• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Берарди стал игроком «Сассуоло»

25 июня 2015, 17:22
 Форвард «Ювентуса» Доменико Берарди перешел в «Сассуоло».
 
Туринский клуб владел половиной прав на 20-летнего форварда и продал их за 10 миллионов евро. В минувшем чемпионате Италии футболист провел 32 матча и забил 15 голов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 12:40
Полностью избавились...
Juventus21
Juventus21 ответил Nascimento
26 июня 2015 в 20:30
Смотрю ты много всего нафантазировал. Не буду нарушать твой маленький мирок. Развлекайся)
DavideSanton
DavideSanton ответил Barsis
26 июня 2015 в 14:28
Может и так. С другой стороны он вингер, а они Юве не нужны. Было бы хорошо если Сассуоло начнет играть в 2 напа, и секонда пунта сделали Доменико.
Barsis
Barsis ответил CHAMPION-777
26 июня 2015 в 09:39
Его агент неоднократно говорил, что Берарди хочет выступать за Ювентус. Да и любой другой молодой итальянец мечтал бы играть за Юве. Тут другое дело. Игрок хочет иметь постоянное место в основе, а учитывая характер футболиста, нет смысла брать его, если нет такой гарантии. Поэтому пусть пока остается в Сассуоло и набирается опыта. Все-таки ему пока и 21 нет.
Barsis
Barsis ответил Суmраk 05
26 июня 2015 в 09:36
Не суть важна, главное, чтобы оставили шанс на возвращении игрока в Ювентус на приемлемых условиях. В этом сезоне Берарди и впрямь не нашлось бы места в основе. Матри уже вернулся в Милан, Комана скорее всего отдадут в аренду, Тевес ушел в Боку, по Льоренте пока ничего не ясно. Остаются Манджукич, Мората, Дибала и вероятнее всего Дзадза. Если Льоренте тоже уйдет, возьмут еще кое-кого. А вот в сезоне 2016-17 Берарди может пригодится, если конечно сумеет стабильно выступить еще один год в составе Сассуоло.
Barsis
Barsis ответил DavideSanton
26 июня 2015 в 09:32
А я вот сомневаюсь, что Маротта отпустит такого таланта со всеми концами. Что до руководства Сассуоло, то им оставалось мало, что решать. У Юве была возможность выкупить полные права футболиста и отправить в аренду в любой другой клуб. Может сумма в 18 млн не является правдивой, может она возрастет в зависимости от выступлений Берарди в этом сезоне, но я верю, что в Ювентусе предусмотрели план возвращения игрока. В любом случае окончательно все прояснится в следующем году.
CHAMPION-777
CHAMPION-777 ответил Juventus21
25 июня 2015 в 23:01
всё будет зависеть от желания самого Доменико,захочет он в юве,купит его юве,нет так это право которое у юве есть ничем им не поможет!!!
Jiraiya
Jiraiya ответил Суmраk 05
25 июня 2015 в 21:55
Матри в Милан обратно уедет.
Juventus21
25 июня 2015 в 20:50
В 2016 году у Юве есть право выкупа Берарди за 18 млн евро. Так что Доменико всегда под пристальным вниманием руководства Юве.
Vercetti
25 июня 2015 в 20:37
интересный поворот событий
nahan
25 июня 2015 в 20:24
Берарди удачи с Сассуоло.
DavideSanton
DavideSanton ответил Barsis
25 июня 2015 в 20:10
По-моему это нелогично,
врядли боссы нероверди
согласились бы на такой
развод. Так что пути Берарди и
Юве разошлись, пожелаем ему
удачи в новом клубе
(не сомневаюсь что Сассуоло куда-нибудь
продаст его в скором времени)
Siegen
25 июня 2015 в 20:01
Зачем им этот Дибала,когда был свой Берарди?!
timur_zenit_fan
25 июня 2015 в 19:43
зачем это юве? наоборот бы выкупили, игрок то неплохой
DavideSanton
25 июня 2015 в 19:38
К заголовку надо дописать '' полностью'' потому что он и так был игроком Сассуоло). Интересно куда он теперь перейдет? Может в Вольфсбург?
Arhive
25 июня 2015 в 19:38
норм!
SlavyanTR
25 июня 2015 в 19:21
Коман одной ногой в аренде, Марти вернулся в Милан недели 2 назад. Остаются Манджукич, Дибала, Мората. 3 форварда на сезон, учитывая, что двое из них весьма молоды. Поэтому на подходе Дзадза, который играет не по годам зрело и готов быть 4м форвардом. Так что Беррарди от Юве никуда не уйдет. Практика сейчас ему важнее, чем статус клуба и напарников по команде. Все-таки 20 лет парню. Да и 10 лямов для Юве сейчас лишними не будут, на подходе новые покупки.
Vane4ek
25 июня 2015 в 18:52
Опять будет делать хет-трики и покеры в ворота Милана !) Отличный игрок с большим будущим !)
dimagas1
25 июня 2015 в 18:50
Пишут о нем как о таланте...правда сколько их в Италии было.....
sir_Alex
sir_Alex ответил Твоя Мама
25 июня 2015 в 18:21
Долгосрочные инвестиции
Gannibal45
25 июня 2015 в 18:00
жаль что так и не сыграл за Юве, хотел чтобы выкупили Берарди а не Дибалу
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил Barsis
25 июня 2015 в 17:55
вряд ли. Первоочередное право выкупа сохранили возможно.... Сейчас смысла нету в выкупе. Коман манджукич Матри Дибала Мората. не всчет Тевес и Льеренте которые скорее всего покинут клуб
Barsis
25 июня 2015 в 17:48
Есть неофициальная инфа, что Ювентус договорился о контр-выкупе игрока через год за 18 млн. Если так, то все правильно сделали.
Твоя Мама
25 июня 2015 в 17:43
Сассуоло потратил 10 лямов чтобы в будущем заработать 50
красавцы
MrVanes-Zenit
25 июня 2015 в 17:39
Зря, на мой взгляд, Юве так просто отдал его
Уверен, в сезоне 16/17 будет играть за клуб посерьёзнее
David_Fio
25 июня 2015 в 17:32
Самый настоящий бомбардир! Сколько он Милану уже отгрузил - не счесть! Интересно как он будет играть без Дзадзы!
NeiSeS
25 июня 2015 в 17:31
какой-то неправильный заголовок. он и до этого был игроком сассуоло. и называть его форвардом "ювентуса" тоже неверно.
BARCEJIONA
25 июня 2015 в 17:30
Пххахах