Soccer.ru

Неймар: «Я лишь спросил у рефери, почему он меня удалил»

23 июня 2015, 22:02
  Форвард сборной Бразилии Неймар опроверг информацию о том, что после своего удаления в поединке 2-го тура Кубка Америки против Колумбии он оскорбил главного арбитра матча.
 
«В туннеле почти ничего не произошло. Я был внутри туннеля и знал, что идет рефери, поэтому я подождал его, чтобы спросить, почему он меня удалил. Потом начались волнения с участием охранников и других людей, которые подумали, что я нервничаю и собираюсь ударить судью или что-то в этом роде», — сказал Неймар.
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ CriRо (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:42
Да, про Криша забыли сразу после 38 тура ЛЛ.
Пластун
23 июня 2015 в 22:23
Отличны игрок, но что то он начинает звездиться слишком рано. НИ ОДНОГО голевого паса на Суареса за весь сезон!!!! А сам сколько с его подачь забил!
sir_Alex
23 июня 2015 в 22:26
Кого он может ударить в принципе?
sir_Alex
sir_Alex ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:47
Я имел в виду не на футбольном поле
asgard25
24 июня 2015 в 09:51
Напоминает Суареса!"Он сунул свое плечо мне в рот и приказал сомкнуть челюсти!"
Патриот 05
23 июня 2015 в 23:01
Да кого ты ударить можешь дрыщь?)))
CriRо
23 июня 2015 в 22:40
Все про петушка уже забыли, а он всё кукарекает борец за справедливость
Пластун
23 июня 2015 в 22:20
Меньше говорить надо. Слишком молод ещё , везде заговоры мерещатся. Учись у Месси, никогда не падает сам когда идёт в обводку. И встаёт сразу даже когда валят но атака продолжается хотя судья может свиснуть фол.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ sir_Alex (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:28
А ты кого можешь ударить из игроков Реала например?
КиLLеr
КиLLеr ответ -SHERLS (раскрыть)
24 июня 2015 в 01:53
Ты под спайсом или травку курил 100%))
mphuZ
23 июня 2015 в 22:06
забавно..

судя по повтору, помощник поскорее увёл его в туннель, пока судья за ним бежал с красной карточкой :D
abhvfdtcn
23 июня 2015 в 23:40
ебанутая латина
Mitsubanchik
24 июня 2015 в 08:30
Скорей бы рефери тебе втащил, скажи спасибо что тебя уберегли))
Пластун
Пластун ответ mister_лео (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:51
Бускетс, Пике, Альба, Маскерано, Алвеш, Хави... Вот у кого надо учится командной игре. Возможно и позврослеет. А теперь представь, что Погба ещё сейчас к нему впару купили((((( Начнётся разнос в раздевалке и на поле.
sash71
23 июня 2015 в 23:36
Чёт мне здаётся это была атака на Неймара запланирована ....целью которой была дискредитация его имиджа
Riot Zero
23 июня 2015 в 23:40
Что Геймар, что Кристинка только ныть и умеют.
rubinovyi2
23 июня 2015 в 23:07
Ух ты!
Великий и ужасный!
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 22:28
Моноло нашлась!!! Но опять пропала(((
firewing
24 июня 2015 в 09:14
"Ты на кой ... меня удалил, ...... позорный, ....... поганый, ...... последний, ....... гнусный, чё - оглох?" Примерно так спросил...
bekmehem84
24 июня 2015 в 07:25
чтоб Неймар ударил кого то ? хахаухухую не смеши бабса
cvanza
24 июня 2015 в 03:31
Наверное был очень вежлив
LAKZ
23 июня 2015 в 23:14
"подумали, что я нервничаю и собираюсь ударить судью"
кто ж такое мог подумать?!
bakinez
23 июня 2015 в 22:36
по мне так раздали из мухи слона,когда его поломали на чм за это нарушение дали всего лишь желтую просто он молод вот на этим и пользуются судьи
-SHERLS
24 июня 2015 в 00:45
НЕЙМАР -эта участь тебе была приготовлена заранее,начиная с первого матча,когда судья ни за что показал тебе жёлтую карточку,а долее всё развивалось по спланированному сценарию,ты начал выходить на футбольную арену,убирая с пути грандов,ты в ЛЧ забил 10-мячей в 11 матчах и опередил Месси и Роналду,вот по этому если тебе дать играть на кубке,то в случае успеха ты мог обойти Месси-а этого ОНИ допустить не могут,вот тебя и убрали,сначала дисквалификация на 1-матч,потом подумали и решили на 4-,в порядочных организациях так не делается,но тут кто платит ,тот и заказывает музыку!!!
МастеР ЙоД
23 июня 2015 в 22:03
Бла-бла-бла... Знаем мы таких))
mister_лео
23 июня 2015 в 22:46
Неймару очень повезло играть рядом с такими игроками как Суарес Месси Иниеста !!
ManUtd4
23 июня 2015 в 22:10
Странно. Видимо, он намеревался принять рефери в раздевалке, судя по тому как спешно он удалился с поля в сопровождении свиты сборной.

P.S. Удалился в прямом и переносном смысле.
Пластун
23 июня 2015 в 22:48
Провоцировали или нет, но сборную подвёл. Не могу понять почему не Силва капитан. Слишком молод он для поднятия духа в раздевалке.
ROIS
23 июня 2015 в 22:18
Врёт опять.
ArtNow
23 июня 2015 в 22:19
Как всегда раздули всё.
Гость