• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Табарес: «Месси - мастер мяча»

17 июня 2015, 14:37
 Наставник сборной Уругвая Оскар Табарес после поражения от Аргентины в матче 2-го тура Кубка Америки (0:1) признал, что его команда не справилась с нападающим «альбиселесте» Лионелем Месси.
 
- Мы подготовили к этой игре коллективную стратегию, но действия Месси непредсказуемы. Никогда не знаешь, что он сотворит на поле, в его игре всегда есть место сюрпризу.

Месси - мастер мяча, у него отличная скорость, и он умеет предугадывать действия защитников. Он всегда на секунду впереди остальных.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:53
Да ладно! А мы и не знали
Жосмен Турдыходжаева
18 июня 2015 в 10:12
ДА С ТВАЕЙ МАМКОЙ
nnbb199O
18 июня 2015 в 07:04
Правильно
barcelonistas
barcelonistas ответил fkb
18 июня 2015 в 06:17
Я только матч с Парагваем более менее видел, с Уругваем на повторе, говорить не могу. Но народ плюется на команду Мартино на сайте...
Sergioo19
18 июня 2015 в 01:39
СКОРО ДОГОНЯТ!
xoxotulka
18 июня 2015 в 01:30
+++
Япoнчик
17 июня 2015 в 23:25
Вчера Месси потерялся против Уругвайского защитника.
Один пиар и левый источник. Липовая награда опять для Месси, якобы лучший игрок матча.

Пасторе лучший игрок матча против Уругвая! 2-ой тур Кубка Америки!
Пасторе обматал двух игроков, навес на Агуэро сделал.
Обмотка на правом фланге + голевая на Агуэро!

Вообщем это липовая новость для персофанов Месси. Все для детишек.
belladonna
belladonna ответил DXTK
17 июня 2015 в 22:56
"за него Аргентину минимально тащили напарники"

какие именно напарники тащили аргов?))
из группы вышли только благодаря Месси.
в 1/8 гол забит с его голевой передачи. в 1/4 - он разыграл голевой момент.
в финале он хоть и не забил, но отыграл лучше остальных.
аргов тащили Месси и Маски.
титул лучшего он получил справедливо.
а то что не был этому рад. так он хотел ЧМ выиграть, а на титул лучшего игрока турнира ему было все равно, оттого и не было радости.

как Роня получил ЗМ 2014?
а это загадка. с учетом того, что он провалил главный турнир года. только не надо здесь тулить, что на ЧМ Роня не облажался. никакуще он там сыграл. не смог вывести команду их группы, где играли Гана и США.
Давуд
17 июня 2015 в 22:27
табарес щас школьники и гейчики 'португальские' будут против твоих слов
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:20
ну это не новость! гы-гы
DXTK
DXTK ответил belladonna
17 июня 2015 в 22:14
Видимо ты тоже одним глазом смотрел, говоря как Месси в финале обостряющие передачи делал на ногу Защитникам Германии, только не надо его оправдывать, и после группового турнира он гола забить не мог, за него Аргентину минимально тащили напарники. А в финале Аргетине кислород перекрыли окончательно и два жалких выхода один на один игроки не реализовали, так что Аргентина также без Месси полный Ноль. И вручении награды ему дали для Бонуса Лучший игрок, сделав такой жест говоря что про него не забыли, Он не был рад, что-то в руках держал, на лице ноль Эмоций. В том сезоне он играл в ноль что для Барсы ничего не взял, что для Сборной. А раз Роналду был плох на ЧМ то как же он Золотой мяч получил, все награды были распределены Нойер получил золотую перчатку.
Так что не плачь в этом сезоне Месси получит свой Золотой мяч.
MSN BARCA
17 июня 2015 в 21:57
твой ник говорит за тебя
MSN BARCA
17 июня 2015 в 21:56
Это ведь не реал который не мог выиграть лигу 12 лет!
belladonna
belladonna ответил DXTK
17 июня 2015 в 20:59
стало быть финал ЧМ ты не смотрел.
или не тем местом смотрел.
Месси хорошо отыграл в финале.
да не забил. но много полезных действий проделал. и атаки разгонял и обостряющие передачи делал, голевые моменты создавал, в дриблинге был хорош.
отпахал в финале он хорошо.
но защита немцев была на высоте. да и от партнеров по команде было мало толку, вот и не забили арги. в конце концов футбол командная игра, поэтому и победила та команда, которая была сильна именно командной игрой. да и то как победили - еле еле разродившись голом за 120 минут игры.

"Но если сравнивать с Роналду то Кристи играет более важную роль, раз за него и штраф Португалия получила за его отсутствие в товар матче."

ахаха.
т.е. ты важность игрока для команды по штрафу определяешь?)
штаф говорит лишь о том, что Роналду очень распиарен.
что сделал этот якобы важный игрок на ЧМ?)
а ничего существенного. не смог даже вывести команду в плей-офф. был признан одним из худших на Мундиале.


Faster13
17 июня 2015 в 20:58
поклонники дайвера не могут оставаться спокойными, зная, что в который раз Месси оказался лучше))
belladonna
belladonna ответил Zidan05
17 июня 2015 в 20:43
"Или мне посмотреть матчи Баварии и Барсы в полном составе, без травмированных с обеих сторон и надругательство в 7-0?"

в полном составе?
фу. и не стыдно же так врать.
Месси с травмой играл.
Пуйоль и Маски не играли.
тренер был смертельно болен.

касаемо матча с Баварией этой ЛЧ, да у немцев состав был не оптимален. однако это не отменяет того факта, что именно Месси сделал игру, забив два шикарных гола и сделав голевую передачу.
и потерей для Баварии были Роббен и Рибери, состав игроков защиты был практически оптимален. ну играл бы Роббен и Рибери и что? это что ли помешало бы Месси два гола забить?)
mister_лео
17 июня 2015 в 20:42
сразу понятно очередной малолетний школьник ответил мне !! причем тут Реал ?? РАзве Барселона не лучший клуб мира этого года ???
MSN BARCA
17 июня 2015 в 20:38
СКОРО ДОГОНЯТ!
Z v e r o b o y
17 июня 2015 в 20:36
легенда
MSN BARCA
MSN BARCA ответил Zidan05
17 июня 2015 в 20:35
ПО ТВОЕМУ ТОГДА У БАРСЫ ВСЕ БЫЛИ В СТРОЮ? ХОТЯ ЧЕ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ ЖИВИ НАСТОЯЩИМ СЫН МОЙ И СМИРИСЬ С ТЕМ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЕО ЛУЧЩИЙ!
mister_лео
17 июня 2015 в 20:31
ох уж эти недоброжелатели Месси как же их много!!! фифа Любит Месси ??? правильно делает !! а кого им ещё Любить ??? лучший игрок планеты играет в лучшем клубе мира !! назовите хоть один клуб который по красоте и зрелишности играет лучше чем Барса ??? игру Барселоны во главе с Месси все смотрят и все восхищяются только здешние глоры это го признать не могут хотя строят из себя чуть ли не лучшими экспертами мира !!
DXTK
17 июня 2015 в 20:26
Прямо Табарас открыл нам Америку, Месси мастер мяча. Забыл добавить он Инопланетянин и показывает не земной футбол. Но не всегда он на первом плане в сборной, я вот вспоминая несколько матчей ЧМ полуфинал и финал там Лионель лишь присутствовал изредка что-то демонстрируя. И кубок лучшего игрока получил даже не был ему рад. Сейчас он прибавил обрел прежнюю форму. Но если сравнивать с Роналду то Кристи играет более важную роль, раз за него и штраф Португалия получила за его отсутствие в товар матче.
10-Lil KyAs-10
17 июня 2015 в 20:22
Не сомневаюсь, что определённое количество чудаков на букву "м" производили слюноизвержение в своих жалких попытках критиковать Месси за то что тот не отметился в матче результативным действием.. Однако он вновь по-праву является игроком матча и соперник восторгается игре лучшего игрока современности..
MSN BARCA
MSN BARCA ответил Zidan05
17 июня 2015 в 20:21
про пенальти я бы вообще молчал,потому что ваша модель в каждом матче их пробивает!
Zidan05
Zidan05 ответил MSN BARCA
17 июня 2015 в 20:16
Ключевое слово Защитник Барселоны!

Ну пока конечно есть хорошие шансы, если только забив один пенальти в двух матчах, его сунули во все рейтинги, благо крыша Езефа и Мишеля это позволяют!))
ropeMbIka
ropeMbIka ответил MSN BARCA
17 июня 2015 в 20:13
Рональдиньо не слабее Месси..
Zidan05
Zidan05 ответил MSN BARCA
17 июня 2015 в 20:11
С травмированной и обескровленный Баварией, ты наверное это имел ввиду?
Или мне посмотреть матчи Баварии и Барсы в полном составе, без травмированных с обеих сторон и надругательство в 7-0?!
MSN BARCA
17 июня 2015 в 20:03
Бывший защитник "Барселоны", чемпион мира-2002 в составе Бразилии Эдмилсон отметил, что у Аргентины хорошие шансы выиграть Кубок Америки-2015 благодаря Лионелю Месси.

— Месси с 2008 года каждый сезон забивает по 50-60 голов. Впечатляющий показатель, — цитирует El Mundo Deportico Эдмилсона. — Когда он в составе, это уже 70-процентная вероятность успеха. Он из раза в раз проводит отличный сезон, и это делает его великим. На мой взгляд, после Пеле это величайший футболист в истории.

— Я играл в команде, у которой в атаке были Ривалдо, Роналдинью и Роналдо, но тройка "Барселоны" — что-то особенное.
MSN BARCA
MSN BARCA ответил Zidan05
17 июня 2015 в 19:47
в пустые ворота и пенальти?
MSN BARCA
MSN BARCA ответил Zidan05
17 июня 2015 в 19:46
пересмотри матчи с баварией