• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Милнер взял 7-й номер в «Ливерпуле», Фирмино – 11-й

25 июня 2015, 13:37
 Новобранцы «Ливерпуля» определились с игровыми номерами на следующий сезон.
 
Бразилец Роберто Фирмино будет выступать под 11-м номером. Полузащитник Джеймс Милнер взял себе 7-й номер.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 08:18
Основные номера
Garri98
26 июня 2015 в 04:52
Милнер в Ман Сити был Милнером только благодаря партнерам, а кем он будет в ливере и с кем , все узнаете в середине сезона. Не Стерлинга надо продавать, а Роджерса. ДУБЫ!
Genri 100
25 июня 2015 в 20:43
ливер в своём репертуаре,Милнер ещё куда не шло,но Фирмино,наблюдал за ним на кубке Америке,как игрок вообще ни какой-Баллотели номер 2
Apxangel
25 июня 2015 в 19:56
Не забывай с кем общаешься (кумовки мумушные)...
nahan
25 июня 2015 в 19:41
Милнер свой 7-ой номер взял.
dimagas1
dimagas1 ответил Aaron_MU
25 июня 2015 в 18:55
Пик игрока приблизительно в 28-29 лет....Еще рано говорить про его максимум.
Richard Zwen Kruspe
25 июня 2015 в 17:56
Года 2-3 подождет и свалит в другой европейский клуб.
Mr Ars
Mr Ars ответил MrVanes-Zenit
25 июня 2015 в 17:19
Я бы не стал такой классный номер закреплять.И вообще,эта тралиция устарела.
MrVanes-Zenit
25 июня 2015 в 16:51
На месте руководства Ливера я бы закрепил бы за СтивиДжи 8-ку, как например в Милане закреплены номера Мальдини и Барези
OneUtd
OneUtd ответил MSN BARCA
25 июня 2015 в 16:50
У сектантов новое пополнение я смотрю)
RussianHorse
25 июня 2015 в 16:49
Балотелли взял номер 0
MSN BARCA
25 июня 2015 в 16:35
Удачи ливеру)приобретения хорошие
Willian05
25 июня 2015 в 16:16
милнер вообще бесплатно достал игрок сборной англии
Cheny
Cheny ответил Aaron_MU
25 июня 2015 в 15:57
ты говоришь с мистером трололо,о каком конструктивном диалоге может идти речь
Cheny
25 июня 2015 в 15:53
легенды Ливерпуля
Lionel Messi-10
25 июня 2015 в 15:49
Удачи Ливерпулю, хотя бы за биг 4 зацепитесь)
И С П А Н И Я
25 июня 2015 в 15:42
Не ссорьтесь девочки!!!
МастеР ЙоД
25 июня 2015 в 15:35
Крайне важная информация)
БарсаДав
25 июня 2015 в 15:31
7 + 11 в сумме дают 18.
Ровно столько сезонов Герард провел в АПЛ без медальки)
DXTK
25 июня 2015 в 15:26
Седьмой номер это счастливое число, а одинадцатый номер это последний игрок на поле, так как их одинадцать всего. Новобранцы должны помочь своей команде.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Aaron_MU
25 июня 2015 в 15:22
Кстати вот про твою двуличность и подтверждение ;)))
dimagas1
25 июня 2015 в 15:21
Кому достанется супер 8?
CatMatros
25 июня 2015 в 15:13
Фирмино будет ждать чемпионство АПЛ столько же сколько и Джеррард,затем свалит в МЛС=)Приятного просмотра.
Aaron_MU
Aaron_MU ответил Brendan Rodgers
25 июня 2015 в 14:35
Ты лишь можешь пустословить, а по факту тебе сказать нечего. Тебе даже когда статистику показываешь, то ты все равно все отрицаешь. Конструктивный диалог с тобой невозможно вести.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Aaron_MU
25 июня 2015 в 14:29
То что он на фоне ваших деревьев выглядил более менее лучше, не говорит о том, что он крут.
Aaron_MU
Aaron_MU ответил Brendan Rodgers
25 июня 2015 в 14:29
И вот тому подтверждение. Профильный ПЗ отыграл сезон ничем не лучше правого полузащитника. При этом сезон Валенсии - ничего выдающегося, сезон клайна - нечто сверхестественное.

https: //a.disquscdn. com/uploads/mediaembed/ images/2175/6727/original.jpg

Пробелы убери
Zenit-84
25 июня 2015 в 14:28
Номера основы взяли
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Aaron_MU
25 июня 2015 в 14:23
Давпй расскажи мне,как Валенсия лучше провел сезон а защите, чем Клайн ,статистику тоже запили мне .
Aaron_MU
Aaron_MU ответил Brendan Rodgers
25 июня 2015 в 14:21
Свои фантазии оставь при себе, я такого не говорил. Даже Валенсия не являясь ПЗ провел сезон лучше. Иди статистику изучи, прежде чем утверждать что-то.
Aaron_MU
Aaron_MU ответил смещной
25 июня 2015 в 14:17
Феллаини сдулся?)) Феллаини тащил Юнайтед в прошлом сезоне, был одним из лучших.