• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 2’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 2’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 30’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 32’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 75’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«СЭ»: "Завтра Аленичев возглавит «Спартак»

07 июня 2015, 18:18
 Завтра «Спартак» объявит фамилию нового главного тренера. Сообщается, что совет директоров клуба сделал выбор в пользу Дмитрия Аленичева.

В штаб Аленичева войдут и другие бывшие спартаковцы – скорее всего, среди помощников будут Дмитрий Ананко и Егор Титов.

Кроме того, председателем совета директоров «Спартака» вместо Леонида Федуна будет назначен Александр Жирков.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Марсианин ツ
13 июня 2016 в 17:39
Уже не слух ...
Марсианин ツ
13 июня 2016 в 17:38
Весело )))
franck_ribery
10 июня 2015 в 19:20
надо внести возрастные ограничения на регистрацию и уровень IQ проверять)))
никита001
никита001 ответил zeni
08 июня 2015 в 23:59
Противогаз надень и запасайся еще одним. скоро (может, и не совсем скоро), но разить будет еще сильнее. Хотя вам не привыкать - а то подзабыли, поди, как нюхали? Ничего, вспомните.
никита001
никита001 ответил Promedol
08 июня 2015 в 23:57
Вот вам как ФНЛ покоя не дает! Да не дождетесь, ребята, и не мечтайте. А спартаковским болельщикам терпения! Да, натерпелись уже, дальше некуда, но как бы там ни было, а хуже не будет. Насколько лучше - посмотрим, но лучше - однозначно.
никита001
08 июня 2015 в 23:55
Действительно, сколько пророков и спецов развелось
никита001
никита001 ответил serglider
08 июня 2015 в 23:52
Ты наверное очень крупный аналитик? Смотрю, в футболе разбираешься... Удивительно, как тебя РФС не заметил и на работу не пригласил
Tajfun
08 июня 2015 в 16:02
Бяда...
Honduras2010
Honduras2010 ответил MALOVAR
08 июня 2015 в 14:23
К сожалению, пони визжат не от страха, а от удовольствия, предвкушая очередной позор Спартака
nahan
08 июня 2015 в 14:03
Аленичеву придется нелегко, удачи ему.
Мигалков
08 июня 2015 в 12:36
Приход Аленичева такая же авантюра как и тренерство Карпина. Шансы на благоприятный исход не высоки, как и у любой авантюры.
Dj-Sog
08 июня 2015 в 12:08
А я надеялся что Гончаренко возьмут.
AlexKane
08 июня 2015 в 12:02
Еще большая веселуха начнется
piece of cake
08 июня 2015 в 11:49
Я бы не был так оптимистичен в ожиданиях, от этих персонажей, судя по последним годам балета в исполнении Спартака, на поле гораздо больше толку, нежели в креслах, командуя. Опять же, базируясь на достижениях этих джентльменов на тренерском поприще за последние годы. Футбол - игра командная, даже если ты был великолепным игроком, не факт что станешь хорошим тренером. Что-то я не заметил Пеле или Зидана с Ромарио в этом качестве, да и тот же Марадона - больше массовик-затейник, нежели тренер. Этому ремеслу учиться надо, и тут нужны отличники тренерского цеха с богатым опытом, чтобы чего-то добиться, а не развеселые бармалеи - любители.
Bogas
08 июня 2015 в 11:34
Кароче очередной сезон в урну.
mordvin60
08 июня 2015 в 11:29
А на каком тренерском поприще прославился Титов?
Jum13
Jum13 ответил makkie
08 июня 2015 в 11:25
Зачем нам такие помощники, когда есть Гинер? )))
makkie
makkie ответил Jum13
08 июня 2015 в 11:10
Вам бы таких "помощников" вместо Гинера - сразу бы загнулись.
hiv85
08 июня 2015 в 11:07
я подозревал, что в спартаке одни мазохисты, но чтоб так феерично.... браво!
Jum13
Jum13 ответил makkie
08 июня 2015 в 10:48
О Боже! Да это же заговор против Спартака!
смещной
08 июня 2015 в 10:41
Константин Бесков - Курбан Бердыев.
Совпадение? Не Думаю.
makkie
08 июня 2015 в 10:40
Я бы поспорил насчет того, кто лучше.
При Федуне без Жиркова мы занимали 2-4 места, а с приходом Жиркова - уже два года как на 6 месте при постоянных проблемах по ходу сезона, одних и тех же.
Мутный типок, за цска топит, работает в Спартаке. Выводы сами собой напрашиваются...
vladimirtsar
08 июня 2015 в 10:33
Не стоит оскорблять команду соперников!
vladimirtsar
vladimirtsar ответил Honduras2010
08 июня 2015 в 10:31
Полностью согласен нужны профессионалы,а не бывшие спартаковцы.
Спартач-болельщик
08 июня 2015 в 10:21
...если ВЫ такой вУмный ! почему нигде о вас и ничего неслышно ?
...футбольный эксперт " -без правил- " - КТО ТАКОЙ ?
Спартач-болельщик
08 июня 2015 в 10:15
будет назначен Александр Жирков.
Источник: http://soccer.ru/news/432758.shtml

...а вот это нежданчик ??? неужели Федун осознал , что не его это ...
KoLyaNN
08 июня 2015 в 10:14
У меня душа радуется за эту новость)))
MALOVAR
08 июня 2015 в 09:59
Тяжело будет Дмитрию.Но удачи ему и нам.Пони смотрю уже визжат от страха, так вот с Аленичевым то вернем им должок))
baltika415
08 июня 2015 в 09:59
Это только начало. Конец в ФНЛ может быть!
makkie
08 июня 2015 в 09:55
Это просто тихий ужас!

О каких профессионалах говорил Федун непонятно? Видимо имелось в виду "профессионалы" или просто экс-спартаковцы. А мы поверили... эх...

Жирков вообще конь - у него сын за цска болеет, да и отец тоже. Неудивительно, что с приходом в Спартак Жиркова мы второй год подряд занимаем 6 места, проваливая вторые круги начисто. Ужас!