• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Обамеянг может перейти в «Арсенал»

23 июня 2015, 10:52
  Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг может перебраться в Англию.

К игроку проявляет интерес «Арсенал». Сумма трансфера может составить 40 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
25 июня 2015 в 19:52
Это очень дорого...
Сливки общества
24 июня 2015 в 18:23
Тухель: "Пока игроки "Боруссии" не продаются"

Новый главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель пока не готов отпускать основных футболистов своей команды.

"Боруссия" не может просто так взять и продать ряд футболистов, отыгравших в основе несколько лет. Кто-угодно может интересоваться Обамеянгом или Бендером, но пока они остаются в нашем клубе. Мне необходимо время, чтобы ознакомиться с возможностями каждого игрока, который состоит в "Боруссии" на контракте. Я оценю, насколько они будут полезны в будущем. Так что всё остальное пока - не более, чем слухи.

От нас многого ждут в следующем сезоне, и ценность предсезонной подготовки увеличивается в разы. О возможном пополнении состава мы поговорим с директоратом клуба, а вот в том, что пока не стоит никого отпускать, руководство со мной полностью согласно", - признался Тухель в интервью Bild.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:50
Если только вместо Уолкотта! Потому что два самых быстрых футболиста мира в одном клубе это будет перебор) К тому же Арсенал еще интересовался Стерлингом совсем недавно. Вообщем канониры хотят быть еще быстрее!
Шмавон
23 июня 2015 в 20:33
может 0 приписали? по мне он 4-5 млн стоит.
P4ELINE
23 июня 2015 в 20:12
Обамеянг хороший форвард. Но нужен форвард типа Агуэро вот это реальный нап. Либо Чичарито мне кажется он хороший игрок и если дать время думаю разойдется
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил 6pbIH
23 июня 2015 в 19:31
Разумеется)
sir_Alex
sir_Alex ответил Ле Тиссье
23 июня 2015 в 18:16
Можно и на чемпионство в АПЛ замахнуться
6pbIH
6pbIH ответил МастеР ЙоД
23 июня 2015 в 17:46
И зенид))
morgoshia
morgoshia ответил timur_zenit_fan
23 июня 2015 в 17:34
это кстати про Зенитушку)))
Ле Тиссье
23 июня 2015 в 15:12
Нормально!
А Уэлбека продать нафиг.
Жиру на скамейку.
вообще, симпатичный состав набирается: АПЗ - Казорла, Санчес, Уолкот, Озил, ЦПЗ - Рамсей, Уилшир, Коклен, Артета, на воротах - сам ЧЕХ.
В защиту надо бы кого-нибудь вместо Мертезакера, Хуммельса например.
И можно будет проходить в ЛЧ дальше 1/8.
hejabvb
23 июня 2015 в 14:46
Продать единственного забивающего игрока при такой мертвой игре? Руководство, часом, не упоролось в память о былых временах? Обамеянг-то этих денег стоит по сегодняшним меркам, но с заменой опять будут проблемы большие. Надеюсь утка.
LMI
LMI
23 июня 2015 в 14:05
Это кто? Не - я серьезно. Может чего пропустил? Это тот о ком мечтает Анри? Или у нас лишние деньги завалялись? Ну так уж тогда может эти 40 лямов приложить к еще какой-нибудь сумме да купить действительно игрока с именем?
nahan
23 июня 2015 в 13:42
Форвард стоит этих денег.
ROIS
23 июня 2015 в 13:37
интересно было бы
Mr Siberian
23 июня 2015 в 13:29
Очень даже симпатичный трансфер.
Краснодар23
23 июня 2015 в 13:23
Обамеянг не игрок ,не пускайте его в лондон
alexov222
23 июня 2015 в 13:12
Ого..круто)
f_live
23 июня 2015 в 12:59
Походу автор статьи перегрезлся на солцне раз такую новость публикует ) за такие деньги да и вообще он не нужен )))
старина
23 июня 2015 в 12:59
Врядли конечно за него 40 отвалят.если 30 то можно уже вполне продавать.И конечно с расчетом чтобы взять толкового нападающего.Обамеянга брали за 15 евромиллионов так что если уж и продавать то с наваром.
МастеР ЙоД
23 июня 2015 в 12:58
Я не сказал что они будут его брать, я сказал, что они как почётные мешки с лёгкостью могут это сделать))
YRunner
YRunner ответил Барабуля
23 июня 2015 в 12:55
С натяжкой)
-AL-Arsenal-Armenia-
23 июня 2015 в 12:53
зачем он им? да и 40лямов на скамейку как-то тупо получается)
Арс..
Арс.. ответил DXTK
23 июня 2015 в 12:50
ты че серьезно?? веришь что Арс даст за Пьера 40 лямов?? если Да, то ты не смотришь футбол чувак)) если же Нет, то перестань нести чушь!! или вообще можно промолчать...
МастеР ЙоД
23 июня 2015 в 12:49
Не расстраивайся, если Пьера продадут за 40, то можно будет купить кого-нибудь очень хорошего(главное чтобы не второго Иммобиле) =)
старина
23 июня 2015 в 12:47
будем считать что виновата жара))
МастеР ЙоД
23 июня 2015 в 12:46
Почему же, ПыСыЖы, Сити, Реал могут)
-AL-Arsenal-Armenia-
23 июня 2015 в 12:43
за такую цену его никто не купит.
-AL-Arsenal-Armenia-
23 июня 2015 в 12:42
началось, наверное до окончания ТО и Кержаков будет стоить 100млн.
МастеР ЙоД
23 июня 2015 в 12:41
За такую цену можно продать Пьера - БД точно останется в плюсе. А вот Арсенал...
МастеР ЙоД
23 июня 2015 в 12:39
Сколько можно ныть уже?