• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 27’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 29’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 28’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная Чили вышла в финал Кубка Америки

30 июня 2015, 04:45
  В рамках 1/2 финала Кубка Америки чилийцы обыграли перуанцев.

30 июня, Сантьяго, стадион Эстадио Насьональ Хулио 

Чили - Перу - 2:1 (1:0)
Голы: Варгас 41', 63' -  Медель 61' (аг)

Чили: Браво, Альборнос (Мена 46'), Роха, Медель, Исла, Диас (Писарро 46'), Арангис, Видаль, Вальдивия (Гутьеррес 84'), Варгас, Санчес.

ПеруГаллезе, Самбрано, Варгас, Аскуэс, Куэва (Кристиан Рамос 26'), Бальон, Лобатон (Йотун 72'), Адвинкула, Каррильо (Писарро 71'), Фарфан, Герреро.
 
Предупреждение: Самбрано 6'

Удаление: Самбрано 20'

Судья: Хосе Арготе (Венесуэла)

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
04 июля 2015 в 02:28
Удачи Чили в финале!
BuenosArgentina
01 июля 2015 в 03:41
Аргентина показывает сегодня бразильскую классику, особенно 2й и 3й гол: мяч на полу, длинные пасы в разрез, великолепная техника, 4: 1 !!!!! просто нет слов
el barsa
30 июня 2015 в 23:05
vamos argentina
Bianconeri22
Bianconeri22 ответил Zidan05
30 июня 2015 в 21:56
Да с ними бесполезно спорить, глорье же.))
iBragim2102
30 июня 2015 в 21:55
Медель, как бы, подвел "черту года" выступления за интер.
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 21:34
Все три гола забили...)
belladonna
belladonna ответил KAFA2525
30 июня 2015 в 21:25
походу ты не смотрел или не тем местом смотрел.
судьи тащат чилийцев. отвратительное судейство.
вчера не заслуженное удаление. конечно легко побеждать, когда соперник в меньшинстве с самого начала матча.
Видалю что-то даже желтой вчера не дали, когда он в лицо толкал игрока Перу.
в матче с Уругваем позорная провокация Хары и удаление Кавани.
Zidan05
Zidan05 ответил Bianconeri22
30 июня 2015 в 20:26
ПОСМОТРИ какую ахинею пишет alexfor: " Месси сейчас что в барсе, что в аргпнтине, играет с глубины и на партнеров в основном, поэтому сейчас от него много голов ждать не приходится".

На что я этому отмазчику бесполезного дриблера Месси ответил, что поэтому наверное он в этом сезоне в клубе забил 58 голов, а в сборной полный ноль!))
ЮГ РОССИИ
30 июня 2015 в 20:24
Чили зададут перца в финале Аргентине.
Zidan05
Zidan05 ответил Bianconeri22
30 июня 2015 в 20:12
" Забивает много, он нападающий, играет мертво - пример сборная, то он полузащитник. Хотя играет на той же позиции что и в Барсе. Смешно же))"

Прям в точку все расписал))
+++++

ПатриотЪ
30 июня 2015 в 20:11
По игре как раз-таки Аргентина не заслуживает даже кубка Америки. А вот Чили наоборот...
KAFA2525
KAFA2525 ответил Ernandes777
30 июня 2015 в 20:10
Походу ты (кю), не одного матча КА не видел полностью…
ПатриотЪ
30 июня 2015 в 20:09
Я буду за Перцев ))
KAFA2525
30 июня 2015 в 20:08
Заслуженно…и это может не предел!!!
Zidan05
Zidan05 ответил Shahtar44
30 июня 2015 в 20:05
Как можно сравнивать бесполезного дриблера, иждивеца Блаттера и Платини, "лучшего игрока" всех матчей независимо от того, как он сыграет, с Роналду!
Ernandes777
30 июня 2015 в 19:27
Надеюсь, кто-нибудь выкинет этих костоломов и симулянтов с турнира. Позорные финалисты, которых весь турнир тянули судьи.
Nebo
Nebo ответил mamrik-09
30 июня 2015 в 18:59
в финале дубль забьет и станет лучшим игроком кубка..
вoлгoдoн
30 июня 2015 в 18:30
Как-то все неоднозначно на этот раз.Такое ощущение что немножко тащат хозяев.Ну да ладно.Тем интереснее будет финал,в который Аргентина еще не вышла.
9 Batistuta 9
30 июня 2015 в 18:26
Было бы здорово увидеть финал этих команд
9 Batistuta 9
30 июня 2015 в 18:24
Последний раз в 1973 году чили выигрывал у аргов. А если брать все встречи двух этих команд то у Чили 6 побед 62 поражений.
andrefinoo
30 июня 2015 в 17:22
На последнем чемпионате Мира,Чили порадовала больше всех.Люблю Месси,как футболиста,но Чили-это команда,а не один человек.
Shahtar44
30 июня 2015 в 17:17
Вот чему я удивляюсь, так удивляюсь, даже немного рад!!! Тому что перестали хоть Роналду пытаться сравнивать с Месси здесь!) это прогресс)) правда это еще констатирует тот факт, что Рони теряет популярность)))
Shahtar44
Shahtar44 ответил alexfor
30 июня 2015 в 17:14
Как говорят в эти шоумены, не важно что про тебя говорят, главное что говорят - это и есть популярность и признание))
Shahtar44
Shahtar44 ответил alexfor
30 июня 2015 в 17:11
Школота она на то и есть школота)) не трать на них время!)
Летчик66
30 июня 2015 в 16:56
Молодцы чилийцы, но первое место должно достаться Аргам! Лео - лучший игрок мира, заслуживал поднять над головой еще Кубок Мира по футболу, но пока эта цель в процессе достижения, а пока пусть поднимет Кубок Америки.
ПатриотЪ
30 июня 2015 в 16:53
Чили выиграет этот турнир. Наиболее сбалансированный и сыгранный состав.
swot
30 июня 2015 в 16:19
)
Juventus 32
30 июня 2015 в 15:26
Теперь ждём Парагвай.
mamrik-09
30 июня 2015 в 15:05
А Месси когда играть будет ? А то турнир закончиться не разу не сыграв
РЕАЛьный ВИкИнг
30 июня 2015 в 15:04
Без Хары им вряд ли светит победа в турнире. Но я в них верю!!!