Soccer.ru

Нидерланды уступили США, Промес провел на поле первый тайм

05 июня 2015, 23:30

 В товарищеском матче Нидерланды проиграли гостям из США.

5 июня, Амстердам, стадион Амстердам Арена

Нидерланды — США - 3:4 (1:1)
Голы: Хунтелаар 26', 49', Депай 52' - Зардес 33', Брукс 70', Уильямс 89', Вуд 90+1'
 
Нидерланды
: Силлессен, Брума, Янмаат (Ван дер Вил 46'), Мартинс-Инди, Блинд, Класи (Снейдер 78'), Депай, Вийналдум, Промес (Нарсинг 46'), Ван Перси (Проппер 57'), Хунтелаар (Люк Де Йонг 78').

США: Гьюзан, Брукс, Альварадо (Ороско 46'), Чендлер, Моралес (Дискеруд 55'), Джонсон, Ши (Йедлин 56'), Брэдли, Беккерман (Уильямс 63'), Йоханссон (Вуд 63'), Зардес (Моррис 80').

Предупреждение: Ван дер Вил 85'.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
cc230181
cc230181 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
06 июня 2015 в 01:02
не уверен в победе...забивать кто будет?
The_BESTolo4b
06 июня 2015 в 00:09
Любой клуб из млс на классе обыграет команду рпл
ave80
ave80 ответ MDos (раскрыть)
06 июня 2015 в 09:45
Я их только по хронике видел, лихие ребята были. Еще забыли Ван Бастен - Гуллит - Райкаард. Они нашу "красную машину" в 88 переиграли. А у нас тогда коллектив был - огонь
Амба Нагорск
06 июня 2015 в 09:55
Это хоккей?
din_77
06 июня 2015 в 08:30
Какая жалкая команда нынешняя сборная Голландия. Голландия времен Давидса, Зеедорфа, Клюйверта, Ван Нистелроя, Овермарса, братьев Де Буров, Райзигера, Ван Броонхорста, Ван Дер Сара, Коку была классная команда.
Megapixar
06 июня 2015 в 10:05
Если он уйдет из спартака то может многого добиться
Strikers18
05 июня 2015 в 23:37
хороший такой дог,качественный!
при Блаттере такой фигни не было!
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ LAKZ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:53
ты свечку держал?
ManUtd4
05 июня 2015 в 23:39
Что-что, а характер у янков присутствует. Не одной игрой доказано.
Вспомнить хотя бы мундиаль 2010 года. Да и оранжевые молодцы: разве можно столько раз целовать каркас ворот?
EGF555LOKO1
06 июня 2015 в 00:58
Да и --- с ними обеими. Болею только за сборную России с некоторых санкционных пор.

Победим Австрию и можно считать, ситуация в отборочной группе практически выправится.
Мой прогноз 1-0 или 2-1.
Palex
Palex ответ FootballFun1985 (раскрыть)
06 июня 2015 в 12:18
Очень показательно.Та Германия,была слабейшая за всю историю.
Санчо Панса
06 июня 2015 в 06:22
Голландия кстати вела 3-1 и что с ними дальше случилось, вообще не понятно...США конечно удивили, так удивили! Нет, я знал что у них крепкая и организованная команда, но чтобы настолько) И даже дубль Хунтелаара не помог победить или хотя бы сыграть вничью(
MDos
MDos ответ din_77 (раскрыть)
06 июня 2015 в 08:47
А какая была команда Круиффа,Неескенса,Репа,Ван Ханегема,Ренсенбринка,братьев Керкхоф
YRunner
YRunner ответ cc230181 (раскрыть)
06 июня 2015 в 01:04
австрийцы в свои ворота)
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ YRunner (раскрыть)
06 июня 2015 в 01:08
Нет. Игорек опять треху организует. Игра головой его КОНЕК.
Kar_Laeda
05 июня 2015 в 23:49
С 3:1 победу вырвать) Шары есть у США)
kikule
kikule ответ ManUtd4 (раскрыть)
05 июня 2015 в 23:50
ХАРАКТЕР??? а попробуй голандцы выиграть---санкции... вот и слились за 4 минуты...жаль,что политика лезет в спорт...
КРЫШ
КРЫШ ответ Ukraine the best (раскрыть)
06 июня 2015 в 11:46
Не в бровь,а в глаз.
В американский шоколадный глаз ты лизнул.
Наверное уже привычка выработалась.
Vamos_Ramos
06 июня 2015 в 07:17
США постоянно из группы на ЧМ выходит, в МЛС на каждом матче по 40-50 тысяч собирается, стадионы у них шикарные, к ним едут звезды типа Кака, Джеррарда, Вильи, Анри. Поэтому футбол и популяризируется, скоро бейсбол, НБА и НХЛ перегонит
EAGinLE
06 июня 2015 в 00:06
СуШкА рулить начала ?
Поживем увидим .
УЕФА не ФИФА .
В ФИФА много кого есть .
Могут и по зубам дать .
Ukraine the best
06 июня 2015 в 09:24
Вот это матч.Действительно праздник футбола с кучей голов пусть и товарняк.Умники которые пишут про договорняк - не несите чушь.США довольно крепкая команда.Посмотрите на их результаты на последних чемпионатах мира.И тренер хороший.Сейчас в Америке соккер набирает популярности и развивается.В плане организации и посещаемости МЛС даст фору многим европейским чемпионатам.С правильным подходом у них будут появляться хорошие игроки и сборная будет только прибавлять.
Майкл59ru
06 июня 2015 в 00:08
Да ладно,обычный товарняк. Пускай пиндосы порадуются ничего не значащей победе )
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ VIPded (раскрыть)
06 июня 2015 в 10:52
Это всего лишь товарняк. Германия в 2004 Румынии 1:5 проиграла. Так что не показательно.
baha7788
baha7788 ответ Vamos_Ramos (раскрыть)
06 июня 2015 в 07:42
Соккер уже обогнал по популярности хоккей, но первые три игры по популярности остаются баскетбол, бейсбол и американский футбол.
Azenkur
06 июня 2015 в 02:31
договорняк, договорняк...наши хотя бы люксембург с таким счетом обыгрывали бы, и то уже праздник был бы и повод отметить и победу и забитые голы.
Не беру во внимание сша как страну, но что касается их сборной, то самоотдача у них сумасшедшая. До сих пор помню 2010 ЧМ, матч против Словении, когда 2-0 они проигрывали, а потом отыгрались. Очень волевая сборная, нацеленная на результат. Есть чему поучиться.
Hardwell
06 июня 2015 в 02:49
Печально за Голландию,но это всего лишь товарняк.А на деле-одна из самых интересных,перспективных и сильных команд прошедшего ЧМ-2014.USA всё равно прогрессирует в футболе и,к сожалению,больше,чем Россия.Это моё мнение.
VIPded
06 июня 2015 в 09:46
Слив под конец матча под буковские кэфы очевиден.)))
Sergey Z
06 июня 2015 в 00:33
И тут американцы проплатили!
Тraumtanzеr
06 июня 2015 в 00:39
Договорняк же, очевидный.
Legioner2013
06 июня 2015 в 04:47
Летучие голландцы что-то в последнее время стали... Кому ни попади причем
Гость