• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» презентовала выездную форму на следующий сезон

30 июня 2015, 11:20
 «Рома» представила второй комплект формы на ближайший сезон.
 
На новой футболке запечатлена архитектура, улицы и старинные районы Рима.



Фото: www.asroma.it
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил кермет
01 июля 2015 в 18:18
Не-а
lawr19730
lawr19730 ответил SonicStar
01 июля 2015 в 16:27
Где-бы потом этого чудика искали????Походу у очень дорогого дантиста))))
Opium90
Opium90 ответил Lupo Giallorossi
01 июля 2015 в 05:13
Были формы у меня Баварии, Англии, но любимая была Рома=))
Opium90
Opium90 ответил Lupo Giallorossi
01 июля 2015 в 05:11
еще и черная будет?
Opium90
01 июля 2015 в 05:10
была у меня форма "Ina Assitalia" вот это форма была огонь=))
SonicStar
SonicStar ответил lawr19730
01 июля 2015 в 00:37
Я бы Суареса прихватил, чтобы Кьел скидку дал )
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 22:28
Неужто в трусах?..
Lupo Giallorossi
30 июня 2015 в 22:17
На лицевой стороне другим оттенком оттиск карты Рима.
Lupo Giallorossi
30 июня 2015 в 22:14
Отличная форма. Просто и со вкусом. На много лучше прошлогодней выездной. Осталось дождаться черный комплект.
RMUKMU
30 июня 2015 в 22:02
У Ромы самая красивая форма в Серии А, а у Ростова самая красивая форма в РФПЛ, потому что без титульного спонсора.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Leicester City
30 июня 2015 в 22:02
не мурчи
Juventus 32
Juventus 32 ответил SonicStar
30 июня 2015 в 21:57
да, за "абрикосы" вас в прошлом сезоне хорошо прихватывал.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:54
Я думал, только я не рассмотрел.
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:48
"На новой футболке запечатлена архитектура, улицы и старинные районы Рима..." Где же?..
Супер Лелька
30 июня 2015 в 20:34
Вернем Обиору! Только чуть-чуть паспортные данные подправим)
Поц
30 июня 2015 в 20:31
Престарелый бразилец? Как правило они ленивы. Умений много, желания выкладываться ноль. Я бы предпочел молодого африканца. Тоже бюджетный вариант.
Супер Лелька
30 июня 2015 в 19:54
Аилтон - свободный агент. Умненький, техничный, уже адаптированный форвард, годика три еще отпылит спокойно. Отличный бюджетный вариант в свете нынешних ограничений по приобретению игроков. Хватит ли ума у Кирюши перехватить бразильца?
Поц
30 июня 2015 в 19:49
Шалом. Похоже всемирный кризис добрался до российских ж/д. После того, как тренером утвердили Черевченко, стало понятно, что о чемпионстве речь не идет. Не идет речь даже о 2-3 месте. Я думаю задача на сезон попасть в еврокубки. Хотелось бы какого нибудь путевого напа, да где ж его взять.
Супер Лелька
30 июня 2015 в 18:58
Шолом, Поц. Что думаете про Локо в новом сезоне? Пока как-то все совсем безрадостно. Приличным усилением даже и не пахнет. Еще и Серегу в Кубань продают - сегодня прочитала((
Поц
30 июня 2015 в 18:53
Да уж куда им до Лацио.
старина
старина ответил lawr19730
30 июня 2015 в 18:13
))))))))))++++++
Санчо Панса
30 июня 2015 в 17:49
Жаль, что в очередной раз римские волки будут играть без титульного спонсора( Мне нравилась Мазда, которая когда то красовалась на форме этого клуба) Ну и футбольная атрибутика от Каппы!
Супер Лелька
30 июня 2015 в 17:48
Фу, ну и фантазии у романистов))
lawr19730
lawr19730 ответил SonicStar
30 июня 2015 в 17:47
Я бы на тебя глянул,если бы ты у него скидку попросил)))))
SonicStar
SonicStar ответил lawr19730
30 июня 2015 в 17:36
У вас Кьеллини похож на торговца абрикосами )
Супер Лелька
30 июня 2015 в 17:28
Мальчики в невыразительных белых маечках.. Прям тихий час в детском садике какой-то. Пупсик почему-то без любимой пустышечки. Наверное, наказан за плохое поведение)
lawr19730
30 июня 2015 в 17:14
Тотти на официанта похож)))Хотя такой и есть)))
ОЛЛС
30 июня 2015 в 17:03
По мне ничего лишнего и вполне пристойный дизайн.Домашняя же очень фанфаронистая(насыщенная).
ПатриотЪ
30 июня 2015 в 16:49
Без титульного спонсора смотрится как-то убого и примитивно.
Супер Лелька
30 июня 2015 в 16:20
Ну почему - домашняя форма Ромы мне вполне понравилась. Имхо, самая симпатичная в этом году в СериАле.
А вот выездная получилась довольно невзрачной.