• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Перси: «Я оказался в странной ситуации»

03 июня 2015, 00:32
 Форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси признался, что не знает, как сложится его дальнейшая судьба. Ранее сообщалось, что МЮ решил летом продать голландца.

- Это странная и сложная ситуация. Она является новой для меня, это более точное описание.

Я хочу продолжить играть в ближайшие годы, но при этом я буду думать о моей семье при принятии любого решения. Это очень важно для меня, так как я действительно семейный человек. Я хочу, чтобы моя жена и дети были счастливы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Рами06
Рами06 ответил CatMatros
06 июня 2015 в 04:29
2 кубка Англии и супер кубок ))
112910415
05 июня 2015 в 07:58
масть пошла не та
112910415
05 июня 2015 в 01:43
всё загадочно
Juventus21
04 июня 2015 в 18:57
Клааасс) Надеюсь, ты увидишь печальные лица болел Барсы.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 16:14
Ты извращенец, Марат! И глу-пый тро-ло-ло) Ливерпуль разваливается кстати!)
CatMatros
CatMatros ответил Рами06
04 июня 2015 в 13:48
Зато АПЛ взял после перехода=)А "Арсенал" ?)
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:11
Закройся, скаузер! У Робина хотя бы есть чемпионство в АПЛ)
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:11
Я буду смотреть на квартире вместе с болельщиками Барселоны и Ювентуса) Будет человек 20, а может и больше. Да, я буду болеть за ваш клуб! Отчасти и потому, что в составе туринского клуба играют три экс-игрока Ман.Юнайтед. А этому английскому клубу я симпатизирую)
лолос
04 июня 2015 в 02:11
Стареет. Сдает.
Рами06
Рами06 ответил CatMatros
03 июня 2015 в 21:40
а сейчас у него то 7 то 4 ))
Juventus21
03 июня 2015 в 20:37
Здаров Саш. Арендовали вип-столик в спорт баре со знакомыми. Два болельщика Юве и целая свора поклонников Барсы) Мы в меньшинстве) А ты где смотреть будешь? Рад подписанию Сами, также приветствую трансфер Берарди. А вот от Витселя лучше Юве держаться подальше, как можно дальше!
Eddyson
03 июня 2015 в 20:34
Карма она такая.
CatMatros
CatMatros ответил Тристан
03 июня 2015 в 16:04
Мальчик за это время мог повзрослеть и сказать: "Робин,ты чемпион АПЛ,ты великолепный нап.Без хорошего клуба не останешься"=)
Bayerische Fan
03 июня 2015 в 14:17
Семья, по-видимому, не хочет покидать Британию.
VALTAL
03 июня 2015 в 13:49
...жена и дети будут счастливы ...в Питере...
Barca unreal
Barca unreal ответил LMI
03 июня 2015 в 13:42
вместо Жиру
Тристан
Тристан ответил CatMatros
03 июня 2015 в 13:41
Ну что еще мог манк ответить..молодец, все правильно. Но сейчас то что делать РВП, мальчик шо гутарит?
dimagas1
03 июня 2015 в 12:29
Уберите букву "т" в заголовке в слове "странной" .....это реально показывает ситуацию с Ванперсиком)
sir_Alex
03 июня 2015 в 12:08
Вот именно! А став чемпионом, забил на игру. Так что, удивляться нечему. Надо продавать его и дело с концом
sir_Alex
sir_Alex ответил CatMatros
03 июня 2015 в 12:07
Ахахахаха:) Плюсую!
sir_Alex
sir_Alex ответил marvel777
03 июня 2015 в 12:06
Для любого другого клуба может и неплохо. Но не для МЮ
YRunner
03 июня 2015 в 11:45
Даже не жалко...
Фиорито
Фиорито ответил CatMatros
03 июня 2015 в 11:29
Но вот почему то у ЛВГ конфликты именно со звездами и даже с земляком Персиком, почему? МЮ это не фармклуб "Алло, мы ищем таланты", МЮ это топ-клуб, целью которого является золото АПЛ и ЛЧ.
Avaretz
03 июня 2015 в 11:04
Когда твоя игра странная то и ситуации становится такой же
CatMatros
03 июня 2015 в 11:03
Что там со "Стерлинг наше все!"?Убегает из "Ливерпуля"*?А как величайший нап всех времен и народов Старридж,набрал форму?А Бало все еще хочет получить "ЗМ",про что он говорил неоднократно журналистам?
CatMatros
CatMatros ответил Фиорито
03 июня 2015 в 11:00
Да что ты?А Эррера с Блиндом что-то очень хорошо вписались в схему Ван Гаала=)Насчет Димы...первый сезон адаптационный как бы,это было еще в первых интервью ЛВГ и насчет ДиМы в частности.Да и кстати,ДиМа на 3 месте по числу "ассистов" если что.Так что не так все у него плохо.А как при этом ЛВГ раскрылся к примеру Янг,Феллаини(потухший при Мойесе) рассказывать надо?=)
marvel777
marvel777 ответил sir_Alex
03 июня 2015 в 10:58
какие требования?,приходил в себя после ЧМ очень долго потом куча травм,да и не мальчик уже,29 неполных матчей - 10 мячей вполне себе неплохо.
CatMatros
CatMatros ответил Тристан
03 июня 2015 в 10:57
А мальчик внутри него говорит: "Все верно сделал,Робин,в свое время.Правильно,что перешел в "МЮ".А то так бы и оставался,то 4,то 3,то 3,то 4=)
starche
03 июня 2015 в 10:37
Не надо было бежать из Арсенала, а теперь сочувствия не получится.
cska plus
03 июня 2015 в 10:29
ищи себе другой клуб, в прогаре не останешься))