• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду может сыграть на Олимпиаде

30 июня 2015, 13:46
 Лидер мадридского «Реала» Криштиану Роналду может поехать на Олимпиаду в 2016 году. Об этом заявил президент Федерации футбола Португалии Фернанду Гомеш.
 
- Это возможно. Мы можем взять трех игроков, чей возраст превышает 23 года. Роналду - один из кандидатов. Впрочем, мы серьезно об этом еще не думали.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Planet Georgia
01 августа 2015 в 20:14
Отличная возможность для него,показать ещё больше своих способностей игры!
WhiteLuckyBuster
01 июля 2015 в 11:42
Это была бы вишенка на торт его карьеры
нечитайло
01 июля 2015 в 01:09
Уже надо задуматься
рус фан
01 июля 2015 в 00:52
Криштиану молодец что поможет олимпийцам, еще думаю надо Пепе взять и Моутиньо.
kkomov
30 июня 2015 в 23:41
ему хочется хоть какого-нибудь титула со сборной - пускай и с молодняком.
до чего же он закомплексован!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил OLEG 777
30 июня 2015 в 22:16
на последнем слове ты уже "вздрогнул", мне кажется )))
Dani Alves
Dani Alves ответил i-nkognito
30 июня 2015 в 22:00
Месси? он же мало симулирует вроде..
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 22:00
Серьёзней надо быть и думать надо...
OLEG 777
OLEG 777 ответил Aymir
30 июня 2015 в 21:25
Школьник, научись не только читать, но и в суть прочитанного вникать, речь идет не о Реале, а о Роналду и сборной Португалии!
OLEG 777
OLEG 777 ответил Aymir
30 июня 2015 в 21:23
Ты что территорию метишь, чтобы чужие не заходили?!
Aymir
30 июня 2015 в 21:19
У Реал Мадрида 10 кубок ЛЧ (у барса всего 5) и 32 раз становился чемпион Испании (Барса 23) Поэтому ближайшее 50-60 лет никто не будет даже близко Королевскому клубу . Чтобы не стать Монополистом 1 командой в мире продать сильных игроков покупать слабых 5-6 лет ничего не выигрывать хоть как то "помогать" конкурентам приблизиться да да
Aymir
Aymir ответил OLEG 777
30 июня 2015 в 21:18
У Реал Мадрида 10 кубок ЛЧ (у барса всего 5) и 32 раз становился чемпион Испании (Барса 23) Поэтому ближайшее 50-60 лет никто не будет даже близко Королевскому клубу . Чтобы не стать Монополистом 1 командой в мире продать сильных игроков покупать слабых 5-6 лет ничего не выигрывать хоть как то "помогать" конкурентам приблизиться так что пока завидуй
Aymir
30 июня 2015 в 21:17
У Реал Мадрида 10 кубок ЛЧ (у барса всего 5) и 32 раз становился чемпион Испании (Барса 23) Поэтому ближайшее 50-60 лет никто не будет даже близко Королевскому клубу . Чтобы не стать Монополистом 1 командой в мире продать сильных игроков покупать слабых 5-6 лет ничего не выигрывать хоть как то "помогать" конкурентам приблизиться
el barsa
el barsa ответил ALBA-BARSELONA
30 июня 2015 в 20:41
а почему именно на котрова?
i-nkognito
30 июня 2015 в 20:34
распиаренный симулянт в сборной ноль.
доказано временем.
OLEG 777
30 июня 2015 в 20:28
Для Л.Месси это пройденный этап(2008год Олимпийский чемпион, юноша в 21 год!)Ждем взрослого дядю, К.Роналду, которому будет за 30ть, среди юношей. Очень хотелось бы увидеть, наконец-то, увидеть трудовой гол, без симуляций, провокаций, не с пенальти, пусть даже взрослого дяди среди детей, но честный, трудовой гол, им заработанный, им забитый, чтобы не в пустые ворота, а игровой-трудовой! А вообще прикольно, взрослый мужик среди юношей, но на что только не пойдешь, чтобы, хоть чуть-чуть приблизиться к Месси, по количеству и качеству завоеванных трофеев Л. Месси!
Санчо Панса
30 июня 2015 в 19:19
Не дождешься! Ты меня понял)
Санчо Панса
30 июня 2015 в 19:18
А теперь поясни за лизуна, фанат Лацио?
Санчо Панса
30 июня 2015 в 18:53
Хорошо, что пользователя Лестер Сити уже отправили в ban! Слишком многое себе позволяет в адрес Криштиану Роналду)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Пластун
30 июня 2015 в 18:51
Месси есть же там, хватает одного пенальтиста
реал-король
30 июня 2015 в 18:45
"Мы об этом еще не думали" говорит президент федерации футбола Португалии.
но за то, здесь все уже продумали и решили. Что и как лучше.
Пластун
30 июня 2015 в 18:38
А почему он не поехал на КА? Там столько пенальти бьют!!!!
вoлгoдoн
30 июня 2015 в 18:33
Разве что в сборную по ныркам с трамплина.
Пластун
30 июня 2015 в 18:32
Но сначала он провалится на ЧЕ 2016. А потом можно и посмеяться как он будет выдывать сальсы среди юнных футболистов.)))
starche
30 июня 2015 в 18:22
Лучше в 2020 году, смешнее будет.
старина
30 июня 2015 в 18:17
пусть поедет на зимнюю 2018 года
Madrik
30 июня 2015 в 18:15
Срач
Albatross
30 июня 2015 в 17:51
Если правила позволяют, надо, не раздумывая, брать его на Олимпиаду.
Bullet to your brain
Bullet to your brain ответил FMK
30 июня 2015 в 17:50
Хейтеры хуже персофанов.
112910415
30 июня 2015 в 17:48
никто, как будто, не возражает!