 2015 в 12:51
Просто чушь!!!!Какое право имеет ФБР вмешиваться в учреждения находящихся в Швейцарии!!!
molotovcoctail
molotovcoctail ответил -Зенит-
03 июня 2015 в 12:51
Так то там половина федерации таких,да и в фбр тоже!
Migelito
Migelito ответил artsinalex
03 июня 2015 в 12:50
когда сами перестанут их спонсировать и управлять ими