• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду анонсировал документальный фильм о своей жизни

09 июня 2015, 18:20
 Лидер «Реала» Криштиану Роналду сегодня объявил о том, что в скором времени появится документальный фильм, посвященный его жизни.

Как отметил португалец, картина под названием «Роналду», выйдет в прокат осенью этого года.

Роналду является обладателем трех «Золотых мячей», два из которых он получил в прошлом и нынешнем году.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:25
Важно успеть...
рус фан
рус фан ответил KATALONIAFAN
11 июня 2015 в 22:29
Вот с последним Вашим предложением согласен, остальное поверьте написано не Вам, а этому хамоватому болелу безусловно хорошей команды Барселона.
DieBAYERN
11 июня 2015 в 15:26
была шутка уже про актера у которого нету Оскара?
blackhard
11 июня 2015 в 10:53
Все-таки надеется получить Оскар хоть за что-нибудь.
barcelonistas
11 июня 2015 в 10:14
Привет) С выходом Байкала в ФНЛ! Если они финансово потянут, конечно.

Да, я сомневался кто же будет лучшим в 2012 - Иньеста или Месси, но сделал свой выбор на Месси, несмотря на Евро. Он был очень хорош, просто инопланетянин в том году. Посмотри нарезки на ютубе)

А ЗМ Иньесте я бы отдал в 2010, хотя бы за гол Нидерландам.
рус фан
рус фан ответил JepPs
11 июня 2015 в 05:34
Кстати ответ Вам от это го кадра maliva меня не плохо посмешил, просто бредом каким то отдает.
Armyan4eG
10 июня 2015 в 23:50
Интересно будет ли Рон в фильме поливать Мерседес после бухалова...?
maliw
10 июня 2015 в 15:22
Роналду анонсировал документальный фильм о своей жизни
глоры Симулянта ано....вали на этот фильм...
maliw
maliw ответил Real-madrid-king
10 июня 2015 в 15:14
где как и кого в какой ... не фанату Симулянта рассуждать .

был.. есть..и будет симулировать Симулянт всея футбола !

в профиле можешь посмотреть дядя, сколько мне
maliw
maliw ответил JepPs
10 июня 2015 в 14:17
кому раздавал ?что раздовал ? ну роналду 2 раза вывел 1 на 1 последний их и загубил оба ...
умел но не хотел ?! ))
зато этот точно умел и делал и это было полезным,а умел но не делал этот как я могу дотянуться до кончика пирамиды но не дотягиваюсь - бо уж слишком циркачно - ну ты ведь должен меня понять как и зубастика...
maliw
maliw ответил рус фан
10 июня 2015 в 14:01
при чем тут бускетсы ? ты мне начал доказывать что это фейк на аве - это не фейк ! любителям Симулянта что то говорить о симулянте бускетсе - который 1 раз в год симулирует ?? ну у тебя и наглости
fr3nd
fr3nd ответил ArtNow
10 июня 2015 в 13:12
вобще документалки надо снабжать суптитрой на нужном языке. и вобще дубляж убивает всю актёрскую работу
darkhan1968
darkhan1968 ответил neomessi
10 июня 2015 в 10:22
и фотка Роналду
112910415
10 июня 2015 в 10:08
всё просвещённое человечество обязано посмотреть!
ArtNow
10 июня 2015 в 09:57
Интересно будет посмотреть. Надеюсь будет с русским переводом.
Real-madrid-king
Real-madrid-king ответил maliw
10 июня 2015 в 09:37
Может раньше и был симулянтом когда играл за Ман Юнайтед, но сейчас не так как раньше если и симулирует иногда, то также как все футболисты играющие за топ клуб, говоришь ты добиваешься своей цели? если это так то удачи тебе, если чего-то достигал то на соккере не сидел бы, и вообще сколько тебе лет мальчик?
Real-madrid-king
Real-madrid-king ответил maliw
10 июня 2015 в 09:37
Вот один уже нарисовался, сколько вас там еще?
Санчо Панса
10 июня 2015 в 08:58
Все равно что как в той поговорке: сам не похвалишь, никто не похвалит)
darkhan1968
10 июня 2015 в 08:24
одно дело когда кто-то решил про тебя снять фильм а другое когда ты сам про себя его делаешь
darkhan1968
10 июня 2015 в 08:23
ахаха нет ну это просто комедия сначала памятник потом музей теперь фильм
калач
10 июня 2015 в 08:08
будет крутить фильм про себя в своем музее
SuperDeco
10 июня 2015 в 08:08
Ахах как же клоун этот себя любит.
JepPs
JepPs ответил maliw
10 июня 2015 в 07:56
Чее...кому там в финале чм 2002 пасы раздовал Роналдинью голевые ??? Ты че ваще городишь ...Роналдо сам первый гол сообразил отобрав мяч и дав его ривалдо...а второй голевой пас на Роналдо отдал клеверсон...где ты там увидел Роналдинью вообще странно......да и все что умел ронолдинью умел и Роналдо...даже больше....просто Роналдо не любил это делать через чур циркачно...ему было достаточно самого факта обводки игрока....
Ardenn
10 июня 2015 в 05:50
Такой длинной рекламы шампуня и геля для волос косметические компании ещё никогда не снимали...
рус фан
рус фан ответил maliw
10 июня 2015 в 05:43
Сранивать Марадонну и Рональдиньо глупо, Аргентинский игрок лучше на порядок. Не поклонникам каталонского театрального кружка, вообще что либо говорить о симуляциях. Финал ЧМ с Немцами я видел в том матче Германия в целом была не хуже, но гений Зубастика вытащил команду дважды пробив Канна и точно не с пасов Рональдиньо, а скорее после действий Ривалдо. И вообще Вас не плохо взорвало аж два ответа на мой комент, давайте еще народ посмешите, а на аватару потом поставьте фотошоп где Марадонна, Роналдо (БР), Зидан или все они втроем целуют в пятку Бускетса или кого еще из Барсы.
Санчо Панса
10 июня 2015 в 05:07
Привет, друг! Я думаю,что ты не сильно огорчишься, если скажу, что в 2012 году Андрес Иниеста заслуживал Золотой Мяч. Все равно это тоже игрок Барселоны)
Санчо Панса
10 июня 2015 в 05:03
Ну да! Я видел. А потом выложил это в новости про Реал Мадрид и меня болельщики Реала почему то даже не обматерили)
Санчо Панса
10 июня 2015 в 05:00
Посмотрим, чем ответит Лео Месси в этом плане) Ну а что, нормальный такой ход сделал Криштиану! Он может себе позволить выпустить документальный фильм о своей карьере, жизни и все, что с этим связано. А хейтеры пускай смотрят на него и негодуют!
maliw
maliw ответил рус фан
10 июня 2015 в 04:26
на моей аве если Дон не "якобы" целует руку великому кудеснику мяча - то что он тогда делает ??кстати что бы разбить твою фантазию про "якобы" - это стоп кадр из видео ""Якобы"" )))в профиле по самой нижней ссылке можешь проверить твоё "Якобы"-ну ты и шутник однако

если он пустяк ,а мародонна бог - то почему же он ему руку целует ?! не стыковочка какая то ...хм ..но это же якобы ))
ты посмотри ЧМ когда Роналдо немцам забивал кто ему пасы в основном выдавал и вообще тот турнир посмотри - может поймешь немножко и увидеш упущеное..(на кройняк можешь у меня в сылочках полазить посмотреть на это недорозумение/пустяк)
ах ну и да - ведь все жители мадрида и поклоники реала тоже "Якобы" стояли и аплодировали этому недоразумению...

да мне все равно на пенальти , он симулянт...был...есть...и будет...!
рус фан
рус фан ответил maliw
10 июня 2015 в 04:14
На Вашей аватаре Великий дон Диего целует руку Рональдиньо, это просто говорит о вашем плохом футбольном вкусе и видимо вы не видели игру Марадонны. Могу Вам по факту сказать что Рональдиньо просто хороший футболист атаки по сравнению с превосходным Марадонной, этот Бразильский игрок был замечен каталонским любителями в возрасте 24 года в мало известном тогда ПСЖ и уже в 28 лет каталонцы от него избавились видимо по причине его слишком большой конгениальности футбольной. Я не являюсь поклонником Криштиану хотя я болел Реала, но писать что он нырялду это считаю глупо и пенальти кстати надо то же уметь забивать и очень не многие возьмут на себя такую ответственность в тяжелые минуты матчей.