• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Месси - лучший игрок матча Аргентина - Колумбия

27 июня 2015, 11:09
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси был признан лучшим игроком матча 1/4 финала Кубка Америки, в котором «альбиселесте» в серии пенальти победили Колумбию.
 
Отметим, что Месси признается лучшим уже в третьей игре Аргентины на турнире. Ранее его выбирали игроком матча в поединках с Парагваем и Уругваем.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:22
1 гол 0 голевых 4 раза лучший игрок матча. ахахах)
KLINSI
29 июня 2015 в 22:13
Задолго до игры))).
Evgen44
Evgen44 ответил el barsa
29 июня 2015 в 13:25
Ответ 10-летнего тинейджера.На факт отвечать в стиле "сам такой".
ArA03
29 июня 2015 в 09:22
Оспина
Реалист kz
28 июня 2015 в 23:54
Мне интересно, каким глазом смотрят там эксперты по оценке и делают такие выводы ??? Ужасно !!!
Лучшим игроком матча считался - Оспина и это подтвердили ведущие мировые эксперты по футболу !!! А что касается Месси то у него как всегда нет ни капли стыда и совести !!! Он был и таким же останется. Тут могут не согласиться те люди которые имеют болезнь по имени - "нездоровая страсть к Месси" !!! Советую им не позориться перед всеми любителями футбола !!!
P.S. Не будем удивляться, если на следующий матч Аргентины лучшим игроком будет считаться "Тот самый", даже если он будет сидеть в запасе !!!
Реалист kz
Реалист kz ответил моэм
28 июня 2015 в 22:52
Красавчик !!! Согласен !!!
112910415
28 июня 2015 в 18:53
и это радует
Planet Georgia
28 июня 2015 в 11:10
Снова.)
9 Batistuta 9
28 июня 2015 в 09:22
Однозначно лучший N1 в мире.
Valerii
28 июня 2015 в 09:13
Что творится ? Очередной великий игрок , причем игрок Реала , сказал что Месси лучший в истории футбола.
Valerii
Valerii ответил Expert-disport
28 июня 2015 в 09:11
Ты почти точно подметил. Лучший в сильнейшем чемпионате мира. А значит лучший в мире.
jet_set
28 июня 2015 в 06:23
Лионель Месси - липовый обладатель Золотых мячей 2010 и 2012.
Selim Yavuz
28 июня 2015 в 03:50
молодец
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответил Zidane_92
27 июня 2015 в 23:44
Вы такие жалкие с тем на пару который выше тебя отписался, просто п..дец...
Master Football 7
27 июня 2015 в 23:41
По мнению знаменитого мексиканца, Лео превзойдет легендарного Пеле.

Уго Санчес: «Месси – будущий король футбола»Легенда мексиканского футбола, бывший голеадор мадридского «Реала» Уго Санчес высказался в адрес нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси. По мнению прославленного ветерана, форвард «блауграны» уже находится на одной ступени с Диего Армандо Марадоной и вскоре переплюнет самого Пеле.

″...«Пеле был настоящим идолом для игроков моего поколения. Правда, в те годы феерил Диего Марадона, старавшийся встать на одну ступеньку с великим бразильцем. Теперь же мы наслаждаемся прекрасной игрой Лионеля Месси. Лео уже достиг уровня Марадоны и совсем скоро должен превзойти Пеле. Это исключительный мастер, регулярно подкрепляющий свои впечатляющие показатели завоеванными трофеями. Кубок Америки и Чемпионат мира? Посмотрим, возможно, он преуспеет и в этих турнирах. Впрочем, уже сейчас я осмелюсь заявить, что Месси – будущий король футбола. Именно так его будут воспринимать грядущие поколения», - сказал сеньор Уго.
Hatewind
27 июня 2015 в 22:37
Вспомните лучше сколько мячей забил Нырок на прошлогоднем ЧМ и как вылетел на групповой стадии, ага...

Тащер тот еще - это тебе не Армениям хет-трики с полуметра класть.

Месси же провел мега-сезон, можно и отдохнуть...
Dani Alves
27 июня 2015 в 22:26
whoscored странный сайт, на нем у Ди Марии даже после замены оценка поднялась на 0,3-0,4.
bakinec32
27 июня 2015 в 22:11
так и должно быть.
Happyboy Barca
27 июня 2015 в 21:35
а где 80млн ?
Happyboy Barca
27 июня 2015 в 21:34
зато хамес красивый и трусы продаются
Madridist-m
Madridist-m ответил ZAGID
27 июня 2015 в 21:08
аж на 0-0
ZAGID
27 июня 2015 в 20:37
раскатал всю колумбию
el barsa
27 июня 2015 в 20:32
ЛУЧШИЙ &&
el barsa
el barsa ответил Madridist-m
27 июня 2015 в 20:29
ты ПРО КРИ РО? НУ ЭТ ВСЕГДА ТАК БЫЛО.КАК И ЕГО 3 ЗОЛОТЫХ.МЯЧА
Expert-disport
27 июня 2015 в 20:26
Игрок одной команды и точка! А жаль!
Madridist-m
27 июня 2015 в 19:38
Промазал с Метра,признали лучшим игроком матча.well play
РЭП НИГГА
27 июня 2015 в 19:23
АХАХАХА,Я ЖЕ ГОВОРЮ...НЕТ УЖЕ ДАЖЕ НЕ СМЕШНО....даже если его в запасе не будет-его все равно признают лучшим игроком матча....uдu-oт`s.....
Zidane_92
27 июня 2015 в 18:45
ахаххахх клоуны этого бездаря лучшим игроком тогда получается уровень команд Америки на равне с азиатскими
моэм
27 июня 2015 в 18:40
Месси буквально в каждой бочке затычка,суют его во все дыры...да и не забил он Оспине с метра...разве тот не лучше?...честное слово,уже само слово "месси" вызывает аллергическую реакцию.
NeyMesSuares_95
27 июня 2015 в 18:05
По мнению прыщавых Мессихейтеров,которые я смотрю целый день на соккере,боятся хоть одну новость с его именем пропустить-лучшего игрока матча невозможно получить,если ты не забил гол...Буффон,Ван Дер Сар,Лев Яшин,или например Мальдини,Джон Терри,Пуёль,Пирло,Хави.Да кто это такие вообще?(логика хейтеров)...а вы хоть знаете,что до того как доставить мяч до Роналду,чтобы он с метра забил, или головой в пустые,с этим мячом нужно еще работать и работать,что-то придумывать,проходить защиту?делать игру короче