• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Галатасарай» заинтересовался Коноплянкой

09 июня 2015, 13:09
 Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка может переехать в Турцию. На футболиста претендует «Галатасарай».

Ранее сообщалось, что на украинца серьезно претендуют «Севилья» и «Сток Сити».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 09:05
Куда его только ни сватали!..
dELOVAR3
dELOVAR3 ответил vyryao
10 июня 2015 в 23:14
Потому что многих жаба давит,что такой игрок,не за их клуб выступает.
dELOVAR3
dELOVAR3 ответил Jarvis
10 июня 2015 в 23:13
А какое отношение имеет Вильяреал,Россия.Лихтенштейн,если мы говорим о Коноплянке,а не о Черышеве?
Черешевы чтоб достичь уровня Конопли,много пахать надо еще.
vyryao
09 июня 2015 в 23:44
Ребят, ну когда вам надоест стебаться над фамилией? Уже не смешно, а жалко выглядит.
Петр 1
09 июня 2015 в 21:01
женя опускается все ниже - и в футболе они такие же наивные.
aventure61
09 июня 2015 в 20:42
А фенербахче герычем.
ROIS
ROIS ответил Jarvis
09 июня 2015 в 19:49
Слушай ты мне порядком надоел - не пиши мне больше . Спасибо.
Dynamo Kyiv10
09 июня 2015 в 19:19
Чудово!
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 19:11
А вот люди на сайте поняли,и удаляют твои. Безобидные
Forza Milаn
09 июня 2015 в 18:29
шило на мыло менять. Так хоть в Европе пожить поиграть. А тут Турция
ROIS
ROIS ответил Jarvis
09 июня 2015 в 18:28
Я не понял что ты написал.
Clarence_Seedorf
09 июня 2015 в 18:14
Что там курит Галатасарай, если интересуется Коноплянкой?
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 17:57
нет, ты не материал , а комментарии.. были безобидными
Eldorado92
09 июня 2015 в 17:54
Я бы был только рад если бы перешел.
Levadia
Levadia ответил Vladimir32
09 июня 2015 в 17:48
Ему отказываться было не от чего.Коноплянка становится свободным агентом,но дабы Коломойский чего лишнего не вычудил,отец Жени с ним договорился,чтобы всё было по-добру.
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 17:46
тебя не должно интересовать сколько мне лет, даже если я тебе скажу, ты все равно будешь обращаться со мной как тебе подобающи, я не называл твой город село, деревня, ты начал первый
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 17:43
Так не пиши мне пожалуйста бред, мол екатеринбург в россии первый после москвы, я в твоем городе не был , и не пишу мол это село, и не видел как играет твой урал, так как не слежу за чемпом россии, а вот ты видел как играет мой днепр и не в селе а в финале ле,удачи
ROIS
ROIS ответил Jarvis
09 июня 2015 в 17:42
Кто тебе такой бред в голову вбил , что болеть надо за команду из родного города ?????? Болею я за Челси и точка. И не потому что этот клуб сильный или слабый или что он из Лондона или из Тагонрога.....просто люблю игру этой команды и всё. Любят не за что-то а вопреки...тебе сколько лет ??
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 17:40
Так ты выбрал победителя,сильную команду челси, какая бы команда не была в твоем городе ... надо хоть как нибудь болеть
ROIS
ROIS ответил Jarvis
09 июня 2015 в 17:39
ты что пристал с этим Уралом то ахааа )))) мне на него всё-равно- отстань уже. А кто тебе больше нравится - это твоё право.
ROIS
ROIS ответил Jarvis
09 июня 2015 в 17:37
У команды Урал большая история....мне просто этот клуб не интересен....какие пальцы .... я не пальцами выбирал клуб а головой .... ты же не ездишь на Запорожце наверное потому , что это украинская машина....такой бред ты пишешь.
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 17:37
а мне обои хороши, но предпочтение отдаю коноплянке так как он из моего села
Mitsubanchik
09 июня 2015 в 17:36
В Турции не только коноплянкой балуются.
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 17:36
команда из села до финала не доходит, вот выйдет урал в квалификацию ле 49 раунда , тогда будешь мне говорить свои ...понял, понял
ROIS
ROIS ответил Jarvis
09 июня 2015 в 17:35
Ты со мной диалог тоже не слишком то вежливо начал скажем прямо....как начал так и в ответ получил.... что не так ??? а по поводу молодых нынешних игроков мне лично например Черышев в 1000 раз больше нравится больше вашего канаплянки ...
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 17:32
в днепре тоже миллион
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 17:31
не играют а доигрывают, играет хави, пирло
Jarvis
Jarvis ответил ROIS
09 июня 2015 в 17:30
не интересует потому что нет команды просто, нет ,так, для название, что бы было , а выбрать пальцем и я могу, челси, реал и т.д
ROIS
ROIS ответил gооdbyegoodbоy
09 июня 2015 в 17:29
ты ваще без города и клуба...знаешь как таких называют ???
ROIS
ROIS ответил Jarvis
09 июня 2015 в 17:28
надоел уже со своим шевченко. керж, шава , пав сейчас говорю тебе играют ещё а шева нет.