• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» вышел на 15-е место в клубном рейтинге УЕФА

09 июня 2015, 18:12
 Официальный сайт УЕФА обновил рейтинг европейских клубов, учитывающий последние результаты команд в розыгрышах Лиги чемпионов и Лиги Европы. 

В таблице, учитывающей результаты выступлений команд на протяжении пяти последних сезонов, «Зенит» занял 15-е место (поднялся на одну позицию по сравнению с февралем 2015-го), опередив «Байер», «Манчестер Сити» и донецкий «Шахтер». 

Казанский «Рубин» занял 31-е место, московский ЦСКА — 34-е, «Спартак» — 56-е, «Анжи» — 70-е, «Динамо» — 77-е, «Локомотив» стал 89-м. 

Лидером рейтинга стал мадридский «Реал», на втором месте разместилась победитель последней ЛЧ «Барселона», третьей стала «Бавария».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
05 августа 2015 в 10:59
посмотрим в какую группу еще посеются сан пезы! а то может после такого "стремительного" взлета и упадут ниже паровоза)))
Эдуард_Анатольевич
11 июля 2015 в 15:18
Рубин по праву занимает место выше ЦСКА хотя десять лет в ЛЧ не участвовали и на ЛЕ все аутсайдеры их рвали
Эдуард_Анатольевич
11 июля 2015 в 15:16
помалкивай бомжара до успехов ЦСКА вам как сборноной России до чемпионства на ЧМ
Эдуард_Анатольевич
11 июля 2015 в 15:15
да потомушто вы из своей лохотронской группы не вышли))))
Эдуард_Анатольевич
11 июля 2015 в 15:12
чтож тогда наш чмошник акинфеев стоит в основе лохотронской сборной России получается тогда ваш лодыгин хуже чмошника и в ЛЧ тогда на 6 игр будет мячей порядка тридцати))))))
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:26
Взлетел, можно сказать!..)
1980СБГ
1980СБГ ответил CapitanFlint
11 июня 2015 в 18:33
что?)
астраханец
11 июня 2015 в 10:49
Что то система дает сбой...
plusnindimon
plusnindimon ответил EvgenyS
10 июня 2015 в 22:09
завистливый фан цска...
plusnindimon
10 июня 2015 в 22:07
ЦСКА почти ежегодно позорится в еврокубках, как он может Рубин догнать...
plusnindimon
plusnindimon ответил kolpino08
10 июня 2015 в 22:05
Они кони все такие..)
SHMEL
SHMEL ответил gurov2011
10 июня 2015 в 18:27
Его у Вас не было бы,если бы не договорнячок с немцами.Купленные кубки не в счет.
kolpino08
kolpino08 ответил vyryao
10 июня 2015 в 17:56
за стабильное попадание в еврокубки и набор рейтинговых очков.
kolpino08
10 июня 2015 в 17:48
спасибо за пост, посмеялся))
EvgenyS
EvgenyS ответил kastites
10 июня 2015 в 12:33
Если раньше газ не закончится.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил OLESOCC
10 июня 2015 в 11:31
Шта?
Bear72
10 июня 2015 в 11:16
Вперед в десятку, есть куда стремиться.
mamba9090909
10 июня 2015 в 10:46
Почему?
Macuk777Macuk
10 июня 2015 в 10:28
Нет... К сожалению не знаем... Ты о двух ШИКАРНЫХ сезонах Игоря Акинфеева в ЛЧ?))) Ну-ну... Сколько он пропусти? 15 за 6 игр?=)))
Смейся дальше...=)))
Эдуард_Анатольевич
10 июня 2015 в 10:19
Я бы поржал над зенитом когда бы он сыграл с манчестер сити в гостях потому что вас бы они порвали!А в ЛЧ позорно выступили!Вот ЦСКА достоен занимать позицию выше манчестер сити потому что сами знаете почему!
Macuk777Macuk
10 июня 2015 в 10:09
Круто оставить Манчестер Сити за спиной! ТОП клуб России и тут радует!)
parallels
parallels ответил iuda
10 июня 2015 в 10:03
мы уже не раз занимали 15-16 места. иногда опускаемся на 20-25, потом снова вверх ползём. так что орлова ты тут ничем не удивишь.
Fly Emirates
Fly Emirates ответил vip Ziama
10 июня 2015 в 09:40
В лиге европы меньше баллов дают, а в лч севилья давненько не играла.
iuda
10 июня 2015 в 09:38
Орлов теперь прыгает от радости. Так до осени глядишь и в десятку вползёт.
64русс
10 июня 2015 в 09:09
это Гинер всё купил
ТРЕНЕРИЩЕ
10 июня 2015 в 09:08
ахахах ну если бенфика и шальке 6-7 то зинка точно 15)
112910415
10 июня 2015 в 08:47
это она, знаменитая топ-пятнадцатка?!
OLESOCC
10 июня 2015 в 08:20
За счёт инородцев Зенит лучший среди худших у нас. В европе - худший среди лучших: денежные мешки ходят по полю.
vampir1991
10 июня 2015 в 08:08
Смешно читать комментарии, что рейтинг необъективен и прочее. Тут уже написали, как он считается. Выиграл матч - получил баллы в копилку. Плюс несколько копеек за рейтинг своей лиги. Считаются 5 сезонов, так что на изменение рейтинга влияет не только последний сезон, но и сезон 6-летней давности, который "сгорает". Из-за этого и происходят метаморфозы в стиле "выступили хуже, но обогнали"
Forza Milаn
Forza Milаn ответил SHMEL