• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Льоренте: "Хочу остаться в «Ювентусе»

22 июня 2015, 18:29
 Форвард «Ювентуса» Фернандо Льоренте признался, что не хочет менять команду в это межсезонье.

- Я хочу остаться в клубе. Нужно обсудить ситуацию с руководством клуба. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus87_87
25 июня 2015 в 11:06
Жаль конечно,что он просто не входит в планы Аллегри,но форвард он хороший и при правильном его использовании от него много толку будет,так что лучше ему ехать в другую команду.
roman230582
23 июня 2015 в 09:17
Нравится сидеть на лавке похоже
Gannibal45
23 июня 2015 в 08:13
за солидную сумму взяли Манджукича, наврядли у Фернандо будет много шансов проявить себя, лучше пусть уйдет сейчас
nahan
23 июня 2015 в 06:19
Кто ж его оставит?..
Он-моя жизнь
22 июня 2015 в 22:50
Правильно, борись за стартовое место,ведь в Бильбао хорошо играл, помнится
ROIS
22 июня 2015 в 21:14
я не против оставайся .
Den Bull
22 июня 2015 в 20:38
Оставайся.
sir_Alex
22 июня 2015 в 20:21
Согласен на роль запасного?
Juventus21
22 июня 2015 в 19:39
Увы, но выиграть конкуренцию у нынешнего подбора форвардов будет крайне тяжело. Нандо лучше поискать новый клуб.
Master Football 7
22 июня 2015 в 19:26
Ну а кто захочет в ливерпуль ?
SlavyanTR
SlavyanTR ответил aimer1988
22 июня 2015 в 19:21
Манджукич или Льоренте? Льоренте или Манджукич? Хммм...пожалуй, все-таки Манджукич. А ведь есть еще и Дзадза, который примерно на одном уровне с испанцем, но при это итальянец и лет на 6 моложе+зарплата раза в 2 будет ниже. Льоренте надо сказать спасибо за прошлый сезон и отправить на выход.
Летчик66
Летчик66 ответил Kurtd
22 июня 2015 в 19:08
Там, да, там бы он пригодился.
starche
22 июня 2015 в 18:51
Мы не против.
Kurtd
22 июня 2015 в 18:49
Ювентусу ты не больно нужен, вот в чём беда.Атлетик Бильбао ждёт, там бы пригодился.
Arhive
22 июня 2015 в 18:47
во как!
aimer1988
22 июня 2015 в 18:42
Он просто не попал в схему, которую построил Аллегри, а так отлично играл. Если будет наигрываться схема 4-3-3, я думаю, что можно его в центре нападения как наконечник выпускать.
juvenale
22 июня 2015 в 18:38
Не дерево....в первом сезоне не плохо играл,но потом потух
Рауль и Зидан