• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Финал «Ювентус» - «Барселона» не заинтересовал жителей Мадрида

10 июня 2015, 11:05
 Финал Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» не вызвал в Испании такого же интереса, как прошлогодний решающий матч между «Реалом» и «Атлетико».

В каждом испанском регионе финал-2015 посмотрели в среднем на 318 тысяч зрителей меньше, чем поединок между мадридскими грандами. Единственным регионом, в котором вырос интерес к финалу, стала Каталония (на 373 тысячи зрителей больше).

В Мадриде финал-2015 смотрело на 1 210 000 зрителей меньше, чем решающий матч 2014 года.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Real Madrid-C
17 июля 2015 в 13:31
Правильно
Real Madrid-C
17 июля 2015 в 13:31
Правильно!!!
suarezsu
15 июня 2015 в 11:53
Еслибы в ювентус па класных игроков например как роналдо
Может былобы подругому
Буфон фарэва
suarezsu
15 июня 2015 в 11:51
Ну. Барса уже надоела
Я болел за ювентус
gluckeron
12 июня 2015 в 02:42
Я не адвокат. Просто ну нельзя настолько ненавидить что-то. Ладно если даже ненавидит то зачем об этом каждые две секунды печатать.
gluckeron
gluckeron ответил Катя_МЮ
12 июня 2015 в 02:40
Мои друзья? И где это я кого-то так обличал грязью.
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 19:58
Всё подсчитано...
Maxi_7
11 июня 2015 в 14:24
Ну вот, научным способом определили 318 тысяч глоров со стороны Мадрида и 373 тысячи с Каталонии, осталось вычислить их по айпи..)
-Дигорец-
-Дигорец- ответил Forint
11 июня 2015 в 09:22
Ваалайкум Ассалам!))
KAFA2525
11 июня 2015 в 08:12
И так было понятно…
Forint
Forint ответил -Дигорец-
11 июня 2015 в 07:44
в яблочко! Ассаляму Аляйкум!
leo1000
10 июня 2015 в 22:19
Было 400+ коментов жаль поудаляли( было с чего поугарать)))
Сrixus
10 июня 2015 в 22:06
да ладно 1 глазком смотрели и надеялись что БАРСА проиграет))) все болелы других клубов в этот день болели против БАРСЫ!!!но как говориться ...уй вам ребята!!!
Dim64f1121
Dim64f1121 ответил barc-f
10 июня 2015 в 21:27
глорам и персофанам пуканы ты подорвал знатно вот и полетели карточки
Проспоренный Ахад
10 июня 2015 в 19:59
В Мюнхене так же интереса не было. Тоже обиделись, после того, как Барса нашу Баварию в щепки разнесла.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответил No problem
10 июня 2015 в 19:27
Радуйся, что пропустил.
АрсенБурбулятр
10 июня 2015 в 18:37
в Испании футбольная феодальная раздробленность
MILAN 80
10 июня 2015 в 18:21
ещё бы все ждут анонсированую книгу Роналдо вот там будет ажиотаж)
Antonio BarcaMan
10 июня 2015 в 18:19
Логично, конечно болельщикам реала было неприятно смотреть финал без их клуба.
Катя_МЮ
10 июня 2015 в 18:16
Банят за правду, невозможно работать.
Даже безобидные комментарии удаляют.)
belladonna
belladonna ответил Ахад
10 июня 2015 в 17:51
Кьелини вышел из строя и что?
это что ли спор автоматом аннулировало?)
не надо тулить гнiлых отмазок.
спор был 3 июня. не важно, кто потом вышел из строя.
за слова отвечать нужно.
спор был. ты проспорил.
что еще тут тереть?)
все ясно.
DVOK68
10 июня 2015 в 17:45
Ну разумеется)
Странно было б если было б наоборот.
leo1000
10 июня 2015 в 17:34
Ничего удивительного в этой новости нету как и в том что ахад балабол.
OLEG 777
OLEG 777 ответил barc-f
10 июня 2015 в 17:27
Да это он сам на себя пожаловался, в этой ситуации, для него единственный выход.
barc-f
barc-f ответил Ахад
10 июня 2015 в 17:25
При чём тут май?
Мы про июнь уже говорим.)
Ещё про Новый год вспомни.
OLEG 777
10 июня 2015 в 17:25
Интересно пошел кредит брать, чтобы долг отдать, или все-таки жениться будет?!!
3емлянин
10 июня 2015 в 17:24
Не удивительно - пффф

:~))
barc-f
10 июня 2015 в 17:23
Пошла чистка).Пошли красные)
Сейчас все полетим.
OLEG 777
OLEG 777 ответил barc-f
10 июня 2015 в 17:17
Жалко животное, вот попало, так попало, я о его супруге! Или кто там супруг, а кто супруга???!
Ахад
10 июня 2015 в 17:16
18.05.2015 11:01
"Барселона" - чемпион Испании 2014/15
Плюсов: 1
Ответов: 2 Актуален
давай ставочку организуем...ты на победу барсы я на победу ювентуса...за неделю до матча...а то мало ли что...как бы каталонские шаманы не наколдовали травмы ведущих защитников турина...ок?


читай барсик...это было 18 мая задолго до матча...моим условием был порядок в рядах юве...оказалось именно так как напророчил...кьел сошёл