• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо: «Скоро буду в Турции»

30 июня 2015, 10:30
 Бывший форвард мексиканского «Керетаро» Роналдиньо подтвердил информацию о своем переходе в «Антальяспор».
 
- Всем привет. Я скоро буду в Турции вместе с вами.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
03 августа 2015 в 11:00
И ему привет
Protosser
01 июля 2015 в 09:33
Снова будут вместе играть с Это'о!
Это круто!
Gagarin56
Gagarin56 ответил maxmeister
01 июля 2015 в 06:28
В Бразилии он играл для попадания на домашний Чм.
juliasema
juliasema ответил Jeck Denielse
01 июля 2015 в 01:51
а укры где отдыхают на дорогах от гусениц?
лолос
лолос ответил OXOTHu4EK
01 июля 2015 в 01:12
Просто он рано забил на футбол. Достиг пика и потерял мотивацию. Жаль конечно, но в любом случае, Рони и в нынешнем состоянии усилил бы любой российский клуб.
фанат джигурды
30 июня 2015 в 22:36
Рональдиньо: "Полежу я на пляжу!!!"
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:33
Мы не в Турции... Не с нами...
Jeck Denielse
30 июня 2015 в 20:33
Анталья прям процветает за счёт русских туристов.....

Купи путёвку в Анталью - трудоустрой Рональдиньо......
Диньо
30 июня 2015 в 19:36
Уже хорошо... А то приходилось то ночами сидеть, а чемп Мексики вообще негде было смотреть(((... Вместе с ЭтоО попылят... Эх жалко, это можно было сделать в Анжи в2012 году(((
DVOK68
DVOK68 ответил RonReal
30 июня 2015 в 19:31
Точно так.Мне правда подфартило,через полтора года с хорошей дамой подружился)
Давненько это было...но помню!
Lucius Vorenus
30 июня 2015 в 19:26
видно у того клуба хорошие дела пошли
RonReal
RonReal ответил DVOK68
30 июня 2015 в 19:10
Ава зачет! Помню свою армейскую жизнь, 2 года без девушек.
RonReal
RonReal ответил Gagarin56
30 июня 2015 в 19:07
Тогда в Казахстан ему, Алматинский Кайрат!
RonReal
30 июня 2015 в 19:05
Удачи Ронни! Порадуй своими финтами!
10-Lil KyAs-10
30 июня 2015 в 19:03
В МЛС было бы здорово, но Турция тоже неплохой вариант..
A7XKOLYAN93
30 июня 2015 в 18:45
Главно что не в бразилию.там делать не куй
starche
30 июня 2015 в 18:15
Но мы-то туда не собираемся!
Karakas
30 июня 2015 в 17:47
ооо будем смотреть антальяспор
Санчо Панса
30 июня 2015 в 17:37
Да, скоро Ронни действительно будет в Турции и будет играть за Антальяспор из города Анталья! Там он будет играть вместе с Сэмом Это-о) В свое время они оба выигрывали ЛЧ в 2006 году в составе Барселоны.
Selim Yavuz
30 июня 2015 в 17:01
это здорово
George-CFC
George-CFC ответил NeiSeS
30 июня 2015 в 16:31
ахах, задел за всё живое
George-CFC
George-CFC ответил Gagarin56
30 июня 2015 в 16:29
тогда что ж он в России не играл... вот где футбол не развит
бомбардирр
30 июня 2015 в 16:27
Молодец живет в свое удовольствия мир
видит
maxmeister
maxmeister ответил Gagarin56
30 июня 2015 в 16:14
И по этому играл в Бразилии, Мексики, а сейчас едет в Турцию. Не развит в них футбол говоришь? Забавно.
Santino19
30 июня 2015 в 16:06
Мы в Турцию в этом году не летим. Ты не с нами, но если очень хочешь с нами - мы в Геленджик.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил лолос
30 июня 2015 в 15:51
одна поправочка: умЕЛ делать. Иско тоже обводит всех и вся и еще чаще, чем Роналдиньо в лучшие годы. Да тот же Нолито из Сельты возит всех подряд.
"То, что Рони делает на поле, мало кто может делать". Могут, есть много футболистов высокого уровня, чей футбол в плане эстетики не уступает зубастику.
Про Кокорина я утрировал, но в целом суть не изменилась. Роналдиньо - распиаренный игрок, поигравший на высоком уровне 3 года, после чего его карьера фактически закончилась. Чтобы стать по-настоящему великим, нужно поддерживать свою игру стабильностью из года в год. Месси и Роналду держат такую высокую планку уже лет 8-9. Те же Руни, Хави, Иньеста и т.д. - они также приносят удовольствие зрителям своей игрой, но делают это постоянно в отличие от Роналдиньо.
nahan
30 июня 2015 в 15:43
Год побегает и снова, как Это"О в новый клуб...
Gagarin56
30 июня 2015 в 15:15
где то читал что это его идея, поиграть в разных странах, в которых футбол не так сильно развит для привлечения масс в футбол, да и на пенсию заработать, все таки он заслужил это своей игрой в Барсе, Милане и сборной Бразилии
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:03
Путешествуют вместе с Этоо, нет чтобы найти один клуб и играть в нём. Зачем менять команды как перчатки?
BRAZIL DRAGON KING
30 июня 2015 в 14:53
Ронни все никак не может уйти из большого футбола.Морально тянет его к игре,к деньгам тоже.