Soccer.ru

«Манчестер Сити» намерен купить Погба за рекордную сумму

12 июня 2015, 14:55
 «Манчестер Сити» собирается сделать предложение по трансферу хавбека «Ювентуса» Поля Погба.

Чтобы опередить других претендентов на этого игрока, «горожане» готовы отдать за молодого француза рекордные для мирового футбола деньги — более 120 млн евро.

Самому Погба «Сити» намерен предложить базовый оклад размером в 346 тысяч фунтов в неделю.

На талантливого хавбека также претендуют ПСЖ и «Барселона».
Все комментарии
Крымский Зенитовец
Крымский Зенитовец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:02
Это она про тебя говорила=)
waltaro
12 июня 2015 в 16:32
Не думаю что за него столько отвалят.
Да и не переживёт Перес, если кто-то в мире заплатит за игрока больше, чем его клуб.
Как же так, кто то способен заплатить больше чем он отдал за валлийскую рухлядь?
Если это правда, то он предложит 130 за Погба.
Jeck Denielse
12 июня 2015 в 21:13
Сколько бы он тогда стоил если бы ещё играть умел..........?
Tex
Tex ответ Dji Dji (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:26
Никакой он не лучший игрок финала.....
Zely
Zely ответ Летчик66 (раскрыть)
12 июня 2015 в 17:52
Нет, не еб$т. Люди просто в а$уе. Люди просто не могут столько зарабатывать, только получать. Такие зарплаты говарят о том, что другие не дополучают заработанные деньги
Dima1788
Dima1788 ответ Япoнчик (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:58
прекрощай курить а то уже глючит не по детски
bw17
12 июня 2015 в 23:16
120 млн.€ раз, 120 млн. € два, 120 млн. € три... Продано!! Вон тому вот чудику в голубом с челмой на голове ))
Finbry
12 июня 2015 в 16:34
В европе есть игроков 50 не хуже Погба, надоел этот распиаренный петух
Veryu_v_Angi
12 июня 2015 в 16:44
Похоже, что и европейский трансферный рынок построен на откатах.
По другому просто не объяснить такие неадекватные суммы за не понятно, что.
sir_Alex
12 июня 2015 в 15:08
Во шейхи разошлись!
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ sir_SAF (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:43
Когда мне понадобится твоё мнение, то я спрошу тебя.
Бэйл 100
Ильярраменди 38
Роббен 36
Анелька 35
Диарра 26
Консейсао 25
Оуэн 12
Кака 65
Вудгейт 20
Самуэль 23
Хунтелаар 27
500 млн в унитаз слито
а еще были Робиньо, Жулио Баптиста, Сисинье, Снейдер, Ван дер Варт.
Кто может отдать 100 млн за такого игрока как Бэйл? Ну кто? Только мешок. А 94 млн. за петуха кто отдал?
-Дигорец-
12 июня 2015 в 17:09
Эти шейхи окончательно добьют этот футбол.
Freddy Krueger
12 июня 2015 в 15:34
Как мешки взрывают рынок.
Одни за португальского распиаренного симулянта отдают под 100 млн., они же отдают 100 за такого же симулянта, но только валлийского.
А потом удивляемся: откуда такие цены на Погба и прочих.
ПатриотЪ
12 июня 2015 в 20:32
За это дерево 120 лямов? Мир сошёл с ума...
Murad0202
Murad0202 ответ iFone (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:17
Бразилец обошелся Барселоне 56 лямов из них 40 батьке, так что дотягивает и перетягивает раза в 3))
morgoshia
morgoshia ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:46
Ахад и живет в Москве.

Давно со стройки пришел? Прораб лещей надавал и теперь геройствуешь на соккере?))
EGF555LOKO1
12 июня 2015 в 17:59
Поль Погба. Вес 80 килограмм. 1500 евро за 1 грамм Поля Погба.
Для сравнения:
1 грамм золота - около 2000 рублей (999 проба)
Но золото мы покупаем навсегда, а Поля только на время
и проба на нем не стоит, но не уверен. Нельзя его переплавить или подарить своей девушке, оставить в наследтво. Кроме этого месторождений талантливых футболистов в мире много.
Сомнительная сделка. МС слишком расточителен.



Ruslan3132
12 июня 2015 в 15:15
людям ответственным за пиар Погбы нужно дать премию, так раскрутить человека - это умудриться надо! Просто добротный футболер и давать такие бабосы ))) Тогда Торрес или Шевченко со своими 50 лямами просто подарки! С их то именами на моменты переходов! Я о других Зиданах, Недведах и прочих Бэкхэмах уже не говорю. Роббена за 36 покупали в Реал, Ван дер Ваарт за 13 лямов ))) Снейдер 27 лямов (почти как Дзагоев стоит ))) Майкл Оуэн обладатель ЗМ в возрасте 25 лет был куплен за 12 лямов! А тут какой то Стерлинг 50 кричат )))))
din_77
din_77 ответ sir_SAF (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:28
Барса отдала 57 млн евро официально. Остальное своровали, как воруют у нас в России. Поверь, не меньше отмывают и в остальных клубах.
Kavaro
12 июня 2015 в 16:51
Купи не купи все ровно им ничего не светит. Дело не в игроках и не в тренере. Чемпионство должно быть в ДНК клуба, таких как Реал, Барса, МЮ, Бавария, Милан, Юве, у таких клубов может быть спад, кризис но они всегда возврашаются чтобы стать чемпиономи, это у них в крови. А МС, Челси и т.п, это так временное явление.
Fred Devil
13 июня 2015 в 07:37
Давайте-давайте!)) 120 млн. евро для Юве - это просто клад! Можно 6-х купить..)))
aviciii
12 июня 2015 в 16:29
надеюсь сити забанят на года 3 . чтобы всем остальным был урок ..
Япoнчик
12 июня 2015 в 15:55
2020 год: Руководство ФИФА и УЕФА лишает Месси Золотой Мяч 2010 2012 года.
В 2020 году будет переигрока финала Лиги Чемпионов 2009 между командами Челси - МЮ!
Master Football 7
12 июня 2015 в 15:29
Даже Рональда лучше чем Погба.
Саша_
12 июня 2015 в 15:04
ФИФА начала штрафовать их за большие траты и они решили тратить еще больше...
iFone
12 июня 2015 в 16:11
из-за батьки неймара официально рекорд не поставлен) а так 120 даже до бразила не дотягивают)
anji 1985
13 июня 2015 в 01:00
ФУТБОЛ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ СПОРТОМ
Lionel Messi-10
12 июня 2015 в 16:20
очень сильно надеюсь, что в Барсе его не будет.
Toldo Interista
12 июня 2015 в 15:43
Ахахахахаха взорвался не хило голубой мешок)
iFone
iFone ответ Murad0202 (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:21
только не минус, а плюс) 56 - поржал)) уже давно все реальные суммы были названы, и там даже больше этих 120
Гость