• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 12’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 14’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 57’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

ФИФА просит Катар быть готовым к возможному проведению ЧМ-2018

10 июня 2015, 10:25
 Катар готовится провести чемпионат мира уже через три года. Сообщается, что ФИФА секретно попросила арабскую страну подготовить как минимум 8 стадионов к 2018 году, чтобы быть готовой принять ближайший чемпионат мира, если вдруг тот будет отобран у России.

На ФИФА продолжают оказывать давление лидеры США, Великобритании и Германии, которые считают недопустимым проведение ЧМ-2018 в России, учитывая продолжающийся кризис на Украине.

В этой связи ФИФА вынуждена прорабатывать дополнительные варианты на случай необходимости переноса Мундиаля в другую страну. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
14 июня 2015 в 21:22
Политика рулит всегда и везде!
нечитайло
11 июня 2015 в 13:23
проще их самих под зад
dolf666
11 июня 2015 в 13:17
интересно, как украинцы поедут на чм к нам?? и полякам думаю припомнят всё
Архонт
11 июня 2015 в 12:53
Ну и лопух.
Juic
Juic ответил нoГГано
11 июня 2015 в 11:53
Зачем? Построят дворец спорта с бассейном и стадион в каждом городке - и я останусь доволен своей Тойотой:)
забайкальский армеец
11 июня 2015 в 05:53
Ничего удивительного,гейропейцы из кожи рады вылезти ,что бы насолить России.А зачинщики во всём англичане и прибалтийские карлики.
Lucius Vorenus
10 июня 2015 в 23:54
У нас уже всё готово!
Lucius Vorenus
10 июня 2015 в 23:54
будет в России!!!
EVM
EVM ответил KLINSI
10 июня 2015 в 23:47
Бывает!
KLINSI
10 июня 2015 в 23:36
Предательская перекладина.

Ой, не туда).
Poloten4ick
Poloten4ick ответил Vladimir32
10 июня 2015 в 23:03
экологическая катастрофа по всей России
Poloten4ick
10 июня 2015 в 23:02
хехе даже плюсики не помогут)) не будет у Вовочки распила , печалька)
Femax
10 июня 2015 в 22:59
да бред это всё
Benitto Musolini
10 июня 2015 в 22:54
смищные какие!
seregavj955
10 июня 2015 в 21:54
России нужно подготовить все, а потом самим в самый последний момент отказаться от ЧМ,пусть тогда Европа и американцы умоются,и плевать на бабки
Sevastopol-www
10 июня 2015 в 21:40
Раньше ФИФА не допускали политику и близко... Бреши стали образовываться...
Сп62
10 июня 2015 в 19:45
Можно сколько угодно бить себя в грудь и сотрясать воздух воинственными заявлениями, однако надо помнить слова дедушки Крылова: "У сильного всегда бессильный виноват". Если европейские страны по указке из-за океана поддержат бойкот чемпионата в России, ФИФА запросто может пойти на поводу у недружественных нам государств. А потом доказывай кто прав, а кто виноват. И где доказывать, опять в Европе? Я бы не был столь оптимистичен.
Djony86
10 июня 2015 в 19:12
Чтобы не тявкали укропы в их Укропии всё равно в ближайшие годы ничего не будет, кроме войны и зависти, что кто то лучше их живёт
Port-Petrovsk007
10 июня 2015 в 19:12
Пусть на американский футбол давят,
а европейский к ним отношения
никакого не имеет,тем более,
что ФИФА-независимая организация,
как посчитают нужным,так и сделают :
точнее,проведут чемпионат мира в России.
забайкальский армеец
10 июня 2015 в 19:06
Ещё три года отбирать будут,ФИФА и Герасимов.
vasya25
vasya25 ответил Igreks
10 июня 2015 в 18:27
Россия ничего не потеряет. Скорее наоборот.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответил FRZZ
10 июня 2015 в 18:19
......тебя забыли спросить
cvanza
10 июня 2015 в 18:18
Выдал соккер секрет на весь мир
KlimDoc
10 июня 2015 в 18:10
Как же свербит у англичан и америкосов, аж из кожи вон лезут, а укропы подвякивают.Ну,и компания у вас собралась.
mphuZ
10 июня 2015 в 18:08
капец))

кризис на украине, а лишают ЧМ Россию))
Л - логика
Ernandes777
10 июня 2015 в 17:56
+
lawr19730
10 июня 2015 в 17:19
Писец,секретно попросила)))))Тепер даже Вася из Муходрищенска знает о секретах ФИФА)))
EVM
EVM ответил Igreks
10 июня 2015 в 17:18
Не совсем понятно, кто святой? Что касается Кадырова, ты наверное не в курсе, что он по национальности чеченец и является президентом Чечни, а вот что делает бывший президент Грузии в Одессе, которому на родине светит лет 25 неба в клеточку? Это он наверное собирается проявить свою заботу о украинцах?!
Djamal67
10 июня 2015 в 17:16
западная футбольная воина против России..не справедливо
EVM
EVM ответил WhiteSocks
10 июня 2015 в 17:08
Такие херои как он, только по клаве стучать мастера, а до катастрофы под Киевом ему и дела нет.