• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Мяч не шел в ворота неимоверным образом»

27 июня 2015, 11:06
  Форвард сборной Аргентины Лео Месси прокомментировал победу в серии пенальти над Колумбией в 1/4 финала Кубка Америки. Основное время завершилось со счетом 0:0.
 
«Мяч не шел в ворота неимоверным образом. Мы провели наш лучший матч на турнире, создавали разнообразные моменты и в итоге, к счастью, прошли по пенальти. К сожалению, забить с игры не удалось, и нам повезло в послематчевой серии», - сказал он.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
29 июня 2015 в 19:38
Так как же он пойдёт? У него же ног нету)).
112910415
28 июня 2015 в 18:48
мы видели
aviciii
28 июня 2015 в 07:40
Парагвай попал
eaguar
28 июня 2015 в 03:26
Еще забьете в 1/2 .
B o O m
B o O m ответил Gurbanov
27 июня 2015 в 23:08
Аргентина - чемпион...и хватит всяких сказок про Чили-уили
BuenosArgentina
27 июня 2015 в 22:01
Мне одному показалось что судья подсвистывал в сторону Колумбии ?
Gurbanov
27 июня 2015 в 21:41
Отвратительное судейство Мексиканских арбитров,Ну по игре Аргентина превзошла своего противника..и конечно без удачи не обошлось в серии пенальти))
ZAGID
27 июня 2015 в 20:52
колумбия реально отскочила
Leha-ha50
27 июня 2015 в 19:24
Грубая игра была ну очень!!! Да и судья свистел только на каждом пятом нарушении. Колумбики больше бодались , чем играли.
Dart Veider
27 июня 2015 в 17:43
Мне интересно когда Месси и Роналду карьеру завершат кому фифа будет раздавать золотые мячи?
nahan
27 июня 2015 в 17:38
Соперник тоже был достойный.
Funny_Smailik
27 июня 2015 в 16:55
Форвард сборной Аргентины Лео Месси прокомментировал победу в серии пенальти над Колумбией в 1/4 финала Кубка Америки. Основное время завершилось со счетом 0:0.

"Мяч не шел в ворота неимоверным образом.
Источник: http://soccer.ru/news/434268.shtml

абсолютно согласен, столько попыток, хорошо хоть справедливость восторжествовала.
SpM_
27 июня 2015 в 16:54
и такое бывает
vashinin
27 июня 2015 в 16:17
с победой!
sir_Alex
27 июня 2015 в 16:08
Бывает
Fair_Soccer
27 июня 2015 в 16:04
А может Оспина хоть чуть чуть помешал мячу залетать в ворота? Или ты его не видел?))
Aslan_777
27 июня 2015 в 15:37
я даже заранье знаю кто лучший игрок матча конечно же это мессиииии))) также он был лучшим игроком матча в матче боливия-перу))) и он уже заранье стал лучшим игроком матча бразилия-парагвай)))
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил Apsny
27 июня 2015 в 15:36
Ну да, причем тут забить? Зачем вообще забивать, главное обводка
Воин трои
27 июня 2015 в 15:19
По пенальти надо тоже уметь выигрывать
cska-62
27 июня 2015 в 14:37
Судя по обзору, один просто неберущийся удар в упор парировал в ходе матча вратарь колумбийцев... Ну и штанги с перекладиной аргентинцы "облизали" по полной программе...
shvets
27 июня 2015 в 14:31
могли все решить в основное время. Аргентина была сильней колумбийцев
магистрат Калавий
27 июня 2015 в 14:15
С метра в пустые?ФЕНОМЕН!
Блоссия
27 июня 2015 в 14:10
или с Парагваем!)
Erik Gold
27 июня 2015 в 14:06
То что Аргентине не везет на это ка будет отрицать либо слепой,либо тупой.
Erik Gold
27 июня 2015 в 14:06
Хейтеры налетели,но никто не заметил что Месси пожертвовал своей статистикой ради сборной.Что и на чм 2014 было,делает это ради того чтобы выиграть что нибудь со сборной.
caravanbashi
27 июня 2015 в 13:55
В любом случае справедливость восторжествовала.
ибрагимхалил
27 июня 2015 в 13:49
7 1 любимый счет бразов
fkb
fkb ответил Hardwell
27 июня 2015 в 13:42
Судя по младенческой логике и манере изложения, позволю себе усомнится уж не обессудь! Очень уж ты эмоционален (прям таки по децки)))))))))))) ну а уж если ты не малолетка то обязательно прислушайся к моему комментарию выше!!!))))
DXTK
27 июня 2015 в 13:37
А некоторые говорят в таких ситуациях - это злой рок, будто бы неведомая сила охраняет ворота соперников, Как такое возможно. Месси не забивает вы думаете я удивлен, да я не удивлен а разозлен, от такого маэстро естественно все ждут Завершения момента. Может дальше он что-то покажет, да и товарищи помогут.
Hardwell
Hardwell ответил fkb
27 июня 2015 в 13:33
Я бы тебе ответил,не только здесь.Но это запрещено сайтом.